независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Старые каталоги

New
Повтор первого сообщения
Давайте в этой теме обсудим куда вы деваите старые каталоги, а то их у меня оооочень много а выбросить жалко.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может кто предложит интересные способы использования каталогов, буду вам признательна....

Самые ценные сообщения
Сообщение #600870 от 24 Ноя 2011 23:12, natala, 14 отзывов
Сообщение #724173 от 05 Май 2013 08:59, любимка, 7 отзывов
Сообщение #235434 от 24 Окт 2009 10:53, skylux, 7 отзывов
Сообщение #382554 от 31 Окт 2010 23:53, Света, 5 отзывов
Сообщение #235527 от 24 Окт 2009 18:00, Martik, 5 отзывов
Сообщение #742962 от 27 Сен 2013 22:16, Elena Дейкун, 3 отзыва
Сообщение #724180 от 05 Май 2013 11:10, Пума, 3 отзыва
Сообщение #612992 от 02 Янв 2012 22:42, яна-туник, 2 отзыва
Сообщение #341945 от 21 Июл 2010 08:35, Елена Рада, 2 отзыва
Сообщение #338730 от 11 Июл 2010 17:54, Neodim, 2 отзыва

Re[75]: Старые каталоги

19 Авг 2010 22:17

Елена Рада, Если можно,подробнее как правильно работать по папке-фолдер.Спасибо

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re: Старые каталоги

19 Авг 2010 23:14

медвежонок писал(а):
Давайте в этой теме обсудим куда вы деваите старые каталоги, а то их у меня оооочень много а выбросить жалко.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может кто предложит интересные способы использования каталогов, буду вам признательна....

"медвежонок",по-моему лучше оставить по одному каталогу каждого номера для сравнения цен,а остальные можно сдать в макулатуру или же разрвывать двойные листочки(начиная с середины),прикреплять к ним свои визитки и раскидывать в почтовые ящики!Вдруг,кто-то захочет что-то приобрести?!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Виктория К., здравствуйте! С удовольствием отвечу на ваш вопрос, но это очень большая тема. Напишите мне на адрес адрес удален, все контакты ТОЛЬКО через систему личных сообщений. модератор Татьяна Я с удовольствием отвечу и опишу все подробно.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[78]: Старые каталоги

25 Авг 2010 12:45

Елена Рада, а может вы новую тему начнете? Мы уже в которой раз пытаемся по папке начать работать и что то результат не особо радует...
Извините что оффтоп, в личку пока написать не могу :Пардон:
Стартер - начинающий

Re[79]: Старые каталоги

06 Сен 2010 20:11

Старые каталоги очень хорошо работают, раздаем их каждый день, на каталоге листовка: ОЗНАКОМЬТЕСЬ с ассортиментом ОРИФЛЭЙМ, бесплатно обменяйте на новый каталог и диск.карту клиента, любимая косметика без 30% наценки+подарок в офисе. И указываем адрес СПО, люди идут)))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[80]: Старые каталоги

06 Сен 2010 20:34

liska. писал(а):
люди идут)))))

И какова статистика регистраций?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Старые каталоги

06 Сен 2010 23:54

А я завтра иду сдавать в макулатуру каталоги накопившиеся за 4,5 года, а то уже класть некуда. Жалко, но надо.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Наташа К. писал(а):

"медвежонок",по-моему лучше оставить по одному каталогу каждого номера для сравнения цен,а остальные можно сдать в макулатуру или же разрвывать двойные листочки(начиная с середины),прикреплять к ним свои визитки и раскидывать в почтовые ящики!Вдруг,кто-то захочет что-то приобрести?!

За окном 21 век! Вы сами часто заглядываете в почтовый ящик? Если уж не терпится наделать раздавалок из каталогов, то уж лучше прямо в руки людям давать! Хоть этот метод уже и христоматийный, но выход уж куда больше будет чем от ящиков))
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[83]: Старые каталоги

08 Сен 2010 11:27

примерно 20 каталогов - 1-2 регистрации, все зависит конечно от места где раздаете и где находится офис ( хорошо раздавать рядом с офисом ( сразу показываем рукой на офис). Мы только открылись 1 сентября, поэтому люди идут, рядом офисов нет))) Еще такой момент вот у нас офис находится почти внутри комплекса, людям нравится что очень близко!! Поэтому смело открывайте офисы в комплексах или как у кого называются)))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[84]: Старые каталоги

08 Сен 2010 12:16

я старые каталоги на листки пускаю и по квартирам в ящики кидаю,с данными своими!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: Старые каталоги

09 Сен 2010 01:06

Света писал(а):
А я завтра иду сдавать в макулатуру каталоги накопившиеся за 4,5 года, а то уже класть некуда.

Хочу похвастаться: Вышло 52 кг :Дразливый: Дали почти 8 баксов :Голливудская улыбка: и шкаф освободился.
Конечно лучше бы было раздать людям на улице, но тааак лень :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[86]: Старые каталоги

09 Сен 2010 01:13

Света писал(а):
Света писал(а):
А я завтра иду сдавать в макулатуру каталоги накопившиеся за 4,5 года, а то уже класть некуда.

Хочу похвастаться: Вышло 52 кг :Дразливый: Дали почти 8 баксов :Голливудская улыбка: и шкаф освободился.
Конечно лучше бы было раздать людям на улице, но тааак лень :Смущенный:

О Боже! Переть куда-то груз весом 52 кг. за 8 баксов! Себя не бережете :Плачущий: .
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[87]: Старые каталоги

09 Сен 2010 01:20

Ландыш, Спасибо за заботу :Голливудская улыбка: . Я сама не таскала, таскал муж до машины - частями, вышло 5 коробок. Он был так рад, что я от них избавилась, что даже не возмущался, что его припахали.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я вот такие штучки сделала из наших старых каталогов: браслет и бусы. Завтра подарю племяннице.
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[89]: Старые каталоги

18 Ноя 2010 21:13

Девушки, если кому надо для листовок, могу отдать каталоги за этот год (Санкт-Петербург)

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм