независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Старые каталоги

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме обсудим куда вы деваите старые каталоги, а то их у меня оооочень много а выбросить жалко.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может кто предложит интересные способы использования каталогов, буду вам признательна....

Самые ценные сообщения
Сообщение #600870 от 24 Ноя 2011 23:12, natala, 14 отзывов
Сообщение #724173 от 05 Май 2013 08:59, любимка, 7 отзывов
Сообщение #235434 от 24 Окт 2009 10:53, skylux, 7 отзывов
Сообщение #382554 от 31 Окт 2010 23:53, Света, 5 отзывов
Сообщение #235527 от 24 Окт 2009 18:00, Martik, 5 отзывов
Сообщение #742962 от 27 Сен 2013 22:16, Elena Дейкун, 3 отзыва
Сообщение #724180 от 05 Май 2013 11:10, Пума, 3 отзыва
Сообщение #612992 от 02 Янв 2012 22:42, яна-туник, 2 отзыва
Сообщение #341945 от 21 Июл 2010 08:35, Елена Рада, 2 отзыва
Сообщение #338730 от 11 Июл 2010 17:54, Neodim, 2 отзыва

Re[30]: Старые каталоги

02 Фев 2010 23:10

Правда листовки ещё пока не пробовала , но я иногда делаю так ,когда клиент хочет приобрести дорогой продукт,но в каталоге мало информации о нём , я ищё в старых каталогов инфу , там гороздо больше её!И мне так очен помогало много роз!

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Старые каталоги

03 Фев 2010 00:42

alinuhka327 писал(а):
Правда листовки ещё пока не пробовала , но я иногда делаю так ,когда клиент хочет приобрести дорогой продукт,но в каталоге мало информации о нём , я ищё в старых каталогов инфу , там гороздо больше её!И мне так очен помогало много роз!

А Руководством по применению продукции пользоваться не пробовали?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[32]: Старые каталоги

10 Фев 2010 20:17

Хорошие идеи)))Надо попрбывать)))) :Подмигивающий:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[33]: Старые каталоги

13 Фев 2010 01:40

Да, хорошие идеи, надо бы и самой как-то попробовать, а то тоже уже склад лежит
Иногда и у самой идеи неплохие появляются, но до воплощения как обычно руки не доходят :Пардон:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Старые каталоги

06 Мар 2010 17:04

Ledy Mary писал(а):
может это и не относится к теме рекуртирования,но старые каталоги я использую так:
-вырываю все ароматизированные странички из каталога и использую их наряду с пробниками,запах со странички конечно долго не держится,но...какое-то время использовать можно
-крупные изображения продуктов мы вырезаем вместе с дочкой(ей 4года-это развивает мелкую моторику),потом вместе наклеиваем на листы А4-получаются такие апликации...силуэты кремов,тюбиков-ровные,их легко вырезать,дочке нравится играть в "апликации"
-мелкие изображения мы с дочкой также вырезаем и используем для игры с бумажными куклами(такие вырезалки с нарядами).Особенно много мелких изображений декоративки на двойной страничке с палитрой(где все без скидки)-у нас у куколок уже целая серия и кремов и декоративки собралась,сумочки тоже вырезаем для "куколок"
...вот так..... :Смущенный:
прикольненько) :Улыбка:
Гость

Re[35]: Старые каталоги

15 Мар 2010 10:14

Мы тоже каталоги на листовки разбираем. Пишем "Обменяй эту листовку на подарок". В подарок даем пробники. Люди заполяют анкеты (обязательное условие!), а мы рассказываем про скидки и доп.доход. Раньше сами каталоги раздавали, но тяжело носить.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Старые каталоги

15 Мар 2010 10:37

ElenaL писал(а):
Мы тоже каталоги на листовки разбираем. Пишем "Обменяй эту листовку на подарок". В подарок даем пробники. Люди заполяют анкеты (обязательное условие!), а мы рассказываем про скидки и доп.доход. Раньше сами каталоги раздавали, но тяжело носить.
Вы какие пробники дарите(на помады. водички или крема)? Что лучше?
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Пробники у нас есть всякие. Человек сам выбирает, что ему нужно. Но чаще выбирают т.в.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Старые каталоги

15 Мар 2010 11:59

У нас, к сожалению, народ "зажрался" пробники за подарок вообще не считают, даже мыло не устраивает. Приходится кремы для рук дарить...
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Старые каталоги

15 Мар 2010 12:12

Дарить крем для рук только за то, что он до офиса дошел?! :Потрясенный: Даже если ему ничего от Ори не надо? Бывают ведь и такие. Это же разориться можно. Для чего тогда работать? :Возмущенный: Чтоб всю з.пл на подарки спускать?
У нас люди и пробнику на халяву рады. Хотя как-то одна женщина (которой ничего не надо) сказала:" Только пробник? Я думала туалетную воду подарят..." Мы ей прямо ответили:"Вы что с ума сошли? Какой дурак Вам за "просто так" подарит воду за 500-1000руб?!" Она:"Но у вас же богатая компания!" Мы:"Если бы она так делала, давно бы разорилась. У нас сегодня рекламная акция, а не БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. Если Вам не нужен пробник, извините, до свидания." Так она все таки взяла пробник и выпросила еще и сыну! :Возмущенный:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[40]: Старые каталоги

15 Мар 2010 12:17

Она хотела себе туалетную воду которая нравится ей или любую??
Как же можно дарить вслепую незная вкус незнакого человека и потом далее будет критиковать Ори за ароматы.... :Удивленный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[41]: Старые каталоги

15 Мар 2010 12:29

По-моему, ей вообще без разницы. Лишь бы дали, хоть что-то. Есть такие люди, у которых "на халяву и уксус сладок"! :Улыбка:
" Мне от Ори ничего не надо. Заказывать я ничего не буду. Мне вообще в Ори ничего не нравится. Но раз положено, дайте что-нибудь, и я пошла."
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Старые каталоги

15 Мар 2010 12:31

ElenaL писал(а):

" Мне от Ори ничего не надо. Заказывать я ничего не буду. Мне вообще в Ори ничего не нравится. Но раз положено, дайте что-нибудь, и я пошла."

так это ж ДИАГНОЗ! :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Старые каталоги

15 Мар 2010 12:31

Хотелось добавить:"Ну и пошла..."
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Старые каталоги

15 Мар 2010 12:42

Юлия17 писал(а):
к сожалению, народ "зажрался" пробники за подарок вообще не считают, даже мыло не устраивает.
Мы стали дарить подарки "вслепую". В наши маленькие зелененькие пакетики раскладываем набор печатной продукции (листовочки, лотерейный билетик, и т.п.) плюс какой-нибудь продуктик - пробник, мыло, спонжики, крем для рук - всякую всячину, что по акциям приходит. Больше, конечно, дешевых подарков. И предлагаем пакетик на выбор, объясняем, что везде разные подарки и что вам достанется - это как повезет! Обычно народ, выбрав свой пакетик, интересуется - что в других. Мы не скрываем, пусть посмотрит! :Голливудская улыбка: Нам нравится такой метод - народ, даже "зажравшийся", не обижается на мелкие подарки. Ведь здесь присутствует элемент игры, а значит - удовольствие. Хотя все равно, нет-нет да и попадется недовольный халявщик, который мечтает, наверное, получить целую туалетную воду за то, что принес свое тело в офис :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Но мы уже давно на таких негативщиков внимания не обращаем. Уйдет ворчунья - ну мы посмеемся над ней между собой - и все дела!

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм