независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения

Помада «Аквацвет»

06 Окт 2009 14:30

Кто-нибудь сумел выудить пробники на помаду "Аквацвет"? Поделитесь впечатлениями и фотографиями, а то не всем они достались...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #235789 от 25 Окт 2009 13:10, Янина, 12 отзывов
Сообщение #236516 от 26 Окт 2009 22:44, eleonora, 11 отзывов
Сообщение #230475 от 07 Окт 2009 15:30, Марта, 9 отзывов
Сообщение #548486 от 25 Июл 2011 18:47, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #261775 от 05 Янв 2010 16:19, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #578433 от 28 Сен 2011 17:07, Lolapoluza, 6 отзывов
Сообщение #304413 от 10 Апр 2010 12:45, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #473546 от 23 Мар 2011 00:09, Санечка_Сонечко, 5 отзывов
Сообщение #548513 от 25 Июл 2011 19:37, Санечка_Сонечко, 4 отзыва
Сообщение #307870 от 17 Апр 2010 19:56, НатальяНатали, 4 отзыва

Re[735]: Помада «Аквацвет»

08 Окт 2011 18:43

тоже купила Летний ливень.
К сожалению, быстро впитывается, цвета через полчаса уже нет......... :Грустный: а так понравилась по цвету и текстуре.. но такая нестойкая... у меня пробники СА дольше в сто раз остаются на губах.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[736]: Помада «Аквацвет»

04 Ноя 2011 18:23

взяла помадку, цвет совсем не такой как в каталоге :Возмущенный: теперь вот не знаю что с ней делать, единственное утешение - цвет не ярко выражен, может постепенно и уйдет, и по ощущениям непонятная она какая-то, в общем восторга нет, ожидала совсем другого
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[737]: Помада «Аквацвет»

04 Ноя 2011 19:35

Soledad, СА - профессиональная помада. И у нее стойкий цвет.
А аква-цвет - для глубокого увлажнения. Др. начзначение совершенно

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[738]: Помада «Аквацвет»

04 Ноя 2011 21:58

LeSENOK писал(а):
Soledad, СА - профессиональная помада. И у нее стойкий цвет.
А аква-цвет - для глубокого увлажнения. Др. начзначение совершенно

ага, я уж тоже докумекала) не буду больше ее брать наверно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[739]: Помада «Аквацвет»

04 Ноя 2011 23:20

Soledad, я ее обычно беру на весну-лето на каждый день))губкам приятно после нее)) а СА само собой - на выход, семинары и т.д.))))

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[740]: Помада «Аквацвет»

05 Ноя 2011 08:27

Soledad, а я эту помадку обажаю, она лучше любого бальзама увлажнит, особо спасает она когда губы обветрены или потрескались, тк. стоит ей накрасится и уже через несколько часов, губки как новые, а все шелушинки сами пленочкой сходят. Только эта помадка такой эффект дает :Подмигивающий: :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[741]: Помада «Аквацвет»

05 Ноя 2011 09:08

Soledad писал(а):
ага, я уж тоже докумекала) не буду больше ее брать наверно.

а её и не будет уже - снимают с производства! последние каталожики она мелькает. Надежда, что помадка будет мелькать в БК и распродажах, тоже пока не угасает :Подмигивающий:
Glamurrr, я такого же мнения о помаде :Смущенный: Пока она ещё мелькает - надо набирать :Голливудская улыбка:

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[742]: Помада «Аквацвет»

05 Ноя 2011 11:39

верочка писал(а):
взяла помадку, цвет совсем не такой как в каталоге

Она потом раскрашивается, и оттенок может немного измениться.
Glamurrr писал(а):
Soledad, а я эту помадку обажаю, она лучше любого бальзама увлажнит, особо спасает она когда губы обветрены или потрескались, тк. стоит ей накрасится и уже через несколько часов, губки как новые, а все шелушинки сами пленочкой сходят. Только эта помадка такой эффект дает

НатальяНатали писал(а):
я такого же мнения о помаде Пока она ещё мелькает - надо набирать

И мне эта помада нравится. Некоторые помады прям оч. чувствуются на губах, какие-то - стягивают, подсушивают... :Не в себе: А Аква-цвет - нет.

Ну и ещё ( по-моему), лучше иметь разные помады, неоднотипные по консистенции; сейчас, н-р, нужно что-то легкое и нежное, а завтра - плотное и насыщенное и т.д. :Пардон: , так что я с удовольствием пользуюсь и СА, и Аква-цветом, и другими ( просто в зависимости от ситуации и потребности :Улыбка: )
Президент

Re[743]: Помада «Аквацвет»

05 Ноя 2011 19:31

Ладно, девчонки, вы правы! Возьму про запас на лето - ведь мне тоже нравится ощущение на на губах, надо другие оттенки попробовать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[744]: Помада «Аквацвет»

07 Ноя 2011 21:26

Glamurrr писал(а):
Soledad, а я эту помадку обажаю, она лучше любого бальзама увлажнит, особо спасает она когда губы обветрены или потрескались, тк. стоит ей накрасится и уже через несколько часов, губки как новые, а все шелушинки сами пленочкой сходят. Только эта помадка такой эффект дает :Подмигивающий: :Румянец:
Эта помада мне напоминает Ори помаду в синих тюбиках - мож кто помнит. Один из лучших составов был на мой взгляд - губы увлажняла просто обалденно. Потом на квадраты темно-фиолетово-коричневые перешли - и усё, нету того эффекта. Зачем снимают - не понятно, мож замену выпустят? Был и персиковый шторм, красный океан подруга нежной любовью любит... Беру и беру - пока эквивалента нету. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[745]: Помада «Аквацвет»

17 Ноя 2011 22:38

помада аквацвет, оттенок "розовый бриз"(15150), естественное дневное освещение.

помада мне очень нравится, куплю себе еще 2 или 3 штучки в запас)))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[746]: Помада «Аквацвет»

02 Янв 2012 00:01

Девочки, у кого есть оттенок Кораловый залив и помада Саванна, можете их сравнить ? У меня есть Саванна, пользуюсь летом, довольна, нейтральный оттенок. Но хотелось бы чуть поярче, насыщеннее, есть ли смысл покупать Коралловый залив? Или лучше сразу Красный океан? Давно мучаюсь этим вопросом...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[747]: Помада «Аквацвет»

02 Янв 2012 01:29

кто недавно покупал, где помада сделана?и с каким сроком?у меня ещё с самой первой партии 15152 срок до 10.12

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:

AnnaRossa, а мне она никакую не напоминает, потому что у предыдущих и цвет был насыщенный и вкус другой, а эта даже окисляется, меняет цвет в тюбике (пробники уже давно все стали одного цвета) и мне щиплет губы
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[748]: Помада «Аквацвет»

11 Янв 2012 10:36

Metressa, я приобрела в 1 каталоге 2012, сделана в Германии, срок до 2014 года, месяц сейчас не помню, могу вечером посмотреть. если принципиально. Отыскала у себя пробники, они вроде разных цветов, хотя больше года у меня провалялись, но правда в запечатанном виде. Очень понравилась помада, мне несколько цветов подошли, неделю тестила все пробники, не могла цвет выбрать :Румянец: И кстати пока тестила, губы пришли в нормальное состояние, а то были сильно обветрены после новогодних праздников, эффект от помады лучше, чем от бальзама. В итоге остановилась на 12151 Летний ливень и 15149 коралловый залив. Пока очень довольна покупкой.
Золотой Директор

Re[749]: Помада «Аквацвет»

12 Янв 2012 11:00

lucky kira, подскажите пожалуйста где посмотреть до какого годен? че-то не нашла.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм