независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Старые каталоги

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме обсудим куда вы деваите старые каталоги, а то их у меня оооочень много а выбросить жалко.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может кто предложит интересные способы использования каталогов, буду вам признательна....

Самые ценные сообщения
Сообщение #600870 от 24 Ноя 2011 23:12, natala, 14 отзывов
Сообщение #724173 от 05 Май 2013 08:59, любимка, 7 отзывов
Сообщение #235434 от 24 Окт 2009 10:53, skylux, 7 отзывов
Сообщение #382554 от 31 Окт 2010 23:53, Света, 5 отзывов
Сообщение #235527 от 24 Окт 2009 18:00, Martik, 5 отзывов
Сообщение #742962 от 27 Сен 2013 22:16, Elena Дейкун, 3 отзыва
Сообщение #724180 от 05 Май 2013 11:10, Пума, 3 отзыва
Сообщение #612992 от 02 Янв 2012 22:42, яна-туник, 2 отзыва
Сообщение #341945 от 21 Июл 2010 08:35, Елена Рада, 2 отзыва
Сообщение #338730 от 11 Июл 2010 17:54, Neodim, 2 отзыва

Re[135]: Старые каталоги

12 Апр 2015 07:29

А_н_к_а, соглашусь с Вами полнустью, да и еще в последнее время ценники растут как на дрожжах, что у нас то глаза лезут на лоб, не то что у клиентов.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[136]: Старые каталоги

12 Апр 2015 19:42

А_н_к_а писал(а):
Я вот не совсем понимаю эту задумку со старыми каталогами. Если человек не поймет что это старый каталог и захочет сделать заказ, а в текущем каталоге цена другая или совсем продукта нету.....чего тогда? Люди то разные бывают, некоторые сразу скажут что их обманывают и подобное, и как тогда???

были случаи когда и по текущему каталогу клиент делал довольно большой заказ а потом спрашивал что за фирма. Вы правы люди все разные.

Задача старых каталогов установить контакт с клиентом. Если по старому каталогу вам позвонил клиент то ему можно объяснить что в его руках старый каталог а новый может получить при встрече.

Главное вывести клиента на живой разговор
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Старые каталоги

13 Апр 2015 09:57

Когда-то до Ори я работала в другой компании. Там основной метод был - раздача старых каталогов для установления контакта. Мне этот метод никогда не нравился именно из-за конфликтности. Человеку понравилась вода. В старом она стоит дешевле, чем в новом. И он хочет заказать по той цене, которую ему дали изначально. Моя "спонсор" могла даже продать по старой цене, теряя при этом деньги. Лишь бы клиента нового получить. Потом же он будет уже по новым каталогам заказывать (если будет!). Я на это все посмотрела и решила, что мне такое не нравится.
Консультант

Re[138]: Старые каталоги

13 Апр 2015 23:06

dinn писал(а):
Когда-то до Ори я работала в другой компании. Там основной метод был - раздача старых каталогов для установления контакта. Мне этот метод никогда не нравился именно из-за конфликтности. Человеку понравилась вода. В старом она стоит дешевле, чем в новом. И он хочет заказать по той цене, которую ему дали изначально. Моя "спонсор" могла даже продать по старой цене, теряя при этом деньги. Лишь бы клиента нового получить. Потом же он будет уже по новым каталогам заказывать (если будет!). Я на это все посмотрела и решила, что мне такое не нравится.

Мне по этой же причине тоже не очень этот метод нравится, но он хорош тем, что позволяет избавиться от старых каталогов, но при этом дать все же новых клиентов. Если бы сдали каталоги на макулатуру, то клиенты бы не появились.
Старший Золотой Директор
Модератор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

А я очень люблю этот метод - он меня не напрягает. Меня утомляет стоять на 1 месте, а тут всё время передвигаешься, не скучно. Люди у нас не любят брать листовки, а вот каталог с листовкой - на ура. А листовку какую хочешь лепи - информация дойдёт до потребителя.
Заказ сделают? Да за ради бога - у меня как в Греции всё есть. Я вообще всегда на все вопросы говорю ДА! Я готова всегда идти на компромисс. Принцип такой :Голливудская улыбка: И люди очень это ценят :Смущенный:

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[140]: Старые каталоги

22 Июл 2015 23:38

Margarita писал(а):
Может у кого-то есть хоть по одному старому каталогу? Хочется посмотреть старые каталоги, готова купить по адекватной цене каталоги ДО 16 каталога 2010 года. :Румянец: :Смущенный:

с радостью поделюсь. В Саратов кто-то ездит из знакомых? - или скажите куда высылать?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[141]: Старые каталоги

29 Июл 2015 12:41

Спасибо всем, кто поделится своим опытом. Сама не раз выносила кипы на свалку.
Я изготовляю портофолио для ароматов. Беру альбом для фотографий и в каждый кармашек вставляю вырезанное из каталога изображение флакона, описание аромата и т.п., и самое главное - пробник.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм