независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помада «Аквацвет»

New
Повтор первого сообщения

Помада «Аквацвет»

06 Окт 2009 14:30

Кто-нибудь сумел выудить пробники на помаду "Аквацвет"? Поделитесь впечатлениями и фотографиями, а то не всем они достались...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #235789 от 25 Окт 2009 13:10, Янина, 12 отзывов
Сообщение #236516 от 26 Окт 2009 22:44, eleonora, 11 отзывов
Сообщение #230475 от 07 Окт 2009 15:30, Марта, 9 отзывов
Сообщение #548486 от 25 Июл 2011 18:47, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #261775 от 05 Янв 2010 16:19, Anonymous, 7 отзывов
Сообщение #578433 от 28 Сен 2011 17:07, Lolapoluza, 6 отзывов
Сообщение #304413 от 10 Апр 2010 12:45, Умница =), 6 отзывов
Сообщение #473546 от 23 Мар 2011 00:09, Санечка_Сонечко, 5 отзывов
Сообщение #548513 от 25 Июл 2011 19:37, Санечка_Сонечко, 4 отзыва
Сообщение #307870 от 17 Апр 2010 19:56, НатальяНатали, 4 отзыва

Re[765]: Помада «Аквацвет»

24 Мар 2012 09:20

аква цвет
Вложения:
саванна
IMG_0064.JPG  [245.07 KB]
Скачано 246 раз(а)
кораловый залив
IMG_0062.JPG  [253.15 KB]
Скачано 192 раз(а)

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[766]: Помада «Аквацвет»

25 Мар 2012 16:35

Вчера снова протестировала помаду Аквацвет "Коралл". Ну что же, теперь мне понятно , что восприятие человека может зависеть и от времени года, и от времени суток, и от настроения. Меняю свой предыдущий отзыв о ней на положительный, помадка восхитительная и смотрится лучше "Саванны". Особенно хорошё будет смотреться летом под загар. Я ею накрасилась в паре с румянами "Нежность" персиковыми, получилось очень красиво, загарно. Теперь вот точно потрачусь на румяна-шарики "Естественное сияние", у меня их ещё нет, хочу взять чтобы использовать в паре с этой помадой, а также в паре с её подружкой, помадой "Летний ливень". Теперь эти две помады, особенно Коралл, будут номер один в моей косметичке. Жаль только что Коралл пришла мне со свободно вынимающимся стержнем, впервые такое вижу у помады, не поломан, а просто не держится в "гнезде". Так и пользуюсь, выдвигаю её совсем немножко, стерженек завалился на одну сторону. Но я ей это прощаю и при случае, когда будет хорошая цена на неё, возьму наверное ещё одну в запас, именно оттенка "Коралл".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[767]: Помада «Аквацвет»

25 Мар 2012 17:10

Любительница, а можете сделать фото Саванна и Коралл рядом на руке, чтоб различие в оттенках понять? А если у вас случайно еще и Персиковый шторм из Аквацвета есть, то и его за компанию? :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[768]: Помада «Аквацвет»

25 Мар 2012 18:35

На всякий случай выложу Саванну и Персиковый шторм. Коралла нету.
Наносила кисточкой, потому как Саванны совсем мало осталось, а Аквацвет перестал выкручиваться, :Грустный: поэтому оттенки выглядят достаточно плотно. Чего, например от Саванны довольно таки сложно добиться, если наносить Не кисточкой.
Сапфировый Директор

Re[769]: Помада «Аквацвет»

25 Мар 2012 20:11

Сверху вниз: Саванна, Коралл и Летний Ливень.

Саванна на губах:

Коралл на губах:

Все фотки сделаны сегодня вечером на балконе, освещение не очень, цвета не очень хорошё передались. Кроме того, это мои первые фото на форуме, поэтому не судите строго. А вот персикового шторма у меня нет, только эти три из Аквацвета (Саванна это тот же Аквацвет, только сезонка)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[770]: Помада «Аквацвет»

10 Апр 2012 23:49

Девочки а ее сняли? Точно? :Грустный: Мне так захотелось Розовый бриз. Возьму в шестом, боюсь если понравиться рассттроюсь очень что потом не куплю... Мне кажется она похожу на мою любимую Пуповскую помаду, которую сняли давно с производства :Грустный: Она была как бальзам с нежным розовым отливом. Как думаете это оно? :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[771]: Помада «Аквацвет»

11 Апр 2012 12:00

Розовый бриз 15150 любимый цвет, уже третий тюбик заканчивается. Она холодного розового оттенка, с влажным блеском и чуть-чуть перла, на губах и не видно, что перламутр есть, только на руке, если присмотреться. Только помада наносится плотновато надо несколько раз по губам провести, а лучше прижать к поверхности губ и туда-сюда повозюкать. Она тогда как бы размягчается от тепла тела и хорошо наносится. Неудобно, но за красивый цвет, я готова не замечать этого неудобства. Обязательно возьму в 6 каталоге пару тюбиков про запас. Я обычно не покупаю помаду повторно такого же цвета, но эта моя любимка. И не горчит, что тоже важно. А пупу не брала, не могу сравнить. :Без малейшего понятия:
Сапфировый Директор

Re[772]: Помада «Аквацвет»

12 Апр 2012 22:03

мышка-норушка, я тоже пользуюсь Розовым бризом, приятный оттенок, но ИМХО он теплый :Пардон: Вообще, мне казалось, что в Аквацвете все оттенки теплые.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[773]: Помада «Аквацвет»

12 Апр 2012 23:41

Цвет считается теплым, если вы на него смотрите и видится желтый, а если видится синий, то это холодный цвет. Для меня розовый бриз холодный, теплые оттенки мне не очень. На матрешку тогда смахиваю. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[774]: Помада «Аквацвет»

13 Апр 2012 23:35

мышка-норушка, вот мне и не видится там голубой :Голливудская улыбка: Он в тюбике даже коралловый немного отдает. А на губах просто неброский мягкий розовый (теплый :Смущенный: ) оттенок.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[775]: Помада «Аквацвет»

21 Апр 2012 18:29

Девы, мне он - Розовый бриз - тоже холодным показался, я хотела себе прикупить, взяла пробник и поняла, что не моё (зато подружка с летним цветотипом нашла для себя в ней "свой правильный розовый")
Тут пробники кораллового пришли в подарок - намазюкала и теперь вся в раздумьях - брать-не брать?!? Он на губах нежный такой, я б его скорее персиковым назвала бы, ничего общего с каталожной картинкой :Не в себе:
Старший Директор

Re[776]: Помада «Аквацвет»

02 Май 2012 16:16

Сегодня получила помаду цвет "Медный водопад" - это не первый тюбик, который я заказываю, пользуюсь ей постоянно, но сейчас пришел совсем другой цвет. На самом деле должен быть холодный розовый, а пришел какой-то бледно-бежевый. Раньше на форуме я читала, что она окисляется, но даже представить себе не могла, что до такой степени. Тем более, что у меня в косметичке в старом тюбике остаток такой же помады - цвета совершенно разные. Срок годности нормальный - 09.13. Как думаете, вся партия такая или одна штука, просто брак попался, имеет смысл менять или просто сдать как брак?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[777]: Помада «Аквацвет»

02 Май 2012 16:34

toryca, а может наклейку на помаде перепутали и это просто другой тон? Я бы поменяла. А если и вторая такая, тогда бы сдала.

Re[778]: Помада «Аквацвет»

02 Май 2012 16:39

а у нас аква цвет отсутствует с начала каталога.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[779]: Помада «Аквацвет»

02 Май 2012 16:54

toryca писал(а):
Сегодня получила помаду цвет "Медный водопад" - это не первый тюбик, который я заказываю, пользуюсь ей постоянно, но сейчас пришел совсем другой цвет. На самом деле должен быть холодный розовый, а пришел какой-то бледно-бежевый. Раньше на форуме я читала, что она окисляется, но даже представить себе не могла, что до такой степени. Тем более, что у меня в косметичке в старом тюбике остаток такой же помады - цвета совершенно разные. Срок годности нормальный - 09.13. Как думаете, вся партия такая или одна штука, просто брак попался, имеет смысл менять или просто сдать как брак?

"Медный водопад" у меня был в пробнике. С начала он был розовый, а потом стал грязно бежевым. Я этот пробник просто выкинула, решила, что он испортился. Думаю с Вашей помадой случилось то же, что и с пробником. :Грустный: Постарайтесь поменять или сдайте как брак.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм