независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что делать с подарками от Орифлэйм?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #375371 от 15 Окт 2010 21:44, Татьяна, 1 отзыв

что делать с подарками от орифлэйм?

08 Окт 2009 22:26

такая тема уже есть или можно создать?
я бы хотела обсудить в этой теме возможные варианты, поскольку подарки не универсальные и не все подходит. а как их продать я не знаю. поделитесь опытом.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

09 Окт 2009 12:12

Миледи, да как и все остальное продаете, принесите клиенту и предложите

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

09 Окт 2009 12:14

Миледи, тут,думаю 3 варианта:
1)оставляете себе,сами пользуетесь
2) продаете кому-нибудь,можно и за символическую плату(чем лежать-пылится будет)
3)передариваете, и акцию там для клинтов-консультантов делаете

В Oriflame:
Консультант - до 3%

вы ж наверно сами знаете клиенты бывают за частую привиредливые. а когда что-то предложишь могут прийти в негодование, мол они сами знают, что им нужно или у них куча бесполезных вопросов сразу возникает: а почему дешевле?, почему именно этот крем? а вы пробовали? и т.п.
Гость

Re[4]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

09 Окт 2009 13:30

Миледи, а вы дарите тем, кто не будет доставать вас вопросами. Я честно говорю, что мне не подошел цвет, по возрасту и тд. брала по акции, продаю дешевле, хочешь бери, а нет, так нет. все. кстати большинство подарков я продала по той цене, которая мне была выгодна. меньшую часть оставила себе или подарила родственникам.
Кстати, это еще один ход для регистрации- видишь сколько у меня подарков и сколько бывает распродаж для консультантов? хочешь?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[5]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

09 Окт 2009 15:02

Я обычно подарки от Орифлэйм стараюсь использовать для прироста баллов в структуре или привлечении новых клиентов, они ведь мне все равно ничего не стоили! Ну например, если есть структура своя (даже небольшая) можно среди них объявить акцию дополнительную, ну например сделайте 50 бб единым заказом и получите то-то. Также можно провести презентацию продукции или бизнес-встречу а в конце каждому присутствующему вручить презент. Люди всегда остаются довольны как слоны, когда им что-то дарят и в следующий раз придут обязательно :Голливудская улыбка:. Ну и в конце концов очень много разных праздников (Новый Год скоро!). Можете просто подарить родственикам, потенциальным клиентам (чтобы заманить) или постоянным клиентам (чтобы поощрить).
Гость

Re[6]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

21 Окт 2009 21:01

подарки за 4 шага у меня как то сами собой разошлись, что то себе оставила, помаду Жд Голд, крем молоко и мед, крем сияние и тонус, остальное продала ( причем тогда, когда эта продукция в каталоге была) так что и объяснять не пришлось ничего, потому что по ценам в каталоге, а вот сумки от Юдашкина валяются ещё 2 штуки, но тоже пригодятся я думаю когда- нибудь на подарок.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

21 Окт 2009 21:17

Можно поощрять новых консультантов за посещение занятий. Например, посети 16 школ, можешь выбрать эксклюзивный подарок, который не купишь ни в магазине, ни по каталогу (сумки-кошельки от Юдашкина, палитры, праздничные наборы и пр.). идея не моя - в параллельной структуре используют очень успешно.
Можно разыгрывать по лотерее на поздравительных школах среди тех, кто сделал заказы, например, на 50 бб (подешевле) или 100б б (подороже) - по 1 подарку из каждой категории. Это опять же привлечение людей на школы. Идея опять же не моя - Бабочки, у неё на поздравительных школах - аншлаг!!!, да и на последующие народ ходить начинает.

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

21 Окт 2009 21:41

Пума, , как у нас аватарки глазами то светят с вами!!!! :Голливудская улыбка:

на подарки для новичков в структуре- хорошая идея, её наш спонсор тоже использует, у меня просто структуры нет большой, мне это не подходит.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[9]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

21 Окт 2009 22:15

Миледи писал(а):
возможные варианты

1. Накопил подарков и - ППД
2. Накопил подарки за шаги - и новичкам показывать
3. накопил подарков - и спящим смс - купи каталог, сделай заказ на...бб и участвуй в розыгрыше
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

22 Окт 2009 08:03

ksenz73, а я вот недавно юдашкинскую сумку за 100 грн(500 руб) продала:)) так разрекламировала её 6:Не в себе:)))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

22 Окт 2009 08:33

Ой я что-то сама использовала, что-то подарила, не такие уж эти подарки не неуниверсальные, возрастную косметику маме, маме подруги на день рождения, свекрови, цвет помады не подошел есть подружки и их дни рождения, можно оставить на какие-нибудь мастер классы, ППД, продать, вариантов применения куча.
Старший Менеджер

Re[12]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

22 Окт 2009 08:52

Миледи, простите, а какой код вы не знаете, как продать? молоко и мед, тушь, крем для рук шелк?
Сапфировый Директор

Re[13]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

23 Окт 2009 21:58

Когда клиент у меня делает заказ свыше 1000р. я дарю ему подарок - вот туда и отправлятся эта косметика - на поддержание личной клиетской базы.
Наборы за шаги у меня - не все консультанты проходят шаги, так я их предупреждаю, что если они не будут делать шаги, то я за них сделаю и их подарки себе заберу.
Старший Менеджер

Re[14]: Что делать с подарками от Орифлэйм?

22 Мар 2010 18:44

Привет!Я вот практически все подарки продаю,даже которые самой бы пригодились.Люди спрашивают,не откажешь же Правда продаю со скидкой,но не себе в убыток.Другие подарки дарю знакомымы на разные праздники и тд.Мне даже странно,что спрашивают что делать с подарками

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм