независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Старые каталоги

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме обсудим куда вы деваите старые каталоги, а то их у меня оооочень много а выбросить жалко.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может кто предложит интересные способы использования каталогов, буду вам признательна....

Самые ценные сообщения
Сообщение #600870 от 24 Ноя 2011 23:12, natala, 14 отзывов
Сообщение #724173 от 05 Май 2013 08:59, любимка, 7 отзывов
Сообщение #235434 от 24 Окт 2009 10:53, skylux, 7 отзывов
Сообщение #382554 от 31 Окт 2010 23:53, Света, 5 отзывов
Сообщение #235527 от 24 Окт 2009 18:00, Martik, 5 отзывов
Сообщение #742962 от 27 Сен 2013 22:16, Elena Дейкун, 3 отзыва
Сообщение #724180 от 05 Май 2013 11:10, Пума, 3 отзыва
Сообщение #612992 от 02 Янв 2012 22:42, яна-туник, 2 отзыва
Сообщение #341945 от 21 Июл 2010 08:35, Елена Рада, 2 отзыва
Сообщение #338730 от 11 Июл 2010 17:54, Neodim, 2 отзыва

Re[105]: Старые каталоги

04 Дек 2011 20:25

по одному оставляю пока,но думаю, надо бы от них избавляться. почитала идеи, возьму на вооружение :Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

эх.... почитала как народ каталожки выбрасывает :Плачущий:
а я раньше ходила по чужим офисам и скупала их по 5р для работы :Смущенный:
сейчас приучила всех клиентов, потребителей и консультантов приносить и сдавать мне старые(меняю на пробник :Улыбка: ) таким образом моим активным консультантам есть с чем работать :Пардон: и мне остается :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[107]: Старые каталоги

07 Дек 2011 06:54

Не давно нашла на одноклассниках группу, где рассказывается и показано плетение из старых газет. Хочу старые каталоги вместо газет использовать. Уж больно понравились там всякие фигнюшки прикольные (кашпо, вазочки и т.д.)

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[108]: Старые каталоги

07 Дек 2011 11:23

Добрая Мама писал(а):
почитала как народ каталожки выбрасывает :Плачущий:
а я раньше ходила по чужим офисам и скупала их по 5р для работы

Блин, а мы в Серпухов машину нанимали, чтобы старые каталоги добыть... Себестоимость получается 7 руб. за каталог, и этому рада до предела.
Добрая Мама писал(а):
старые(меняю на пробник

Добрая Мама, , спастбо тебе огромное за идею - применю обязательно! :Одобряю:

В Орифлейм:
Директор

Re[109]: Старые каталоги

09 Дек 2011 11:26

Пума писал(а):
Добрая Мама писал(а):
почитала как народ каталожки выбрасывает :Плачущий:
а я раньше ходила по чужим офисам и скупала их по 5р для работы

Блин, а мы в Серпухов машину нанимали, чтобы старые каталоги добыть... Себестоимость получается 7 руб. за каталог, и этому рада до предела.
Добрая Мама писал(а):
старые(меняю на пробник

Добрая Мама, , спастбо тебе огромное за идею - применю обязательно! :Одобряю:

Добрый день !Подскажите пожалуйста.Я беру старые каталоги и клею наклейку с таким текстом
Этот каталог Вы можете обменять на новый!Приходите (указываю адрес и номера телефонов)
Когда приходят люди в офис я даю новый каталог и беру у них номер телефона имя.Правильно ли я делаю.Этим методом я некогда не работала.Нужно ли спрашивать вы являетесь консультантом?А могут же и приходить и консультанты чтобы получить новый каталог?Как делать правильно ? Заранее Благодарю!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[110]: Старые каталоги

09 Дек 2011 11:40

яна-туник, напишите на наклейке - "не для консультантов" :Улыбка: . Вы с какой целью раздаёте? Зарегистрировать? Тогда не телефоны, а сразу регистрируйте. "вам нравится косметика Ори? А по какой цене покупаете? Хотите дешевле на 23%? Что для этого нужно? - Заполнить анкету, это займёт 1 минуту времени. Уже есть дисконт? Замечательно. Для консультантов новый каталог платный, извините." Если человек хочет - даёте рег. форму как в он-лайн регистрации и сразу приглашаете за карточкой "Ваша карточка будет готова... Пприходите... в... , узнаете, как правильно и с выгодой пользоваться" Мы ещё и купоны на подарок даём и оговариваем, что мин. 20 времени займёт. В день презентации звоним и напоминаем. Мне очень нравится так работать.

В Oriflame:
Директор

Re[111]: Старые каталоги

13 Дек 2011 20:40

Пума писал(а):
яна-туник, напишите на наклейке - "не для консультантов" :Улыбка: . Вы с какой целью раздаёте? Зарегистрировать? Тогда не телефоны, а сразу регистрируйте. "вам нравится косметика Ори? А по какой цене покупаете? Хотите дешевле на 23%? Что для этого нужно? - Заполнить анкету, это займёт 1 минуту времени. Уже есть дисконт? Замечательно. Для консультантов новый каталог платный, извините." Если человек хочет - даёте рег. форму как в он-лайн регистрации и сразу приглашаете за карточкой "Ваша карточка будет готова... Пприходите... в... , узнаете, как правильно и с выгодой пользоваться" Мы ещё и купоны на подарок даём и оговариваем, что мин. 20 времени займёт. В день презентации звоним и напоминаем. Мне очень нравится так работать.

А если человек ничего не хочет ,но при этом хочет получить новый каталог .Как быть?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

я думаю - лучше дать каталог, чем не дать.. :Улыбка:
так как вероятность того что он перейдет в какую-либо выгодную для нас категорию будет выше, если у него этот каталог будет!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[113]: Старые каталоги

13 Дек 2011 22:31

яна-туник писал(а):
А если человек ничего не хочет ,но при этом хочет получить новый каталог .Как быть?

предложить ему купить! Вам же каталоги не бесплатно приходят... А красивый журнальчик для ознакомления с ассортиментом - и старый сойдёт, можно дать на денёк домой с возвратом, если посмотрит и захочет скидку - подарить + ещё подарить каталог Вэл и листовки :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Старые каталоги

13 Дек 2011 23:37

яна-туник писал(а):
я даю новый каталог и беру у них номер телефона имя.Правильно ли я делаю.Этим методом я некогда не работала.Нужно ли спрашивать вы являетесь консультантом?А могут же и приходить и консультанты чтобы получить новый каталог?

:Смущенный: и много раздали?
Мне до Харькова недалеко, собственно говоря...
и телефон могу дать, даже подержать...
Сапфировый Директор

Re[115]: Старые каталоги

15 Дек 2011 11:30

Йа креведко писал(а):
яна-туник писал(а):
я даю новый каталог и беру у них номер телефона имя.Правильно ли я делаю.Этим методом я некогда не работала.Нужно ли спрашивать вы являетесь консультантом?А могут же и приходить и консультанты чтобы получить новый каталог?

:Смущенный: и много раздали?
Мне до Харькова недалеко, собственно говоря...
и телефон могу дать, даже подержать...

Нет не много где-то 60 шт и пришли 6 человек.С удовольствием с вами встречусь или в тел режиме.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[116]: Старые каталоги

15 Дек 2011 11:45

Да, этот метод неплохо работает, по крайней мере у меня иногда только случалось, что давали неправильный номер тел. А так если не рега, то заказ, если не выбрали на заказ, то можно встретиться и поменять на еще новее каталог, а если и здесь ничего, то ищем дальше :Улыбка: . Кстати яна-туник обязательно надо спрашивать конс или нет, чаще признаются, если конс, таким продать можно каталог, они же сами в курсе что почем.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[117]: Старые каталоги

02 Янв 2012 22:20

Natusik08 писал(а):
Да, этот метод неплохо работает, по крайней мере у меня иногда только случалось, что давали неправильный номер тел. А так если не рега, то заказ, если не выбрали на заказ, то можно встретиться и поменять на еще новее каталог, а если и здесь ничего, то ищем дальше :Улыбка: . Кстати яна-туник обязательно надо спрашивать конс или нет, чаще признаются, если конс, таким продать можно каталог, они же сами в курсе что почем.

Скажите пожалуйста можно ли приглашать таким образом и в сервисный центр компании орифлэйм.Если офиса нет.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[118]: Старые каталоги

02 Янв 2012 22:28

яна-туник, конечно можно, пригласить на экскурсию в СЦ или на подарок(ППД), на академию красоты.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Natusik08 писал(а):
яна-туник, конечно можно, пригласить на экскурсию в СЦ или на подарок(ППД), на академию красоты.

Например:
Этот старый каталог В нем совсем другие скидки.Но новинок столько в нем-Вы взгляните для прикидки.Если Вы хотите видеть Всех мужчин у ваших ног Приходите, получите новый лучший каталог.(адрес СЦ , и например можно написать среда,чт,пт, с 10-00 до 18-00 имя и конт.телефон) Как думаете нормально будет.Заранее Благодарю!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм