независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения

Помада «Аквацвет»

06 Окт 2009 14:30

Кто-нибудь сумел выудить пробники на помаду "Аквацвет"? Поделитесь впечатлениями и фотографиями, а то не всем они достались...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #235789 от 25 Окт 2009 13:10, Янина, 12 отзывов
Сообщение #236516 от 26 Окт 2009 22:44, eleonora, 11 отзывов
Сообщение #230475 от 07 Окт 2009 15:30, Марта, 9 отзывов
Сообщение #548486 от 25 Июл 2011 18:47, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #261775 от 05 Янв 2010 16:19, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #578433 от 28 Сен 2011 17:07, Lolapoluza, 6 отзывов
Сообщение #304413 от 10 Апр 2010 12:45, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #473546 от 23 Мар 2011 00:09, Санечка_Сонечко, 5 отзывов
Сообщение #548513 от 25 Июл 2011 19:37, Санечка_Сонечко, 4 отзыва
Сообщение #307870 от 17 Апр 2010 19:56, НатальяНатали, 4 отзыва

Re[705]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 11:16

Billina, чтобы самой выбрать есть пробники.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

да и в целом, если слушать ВСЕ отзывы, особенно на официальнмо сайте, то стоит попробовать вообще 2-3 продукта, а это совсем не так. Сколько раз себя ругала, что послушала чужое мнение, а нужно иметь свое.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[706]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 12:36

Ракета писал(а):
Маме, подруге и клиентам очень нравится. Что же я себе никак не куплю??? Скоро снимут с производства, а я так и не попробовала. :Без малейшего понятия: Надо срочно заказывать!!!

А почему снимут, помады только на короткий срок выпускают :Удивленный: ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[707]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 12:38

Мне данная помада очень понравилась, очень нежная, повседневная, ничего не немеет :Пардон: Очень хочется еще какой-нибудь цвет из розовеньких прикупить :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

( если я не ошибаюсь, то эта помада появилась в 15 каталоге от 2009 года)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[708]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 12:40

Татьяна писал(а):
да и в целом, если слушать ВСЕ отзывы, особенно на официальнмо сайте, то стоит попробовать вообще 2-3 продукта, а это совсем не так. Сколько раз себя ругала, что послушала чужое мнение, а нужно иметь свое.

Понятно конечно что для одного хорошо, то другому может не очень, но уж слишком много народу отписываются по этой помаде с не лучшей стороны :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[709]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 14:13

У меня, например, все, кто пробовал помаду в пробнике - обязательно делали заказ этой помады. :Дразливый:
А когда я сообщила, что ее скоро снимут с производства - очень расстроились: "Только распробовали - и уже снимают :Плачущий: "

Уже собираю заказ на второй экземпляр!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[710]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 14:19

Billina, такова наверное природа человеческая :Пардон: негатив мы изливаем с большей готовностью..
Я очень довольна этой помадой, надеюсь, что ей просто обновят дизайн и добавят цветов, а не снимут совсем..
Просто закажите пробники и сделаете собственные выводы о качествах помады :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[711]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 14:25

Malika писал(а):
Billina, такова наверное природа человеческая негатив мы изливаем с большей готовностью..

Я очень довольна этой помадой, надеюсь, что ей просто обновят дизайн и добавят цветов, а не снимут совсем..

Просто закажите пробники и сделаете собственные выводы о качествах помады

Я тоже надеюсь, что эту помаду не уберут вовсе, а добавят еще какую-нубудь полезную для губ составляющую и обновят дизайн :Румянец: Например, упаковка цвета морской волны, раз помада "аква" :Румянец: :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[712]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 17:10

Девочки, а как бысто снимают? :Потрясенный: У меня целых 3 Аквы- розовый бриз, летний ливень, медный водопад. Нравится!!! :Одобряю: У меня вообще с помадами проблема- губы достаточно сухие и не очень пухлые, и видимо поэтому, практически все помады кажутся "сухими". Раньше вообще только блесками пользовалась. Есть специфическое ощущение, когда наносищь на губы, может не то чтобы немеют, ну не знаю как описать, но проходит быстро. Увлажняет -супер, особенно если наносить кисточкой. Губы гладкие такие и цвет отличный, а запах мне напоминает карамель. Я заказала себе 3 пробника, а потом так и не определилась- заказала все 3 помадки. :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[713]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 18:23

CofeChibo, вроде в ноябре снимают. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[714]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 18:47

у меня ни разу эту помаду ни кто не заказывал, а пробники лежат :Пардон: вот я не знаю почему, но я не пробовала ни разу на себе :Смущенный: таблетку вскрывала одну ,понюхала, на руке посмотрела и все :Пардон: и вот сейчас пошла (на слушаясь ваших отзывов ) и накрасила код пробника 18579 код губной 15150 розовый бриз :Голливудская улыбка: и правда не ожидала ,что губы покалывать и неметь начали ( но конечно не так как от чувственного цвета)хотя все быстро прошло :Голливудская улыбка: :Подмигивающий: ощущения после того как покалывание прошло мне понравилось :Голливудская улыбка: губки были как наливные :Румянец:
а когда стерла, губы тоже остались увлажненными :Румянец:

Добавлено спустя 44 минуты 17 секунд:

а гулять так гулять :Ржу нимагу: и
    15155 бронзовый поток
    15153 ягодный всплеск
    15148 персиковый шторм
Золотой Директор

Re[715]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 19:37

У меня 3 помады Авкацвет (Розовый бриз я уже выкладывала), Саванна
а это Медный водопад 15152

Всеми помадами давольна, нежный ненавязчивый цвет, приятная на губах, чувства покалывания у меня нет, но когда только накрашу чувствуеться холодок который мне нравиться, хочу еще как минимум 3 штуки купить других цветов)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[716]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 21:29

помада действительно очень замечательная,
и правда как будто водичку на губы наносишь
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[717]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 21:35

ирифлэйм... красивые губки и цвета :Подмигивающий: , а это действительно натуральный цвет помады без добавления блеска ?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[718]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 21:52

Billina писал(а):
ирифлэйм... красивые губки и цвета , а это действительно натуральный цвет помады без добавления блеска ?

совершенно верно :Смущенный: без блеска :Пардон: я сама не ожидала :Смущенный: вот сейчас сижу в розовом и эффект такой же и остался ,как при нанесении , а прошло :Потрясенный: ооогоооо :Потрясенный: а прошло почти 3 часа :Подмигивающий: так что же получается!!! , что эта помада которую скоро снимут ,для меня новинка :Ржу нимагу: которую надо срочно попробовать :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[719]: Помада «Аквацвет»

25 Июл 2011 22:33

ирифлэйм писал(а):
Billina писал(а):
ирифлэйм... красивые губки и цвета , а это действительно натуральный цвет помады без добавления блеска ?

совершенно верно :Смущенный: без блеска :Пардон: я сама не ожидала :Смущенный:

Вот здорово :Подмигивающий: !!!

Но я первый раз тут услышала, что от помады может быть такой неприятный дискомфорт :Грустный: ...
Кто нибудь знает почему, может в состав что то такое входит ?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм