независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Старые каталоги

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме обсудим куда вы деваите старые каталоги, а то их у меня оооочень много а выбросить жалко.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может кто предложит интересные способы использования каталогов, буду вам признательна....

Самые ценные сообщения
Сообщение #600870 от 24 Ноя 2011 23:12, natala, 14 отзывов
Сообщение #724173 от 05 Май 2013 08:59, любимка, 7 отзывов
Сообщение #235434 от 24 Окт 2009 10:53, skylux, 7 отзывов
Сообщение #382554 от 31 Окт 2010 23:53, Света, 5 отзывов
Сообщение #235527 от 24 Окт 2009 18:00, Martik, 5 отзывов
Сообщение #742962 от 27 Сен 2013 22:16, Elena Дейкун, 3 отзыва
Сообщение #724180 от 05 Май 2013 11:10, Пума, 3 отзыва
Сообщение #612992 от 02 Янв 2012 22:42, яна-туник, 2 отзыва
Сообщение #341945 от 21 Июл 2010 08:35, Елена Рада, 2 отзыва
Сообщение #338730 от 11 Июл 2010 17:54, Neodim, 2 отзыва

А мы, если не старые каталоги раздаем, то листочки из каталогов.
Вот что прикрепляем.
Вложения:
Скачано 2169 раз(а)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[16]: Старые каталоги

24 Окт 2009 18:54

Olganius писал(а):
Плюс - личный контакт. Многих сразу цепляют слова: "дешевле" "заработок" и т. д.

Olganius, а как вы просите у человека номер телефона?ну с соцопросом понятно,а здесь :Пардон: я обычно просто раздаю,хотя идея брать телефон мне нравится.надо попробовать :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[17]: Старые каталоги

26 Окт 2009 18:24

Цитата:
как вы просите у человека номер телефона

Можно например так:
"Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, чтобы наш менеджер смогла пригласить Вас за подарком". Даже если звонить будете сами, все равно. Особенно если по акции типа "Обменяй старый каталог на подарок".
И заодно люди будут приходить организованно, когда им прозвонили, в нужное время. И всем можно будет уделить внимание. А не так, что когда им удобно пришли - в офисе все очень заняты, в лучшем случае быстренько что-нибудь дали, проговорили; у человека в голове после этого каша :Не в себе: , он вышел и больше не вернулся :Плачущий:
Консультант

Re[18]: Старые каталоги

26 Окт 2009 21:27

skylux писал(а):
Я раздаю старые каталоги с такими наклейками

skylux, а можете написать текст,а то не открывается файл.какие-то проблемы :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[19]: Старые каталоги

26 Окт 2009 22:11

как заказать старые каталоги? пробывала сегодня вбить в заказ каталоги №14, так их мне посчитали аж по 4.40грн, может надо было еще старее вбивать?
Менеджер

Re[20]: Старые каталоги

26 Окт 2009 22:16

Светланистый, это нужно в СЦ через менеджеров договариваться. Желательно директору или еще кому.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[21]: Старые каталоги

26 Окт 2009 22:19

спасибо, буду через спонсора узнавать, еще месяца нет как зарегилась, а у вас тут начиталась, и хоца сразу все на деле испрбывать, классный форум,
Менеджер

Re[22]: Старые каталоги

02 Ноя 2009 20:57

Eclat писал(а):
Мы старые каталоги используем для изготовления листовок. Разбираешь каталог на двойные листочки, крепишь к ним самодельную листовочку с любым содержанием и раздаешь! На страничках каталога есть что посмотреть, это интереснее, чем простая белая бумажка с текстом.
Еще просто раздаем старые каталоги с разнами надписями. Например, "обменяй этот каталога на новый". Или еще что-нибудь. Когда их много накапливается - идем и раздаем. Каталоги люди берут гораздо активнее, чем листовки. И откликаются на них лучше. :Улыбка:

Мы тоже так делаем. Но у нас почему-то хоть каталог и берут намного активнее, чем всякие листовочки, но результат почти тот же, что и с таким же кол-вом листовок. Поэтому, если каталогов много, расдаем их, а если не очень, приходиться их на листовочки делить :Улыбка: С листовок у нас статистика 250 листовок - 2-4 смс, 1 регистрация. Только у нас из 3 таких регистраций только 1 чел.потом что-то заказывает, и то оч. редко :Грустный: Но бывают и проблески :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

А кто-то пробовал в Украине заказывать сталые каталоги? Все, что видела, это то, что на последней неделе они в СЦ идут не по 2,9 а по 2,5 или 2,4 (точно не помню) :Злорадствующий: . Так ими не запасешься :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[23]: Старые каталоги

02 Ноя 2009 23:06

Пытался разкидывать листовки по почтовым ящикам результата ноль,вроди-бы красочно с информацией,Юу меня такая листовочка:
Компания Oriflame предлагает Вам ознакомиться со своей продукцией

Вы можете:
• заказать продукцию в любом количестве. Ваш заказ независимо от суммы и его количества по Вашему желанию будет доставлен до квартиры или в офис.
• зарегистрировавшись в «Клубе умных покупателей» приобретать продукцию без 30% торговой надбавки

*По всем вопросам Вы можете обращаться к своему консультанту пппп по тел ппппппп

и с котактными данными,может что-то нечитательно?? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[24]: Старые каталоги

03 Ноя 2009 00:23

Роберт, вы не в тему пишете! текст листовок обсуждаем в соответствующей теме!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

может это и не относится к теме рекуртирования,но старые каталоги я использую так:
-вырываю все ароматизированные странички из каталога и использую их наряду с пробниками,запах со странички конечно долго не держится,но...какое-то время использовать можно
-крупные изображения продуктов мы вырезаем вместе с дочкой(ей 4года-это развивает мелкую моторику),потом вместе наклеиваем на листы А4-получаются такие апликации...силуэты кремов,тюбиков-ровные,их легко вырезать,дочке нравится играть в "апликации"
-мелкие изображения мы с дочкой также вырезаем и используем для игры с бумажными куклами(такие вырезалки с нарядами).Особенно много мелких изображений декоративки на двойной страничке с палитрой(где все без скидки)-у нас у куколок уже целая серия и кремов и декоративки собралась,сумочки тоже вырезаем для "куколок"
...вот так..... :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Старые каталоги

19 Ноя 2009 16:41

skylux писал(а):
Я раздаю старые каталоги с такими наклейками
класс! и как работает? таким способом клиентов собирать хорошо, да?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Старые каталоги

19 Ноя 2009 17:46

Анел писал(а):
Скажите пожалуйста,а какой выход со старых каталогов?Сколько вы их раздаете?

выход очень хороший, просто надо тщательно выбрать место для раздачи. А раздаем когда как: если на машине выезжаем, то сколько в багажник влезет, столько и раздаем, а если пешком, то в сумку набиваем и в руки берем. Это где-то порядка 100 каталогов. На мой взгляд, работать с каталогами намного проще, чем с листовками. Но, это ИМХО!
Старший Золотой Директор

Re[28]: Старые каталоги

20 Ноя 2009 13:08

Подскажите, с какими словами вы раздаете старые каталоги?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[29]: Старые каталоги

20 Ноя 2009 13:44

Faith, смотря кому отдаешь, какое настроение у человека ,как спешит или нет, обычно я отдаю со словами "Добрый день!" а дальше уже что в голову придет :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм