независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Массажёры для лица

New
Повтор первого сообщения

Массажёры для лица

08 Окт 2009 20:26

Кто нибудь помнит были когда то массажёры для лица.они по моему шли по какой то акциикаталога с каким то набором.Очень бы хотелось что бы появились какие нибудь постоянные массажорчики для лица.Как вы думаете?

Самые ценные сообщения
Сообщение #481496 от 03 Апр 2011 14:49, эЛЛи, 7 отзывов
Сообщение #622048 от 06 Фев 2012 20:07, Несущая Мир, 1 отзыв
Сообщение #622047 от 06 Фев 2012 20:06, Дуняша, 1 отзыв
Сообщение #580914 от 04 Окт 2011 18:06, dankors, 1 отзыв
Сообщение #531562 от 21 Июн 2011 18:17, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #485969 от 09 Апр 2011 10:38, эЛЛи, 1 отзыв
Сообщение #484912 от 07 Апр 2011 17:07, МаРиШа)), 1 отзыв
Сообщение #484758 от 07 Апр 2011 13:20, Nataliika, 1 отзыв
Сообщение #483444 от 05 Апр 2011 19:34, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #481522 от 03 Апр 2011 15:16, эЛЛи, 1 отзыв

Re[15]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 14:43

Ой, поймала себя на мысли, что сегодня уже 2 раза им массировала лицо :Голливудская улыбка: ,
а до вчерашнего дня -так, от случая к случаю. Вот, что значит - спросили-ответила, и теперь и сама активнее им пользоваться начала :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Президент

Re[16]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 15:00

Лекси писал(а):
Никогда не слышала что массаж лица растягивает кожу

неумклый курс ручного массажа очень может растянуть кожу, но наш массажер в этом смысле не опасный, точно не растянет.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[17]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 15:01

dankors писал(а):
Лекси писал(а):
Никогда не слышала что массаж лица растягивает кожу

неумклый курс ручного массажа очень может растянуть кожу, но наш массажер в этом смысле не опасный, точно не растянет.

ну руками и не стоит, а массажер он же ж с шипиками,с шипиками точно не растянет,только хорошо помнет,что очень хорошо для кожи
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:07

evaleri писал(а):
Вот, что значит - спросили-ответила, и теперь и сама активнее им пользоваться начала

лишний раз доказывает, что наш форум - отличная форма общения.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:11

мне очень нравится этот массажер, я каждый вечер ним пользуюсь, он помогмне решить проблемус так называемыми "ушками"
Консультант

Re[20]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:18

zakat писал(а):
он помогмне решить проблемус так называемыми "ушками"

а что за ушки, не понимаю :Пардон:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[21]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:21

dankors писал(а):
zakat писал(а):

а что за ушки, не понимаю :Пардон:

насколько я знаю это бока,которые часто нависают над штанами :Пардон: точнее верхние части попы :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[22]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:29

zakat писал(а):

Лекси писал(а):
насколько я знаю это бока,которые часто нависают над штанами точнее верхние части попы

если идет речь об "ушках" бедра, то здесь скорее всего нужен массажер не для лица, а 7739, на мой взгляд.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[23]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:36

Дуняша, ну это не мне,это zakat сказала, я просто пояснила что в моем понятии "ушки" :Улыбка: :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[24]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:47

Лекси, в моем понимании " ушки" тоже самое, как считаешь и ты. Собственно я и отвечалаzakat, прости если вставила коменты неправильно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[25]: Массажёры для лица

06 Мар 2011 16:57

Дуняша, я просто думала ты про меня подумала :Смущенный: ну кстати массажер 7739 действительно лучше для этих целей,у меня он тож есть :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Массажёры для лица

07 Мар 2011 11:55

lyudmia писал(а):
Sladkoezka писал(а):
Как правильно им пользоваться?

Вот нашла страничку в каталоге про массажер:

Супер! спасибо! Теперь все ясно :Хлопаю в ладоши:

evaleri писал(а):
Ой, поймала себя на мысли, что сегодня уже 2 раза им массировала лицо :Голливудская улыбка: ,
а до вчерашнего дня -так, от случая к случаю. Вот, что значит - спросили-ответила, и теперь и сама активнее им пользоваться начала :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Это же здорово! :Сарказм:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[27]: Массажёры для лица

03 Апр 2011 14:49

Вот, нашла на просторах и-нета :Голливудская улыбка: Очень вовремя! Теперь возьму массажер для носа и себе, буду пробовать и ждать рез-тов. Особенно же приколола ин-фа о китайском производстве!!! Я бы никогда не додумалась подать это с таким жирным "+" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Итак:
" Массажер для носа
Нравится ли вам собственный нос? Большинство женщин - даже обладательницы пикантных, слегка вздернутых носиков, которые придают им шарм и так нравятся многим мужчинам - наверняка ответят: «Мне бы вот тут немного сузить, а вот тут выпрямить, а здесь слегка укоротить…». Да, стремление к идеалу – неукротимо.

А фантазия создателей товаров для красоты и здоровья - неистощима. В том числе и тех, кто придумывает все новые приспособления для массажа.

«При чем тут массаж? – выскажет кто-то свое недоумение. – Есть же ринопластика. Раз-два – и новый нос.» Так-то оно так, но… Далеко не все готовы к столь кардинальному решению, да большинству и не нужна операция. А вот что-то подправить – можно с помощью массажа. В конце концов, нос – тоже часть лица, для исправления недостатков которого создано столько массажеров.

Изучая этот рынок, нельзя не заметить, что абсолютное большинство простых и эффективных массажеров производится в Японии и Китае.

Это и неудивительно. Массаж - как одна из древнейших составляющих искусства врачевания и создания красоты - возник именно там. Имея столь богатый опыт, в наше время новых материалов и новых технологий есть возможность создавать любые массажеры с любыми функциями, в том числе и те, что имеют узконаправленное применение.

К ним относится и новинка на нашем рынке товаров для красоты и здоровья – массажер для носа, который способен привести наш орган обоняния в полный порядок – во всех смыслах.

Небольшой легкий массажер для носа чем-то похож... на рогатки нашего детства. На каждом из двух изогнутых кончиков – маленький роллер, сделанный из пластика с трудно произносимым названием полиоксиметилен. Для нас важно то, что этот пластик физиологически абсолютно безопасен, стойко держит форму, не натирает кожу, не боится никаких перепадов температуры и служит очень долго.

Главная задача массажера для носа – помочь изменить его форму.

И конструкция самого массажера, и его ролики рассчитаны так, чтобы при движении точно повторять контуры носа, слегка сжимая его.

Массируя нос ежедневно всего по 2 минуты, вполне реально подкорректировать его форму.

Параллельно с этим новый массажер для носа решает и другие проблемы. Согласитесь, чистка пор нашего единственного и неповторимого носика – задача не из самых легких. Для этого существуют специальные полоски и щеточки. Тем не менее, борьба с загрязнением кожи, с появлением белых и черных точек идет постоянно, с переменным успехом.

Новый массажер для носа станет отличным помощником. Потому что под действием массажа улучшается кровоснабжение, убираются отслоившиеся частицы кожи, раскрываются и очищаются поры. Кожа свободно дышит, секреторные функции сальных и потовых желез усиливаются. А значит – поры не будут забиваться, они закроются, делая кожу носа, особенно самых проблемных его частей – крыльев и кончика – чистой и гладкой, а размеры носа - визуально менее объемными.

Но и это еще не все.

Массаж носа – свидетельствуют медики – безусловно необходим для профилактики и лечения простуды и ОРЗ.

Они даже советуют включать массаж носа в утреннюю зарядку. Наш нос, оказывается, отличный «датчик» многих процессов, совершающихся в нашем организме. Массируя его, мы настраиваем на рабочий лад все наши системы.

Массаж носа помогает и при насморке. Врачи рекомендуют в этом случае делать массаж носа несколько раз в день, и это сразу приносит облегчение, особенно, если мы начинаем массировать при первых симптомах.

Вот сколько полезных вещей умеет делать маленький массажер для носа. И все это – за смешную цену.

Нужен ли нашему носу отдельный массажер? Обязательно! "

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[28]: Массажёры для лица

03 Апр 2011 15:13

эЛЛи, после такой инфы теперь на одну хотелку больше стало :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[29]: Массажёры для лица

03 Апр 2011 15:16

rubl78, и у меня тоже :Голливудская улыбка: Ладно хоть недорого стоит...

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм