независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #556469 от 15 Авг 2011 14:56, Sehnsucht, 1 отзыв
Сообщение #388427 от 15 Ноя 2010 18:03, Факел, 1 отзыв

каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:14

Мне клиентка сделала заказ, каталог только начал старт, а уже не вся продукция есть в наличии. как в онлан заказах резервировать отсутствующие на складе продукты? подскажите пожалуйста.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:16

Миледи, продукция резервируется автоматически если её нет на складе и она входит в резерв в текущем каталоге.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[2]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:25

странно, потому что она в резерве два каталога и два каталога ее нет почему то, а потом приходит сообщение, что резерв снят ввиду отсутствия товара.
Гость

Re[3]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:26

Через 2 каталога резерв снимают.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[4]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:29

я наверно не совсем правильно выразилась на всякий случай уточню, чтобы никого не путать.
может возможно как то в режиме онлайн поставить резерв на продукт, таким образом, чтобы резерв не снимали, а как, продукт который мне нужен, появиться наконец, мне его добавили к текущему заказу?
Гость

Re[5]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:33

Миледи писал(а):
может возможно как то в режиме онлайн поставить резерв на продукт, таким образом, чтобы резерв не снимали, а как, продукт который мне нужен, появиться наконец, мне его добавили к текущему заказу?

список продукции которая попадает в резерв есть на сайте. те продукты которые не вошли в список - не резервируются. и зарезервировать вы можете только продукцию во время заказа, и то только ту которой: 1) нет на складе, 2) она есть в вашем заказе и она 3)есть в списке продуктов резерва на текущий каталог.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:36

В любом случае резерв действует только 2 каталога :Пардон: ,при заказе любым мне известным способом. :)Потом надо опять заказывать(если он по скидке или по полной цене вас тоже устраивает) и резерв опять будет на 2 католога.Постаралась написать попонятней :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[7]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:39

Насколько я знаю, резрвируется не продукт, а скидка. Т е возможность приобрести этот продукт в период действия двух следующих каталогов по цене текущего каталога ( т.е. того, в котором заказывали). При условии наличия на складе разумеется.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

08 Окт 2009 13:43

Миледи, никак.
Единственная более-менее приемлемая возможность - стать членом Профи-клуба и отправлять предварительные заказы - тогда возможно максимум продукции захватите вначале каталога... :Пардон:

В Орифлейм:
Директор

да в том то и дело, что не всегда успеваешь заранее собрать заказы, потому как то люди еще думают, то проснулись те кто еще в текущем что-то хочет заказать. сложно это все упорядочить. извините я немного отошла от темы, а за советы большое спасибо. постараюсь что-нибудь придумать.
Гость

Re[10]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

29 Ноя 2009 20:00

Людмила Иванова писал(а):
Миледи писал(а):

список продукции которая попадает в резерв есть на сайте. те продукты которые не вошли в список - не резервируются. и зарезервировать вы можете только продукцию во время заказа, и то только ту которой: 1) нет на складе, 2) она есть в вашем заказе и она 3)есть в списке продуктов резерва на текущий каталог.

Скажите, а где именно на сайте можно увидеть какие продукты останутся в резерве?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

29 Ноя 2009 20:36

секция для консультантов-информация. у нас там в корпоративных материалах есть про резерв скидки. а где у вас на сайте - не скажу, может коллеги подскажут

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Inesska, на официальном. а нам еще бывает по почте отправляют файл со списком :Пардон:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

30 Ноя 2009 01:55

у нас на российском сайте компании таких списков нету. поэтому дружно все паримся с резервом. в том плане, что видно резерв только когда получаешь на руки накладную. и через 2 каталога он пропадает - это правда.
по другому у нас никак. :Класс!:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[13]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

17 Дек 2009 21:16

kassi2005 писал(а):
у нас на российском сайте компании таких списков нету. поэтому дружно все паримся с резервом. в том плане, что видно резерв только когда получаешь на руки накладную. и через 2 каталога он пропадает - это правда.
по другому у нас никак. :Класс!:

Если делать заказ по интернету резерв видно сразу, на 2 шаге "подтверждение заказа". И заказ на этом шаге можно редактировать. У меня так :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[14]: каким образом в режиме онлайн зарезервировать продукцию?

17 Дек 2009 21:17

AnikaD, это если резерв у вас уже есть, а разговор о том, как по ходу выснить, что идет в резерв, а что нет. пока не подтвердишь заказ, не получишь накладную -не узнаешь.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм