независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать с подарками от Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

что делать с подарками от орифлэйм?

08 Окт 2009 22:26

такая тема уже есть или можно создать?
я бы хотела обсудить в этой теме возможные варианты, поскольку подарки не универсальные и не все подходит. а как их продать я не знаю. поделитесь опытом.

Самые ценные сообщения
Сообщение #375371 от 15 Окт 2010 21:44, Татьяна, 1 отзыв

Re[15]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

22 Мар 2010 18:51

У меня подарки от Орифлейм лежат и ... ждут! А их оч много! И кофры и сумки от Юдашкина и косметичка, кошелек Дж. Голд, и красный кошелек, и рюкзаки велнес, и куча куча всего и перчатким от Плющенко и от Томаса ручки, только телефоном от Билана сам пользуюсь, а остальные лежат, для промоуш.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[16]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

22 Мар 2010 22:03

аксессуары оставляю себе, продаю только если больше 1 штуки получается, косметика 50 на 50 что-то себе, что-то продаю или дарю. Но подарки - это всегда здорово! обожаю их получать!
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[17]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

22 Мар 2010 23:01

я устраиваю распродажи, беру пичатаю список продукции(а её у меня много) сам ставлю выгодную для себя цену и роздаю своим консультантам и консультантам изщ других структур тоже а ещё и людям получается очень весело... :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[18]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

03 Май 2010 14:25

Татьяна писал(а):
аксессуары оставляю себе, продаю только если больше 1 штуки получается, косметика 50 на 50 что-то себе, что-то продаю или дарю. Но подарки - это всегда здорово! обожаю их получать!

Полностью согласна, так же делаю. :Голливудская улыбка: Ну ещё дополнительный бонус в команде для "экономистов" устраиваю. Если пришёл и делает для себя по чуть чуть, говорю попробуй просто дай посмотреть каталог и посоветовать то что сам попробовал кому-то и выполни это (допустим делает он 15-20бб, повышаю его планку в два раза) получишь это.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[19]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

21 Май 2010 14:29

Очень интересно.Попробую я с такими методами.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

05 Июн 2010 22:14

У меня такой проблемы нет. Что-то продаю, что-то дарю, а что-то себе оставляю. А насчёт поощрения стоит подумать, понравилась идея. Может правда не на родственников расходовать подарки, а на построение структуры? Как раньше не додумалась? :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[21]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

28 Июн 2010 15:09

наверно самое выгодное-это отложить эти подарки до Нового Года)))всем приятно...и у тебя меньше заморочек!! :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[22]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

28 Июн 2010 15:22

Большую часть подарков продаю за низкую цену. Разбирают всё быстро. Мелкие подарки вкладываю за большие заказы. А то, что не берут, оставила до удобного случая, на подарки близким.
Консультант

Re[23]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

08 Авг 2010 12:11

кЫцЮнЯ писал(а):
недавно юдашкинскую сумку

В прошлом году было тоже много получено этих сумок, штуки 3 остались, в такой резкий леттт ушли оооооо ещё спрашивали, а уже нет.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[24]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

08 Авг 2010 13:30

Много подарков дарю на подведении итогов своим лидерам за новые уровни,просто люблю дарить подарки близким и знакомым + сама 100% пользователь всего+дочка,которой всё нужно...)
Так что,были бы подарки...)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[25]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

08 Авг 2010 16:24

Да подарки получать всегда приятно, еще приятнее их продавать, прибыль не оттуда не отсуда :Голливудская улыбка: ,редко на подарки-тоже вариант!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[26]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

08 Авг 2010 16:48

ой, а можно еще особо привередливым клиенткам сказать, что скоро то-то и то-то будет намного дешевле, типа распродажа или еще че-нибудь :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[27]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

05 Сен 2010 12:40

lacetti писал(а):
ой, а можно еще особо привередливым клиенткам сказать, что скоро то-то и то-то будет намного дешевле, типа распродажа или еще че-нибудь

Точно, "Кстати в этои распродаже можно будет достать это или это."
Хотя я сама говорю так, "....Кстати у нас была распродажа, там было это и это, я помню что был с вами разговор(или вы это пробовали и вам понравилось), и на Вас захватила это по такой то цене

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[28]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

21 Сен 2010 00:49

1. Узнать, что такое 5 этапов продаж
2. Подготовить речевой ролик по ним
3. Проделать это с 5 клиентами.
4. Подарок продан:)
Стартер - начинающий

Re[29]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

21 Сен 2010 01:11

Alexsandr писал(а):
наверно самое выгодное-это отложить эти подарки до Нового Года)))всем приятно...и у тебя меньше заморочек!!

классное предложение. об этом ни разу не думала - использовала все в работе либо продавала

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм