независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Старые каталоги

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #600870 от 24 Ноя 2011 23:12, natala, 14 отзывов
Сообщение #724173 от 05 Май 2013 08:59, любимка, 7 отзывов
Сообщение #235434 от 24 Окт 2009 10:53, skylux, 7 отзывов
Сообщение #382554 от 31 Окт 2010 23:53, Света, 5 отзывов
Сообщение #235527 от 24 Окт 2009 18:00, Martik, 5 отзывов
Сообщение #742962 от 27 Сен 2013 22:16, Elena Дейкун, 3 отзыва
Сообщение #724180 от 05 Май 2013 11:10, Пума, 3 отзыва
Сообщение #612992 от 02 Янв 2012 22:42, яна-туник, 2 отзыва
Сообщение #341945 от 21 Июл 2010 08:35, Елена Рада, 2 отзыва
Сообщение #338730 от 11 Июл 2010 17:54, Neodim, 2 отзыва

Давайте в этой теме обсудим куда вы деваите старые каталоги, а то их у меня оооочень много а выбросить жалко.....

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Может кто предложит интересные способы использования каталогов, буду вам признательна....

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Старые каталоги

09 Окт 2009 00:09

Мы старые каталоги используем для изготовления листовок. Разбираешь каталог на двойные листочки, крепишь к ним самодельную листовочку с любым содержанием и раздаешь! На страничках каталога есть что посмотреть, это интереснее, чем простая белая бумажка с текстом.
Еще просто раздаем старые каталоги с разнами надписями. Например, "обменяй этот каталога на новый". Или еще что-нибудь. Когда их много накапливается - идем и раздаем. Каталоги люди берут гораздо активнее, чем листовки. И откликаются на них лучше. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Старые каталоги

09 Окт 2009 07:23

Мы раздаем старые каталоги за контакты у метро, в местах скопления людей, потом обзваниваем - приглашаем на встречи, или регистрируем сразу через интернет. Подвозим новый каталог. Иногда и заказы сразу (корректируем в зависимости от каталога и совпадений с текущим каталогом).
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[3]: Старые каталоги

09 Окт 2009 08:28

Мне очень понравилось работать со старыми каталогами: крепим листовочку с текстом."Привет! Я - каталог Ори. Только сегодня обменяй меня на подарок по адресу... Имя, телефон..." Раздаём недалеко от офиса. Народ валом валит. Предлагали на выбор: бесплатный дисконт, МК, новый каталог, что-нибудь из недорогой продукции. Кто предпочитал продукцию - анкетку по ППД + предложение дисконта за 10 руб. Сейчас решила усовершенствовать. Предлагать только дисконт за 10 руб, а за гарантированным подарком приходить на лотерею (сразу билетик в руки) с ВВО, разумеется, в назначенный день. Так и подарки целесообразнее, и больше народу информацию получит, и привыкание к офису закладывается.

В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[4]: Старые каталоги

09 Окт 2009 08:49

Скажите пожалуйста,а какой выход со старых каталогов?Сколько вы их раздаете?И как часто это делаете, чтобы был результат?
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: Старые каталоги

09 Окт 2009 09:34

Цитата:
Eclat пишет

Мы старые каталоги используем для изготовления листовок. Разбираешь каталог на двойные листочки, крепишь к ним самодельную листовочку с любым содержанием и раздаешь! На страничках каталога есть что посмотреть, это интереснее, чем простая белая бумажка с текстом.

Мы так же поступаем. Кто останавливается берем контактные телефоны. Старые каталоги даем для ознакомления продукции. А то есть люди которые каталог вообще не видели.На листочках и старых каталогах , оставляем свои контактные телефоны.По возможности берем телефоны у них ( а то есть люди взяли листовку или каталог и бегут дальше ) Редко кто по старым каталогам делает заказ ( тогда сравниваем цены с текущим каталогом --- когда отдаем заказ , приносим текущий каталог -- что б увидели цены и даем новый, следующий каталог )
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Старые каталоги

10 Окт 2009 21:54

А что вы на листовках пишите которые к отдельным страничкам из старых каталогов прикрепляете??? Примерный текст???
Гость

Re[7]: Старые каталоги

10 Окт 2009 22:06

да что угодно там написать можно! я тексты брала из темы листовки с смс. что-то сама придумывала. пофантазируйте! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[8]: Старые каталоги

12 Окт 2009 11:46

медвежонок писал(а):
Примерный текст???

Обменяйте этот каталог на новый в офисе Орифлейм...(адрес, телефон, время работы)
Обменяйте этот каталог на бесплатную подписку...
Покупать продукцию со скидкой или стать консультантом...
:Улыбка: :Улыбка: :Улыбка:
Да много чего можно придумать!
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Старые каталоги

20 Окт 2009 19:19

Я тоже на старые каталоги наклеечки приклеивала с надписями типа: "Перед вами один из каталогов Oriflame. Если вы хотите получать новые каталоги и заказывать продукцию, звоните по телефону такому то"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[10]: Старые каталоги

21 Окт 2009 12:43

Старые каталоги - классный рекламный материал. Мы их спецом через директора на заводе заказываем. Компания отдает их бесплатно. Правда не очень часто.)) Раздаю у метро. Выхлоп часто неплохой. Но в основном просто клиенты. Хотя иногда очень даже неплохие.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[11]: Старые каталоги

23 Окт 2009 22:31

В этом каталоге заказала себе старые каталоги. Пока еще не звонили их забирать.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Старые каталоги

23 Окт 2009 22:52

а как их можно заказать? это код специальный нужен?
Менеджер

Re[13]: Старые каталоги

23 Окт 2009 23:46

Анел, У меня лично это основной метод рекрутирования. 20 контактов в день - 15 ответят - 5-8 закажут - 1-3 регистрации. Это в среднем. В льготку процент регистрирующихся был больший. :Улыбка:
Минус - зависишь от погоды (правда если в переходе метро, то уже не очень зависишь :Улыбка: ).
Плюс - личный контакт. Многих сразу цепляют слова: "дешевле" "заработок" и т. д.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Я раздаю старые каталоги с такими наклейками
Вложения:
Наклейка на старый каталог
Скачано 4831 раз(а)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм