независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Wellness для тяжелобольных и парализованных

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #552186 от 05 Авг 2011 09:57, Вайсман Альберт, 1 отзыв
Сообщение #510461 от 17 Май 2011 11:12, Акула, 1 отзыв
Сообщение #509772 от 16 Май 2011 00:03, Любовка, 1 отзыв
Сообщение #507494 от 12 Май 2011 14:06, LeSENOK, 1 отзыв
Сообщение #362260 от 14 Сен 2010 08:30, Zlyuka, 1 отзыв
Сообщение #362233 от 14 Сен 2010 00:31, Н 39, 1 отзыв
Сообщение #294704 от 20 Мар 2010 09:21, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #231236 от 10 Окт 2009 03:44, Andreya, 1 отзыв

Wellness для тяжелобольных и парализованных

09 Окт 2009 21:50

У моего Консультанта така ситуация:

"Вопрос по продукции wellness:
У меня парализованная бабушка после инсульта уже 9 лет(парализована одна сторона),лежачая:один раз в день мы ее поднимаем,она сидит и один раз кушает!
А так же дедушка уже год после инсульта(парализована одна сторона),но он с костылем передвигается по комнате!
У меня вопрос: Какую дозировку Коктеля можно им давать и когда:до еды,после или во время еды?И что еще из продукции Wellness им будет полезно принимать?"

Хорошо,если могут ответить медики или опытные Лидеры(может есть уже похожие истории)!

Рекламные объявления:

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[1]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

10 Окт 2009 00:51

Таня,здравствуй! завтра планирую проводить академию Велнос для структуры,созванивалась с консультантом из другого города о ее отзывах на продукты велнос.Она рассказала историю о своей свекрови.Она пришла к невестке в гости и ей стало плохо,невестка говорит- вы мама коктель попейте ,а я за вами понаблюдаю,мне отзывы на велнос нужны.Свекровь жива,ей хуже не стало, а стало намного легче. а я своих консультантов докторов завтра жду
Гость

Re[2]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

10 Окт 2009 03:44

Ярышева Ната писал(а):
невестка говорит- вы мама коктель попейте ,а я за вами понаблюдаю,мне отзывы на велнос нужны

Класс! :Класс!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Эксперименты ставим, в основном, на свекрухах, так их растуды! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Tatyanka555, а насчет тяжелобольных, то, думаю, все-таки надо посоветоваться с внимательным врачом. Только не с таким, который отмахнется.

Re[3]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

10 Окт 2009 08:31

Ярышева Ната писал(а):
я своих консультантов докторов завтра жду

Если можешь,задай им мой вопрос!
А они сами Wellness принимали уже?
Andreya писал(а):
Эксперименты ставим, в основном, на свекрухах

Моя семья:Я,мама(67 лет с букетом хронических заболеваний) и сын 18 лет принимаем все с июля(кроме Мультивитаминов-Минералов,они только появились).
Результаты превзошли наши ожидания :Потрясенный: :Хлопаю в ладоши:

Вопрос моей молодой Консультанта был для того,чтобы ПОМОЧЬ своим бабушке с дедушкой чувствовать себя ЛУЧШЕ! (а не для отзывов о продукции)

Я посоветовала давать Коктели,но не знаю в каких дозировках и в какое время: во время еды или после!

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

10 Окт 2009 12:19

Tatyanka555, Советую проконсультироваться по поводу состава с лечащим невропатологом бабушки и дедушки.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

10 Окт 2009 12:28

Мне кажется, коктейли вполне могут подойти в качестве зондового кормления тяжелобольных, у меня кстати есть возможность предлагать родственникам приобрести эти коктейли - но представляю лица людей увидевших цену... :Потрясенный: В больничке бесплатно манной кашкой накормят. :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

26 Ноя 2009 16:23

если у кого-то есть отзывы медиков, будет интересно ознакомится с ними
Гость

Re[7]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

27 Фев 2010 08:27

Можно ли принимать Вэлнэс инфецированым на ВИЧ? Какие результаты?
Гость

Re[8]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

20 Мар 2010 09:21

У меня мама (85 лет) прежде чем принимать вэлнэс пэк проконсультировалась у зав.терапевтическим отд.,та сказала, что это хороший комплекс витаминов,можно принимать без опасений.Мама принимает уже пятую коробку, чувствует себя отлично.Забыли когда скорую последний раз вызывали.Сказала,что теперь будет принимать вэлнэс пэк до конца жизни.
Гость

Re[9]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

20 Мар 2010 17:52

Это опять же чем болен человек, все индивидуально, если онкология врачи категорически против самодеятельности все очень строго по рекомендации о Веленсе и речи быть не может, у нашей соседки лейкоз она лежит в Киеве знаю точно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[10]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

08 Сен 2010 12:33

принимала омега-3 и пэк,стало намного легче и голове и всему телу,давление отшло н,головные боли то же
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[11]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

08 Сен 2010 13:13

у меня у мамы сахарный диабет можно ли ей принимать велнесс,или витамины?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re: Wellness для тяжелобольных и парализованных

14 Сен 2010 00:31

Tatyanka555 писал(а):
У моего Консультанта така ситуация:

"Вопрос по продукции wellness:
У меня парализованная бабушка после инсульта уже 9 лет(парализована одна сторона),лежачая:один раз в день мы ее поднимаем,она сидит и один раз кушает!
А так же дедушка уже год после инсульта(парализована одна сторона),но он с костылем передвигается по комнате!
У меня вопрос: Какую дозировку Коктеля можно им давать и когда:до еды,после или во время еды?И что еще из продукции Wellness им будет полезно принимать?"

Хорошо,если могут ответить медики или опытные Лидеры(может есть уже похожие истории)!

У меня маму(67 лет) парализовало 07.04.2008 после инсульта правую сторону мне пришлось бросить работу и ухаживать за ней(+бабушка не ходячая,тоже в памперсах с 2004г).....в 2009 я регистрируюсь в Орифлэйм(чтоб совсем не сойти с ума,продукцией пользовалась очень давно как клиент)Невропатолог дал диагноз-всё :Не в себе: ходить не будет,очень обширный инсульт....и тут появляется Велнес....почитав состав(хотя и деньги не малые,я не работаю)начали регулярно употреблять ПАК для Женщин-----результат, в конце декабря 2009 мама сама начала сидеть....сейчас она на ходунках уже доходит до кухни

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:

...до приема я показала состав невропатологу он мне ответил так---что не помешает,после того как она стала сама подниматься-садиться он просто развел руками,да забыла с принятием лекарств-капельницы,уколы...а может всё до кучи в 2008 в ноябре маме после очередной сдачи анализов ставят диагноз сахарный диабет....сейчас сахар в норме.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[13]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

14 Сен 2010 08:30

Tatyanka555, можно коктейлем полностью заменять прием пищи, они же и разрабатывались для тяжело больных которым обычная пища пока противопоказана из за состояния организма, идет двойная доза на прием (уточню)
У меня бабушка 2 года после инсульта, давала астаксантин, ничего лучше не стало, но у нее тенденция после моего приезда через полторы 2 недели хандрить и умирать собирается, а с ним как раз жара была, мама сказала получше переносила.
Лейкоз... если в больнице, то там и воздух фильтруется, потому что такие больные как правило после химии совершенно без иммунитета..и.. в общем там объективно врачи боятся, ведь подтвержденных примеров приема в таких состояниях коктейля не было ( сестра с лейкозом лежала 2 года, так что я знаю о чем пишу)
Света Пожидаева, а вы каких результатов хотите?

Девочки, не бойтесь пробовать, для своего спокойствия советуйтесь с врачами и действуйте, не ждите, сбегали к участковому и сами спросили, НО даже грамотные врачи могут отмахнуться от тяжелых больных, нашей бабушке даже хороших лекарств не приописывали, мол старая да и дорого не потяните, я маме сказала что пусть пишут все самое лучшее, и давали и жива, и приходилось самой шерстить книги, интернет, я врач так что мне проще сориентироваться, но если руководствоваться тем что все фигня и коробочки из аптеки дешевенькие лучше тогда и не напрягаться, лекарства никто и не говорит отменять, просто это те витамины в которых уверен на 100 %что в коробочке то что и на коробочке.
Желаю вашим мамам и бабушкам и всем близким ЗДОРОВЬЯ!!!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[14]: Wellness для тяжелобольных и парализованных

14 Сен 2010 14:01

Maritaim писал(а):
у меня у мамы сахарный диабет можно ли ей принимать велнесс,или витамины?

при сахарном диабете коктейль принимать даже нужно. он стабилизирует и понижает урвоень сахар в крови (у коктейля низкий ГИ)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Света Пожидаева писал(а):
Можно ли принимать Вэлнэс инфецированым на ВИЧ? Какие результаты?

вэлнесс - это не лекарство, а всего лишь помощь вашему организму(дополнительная). думаю стоит проконсультироваться с врачом насчет астаксантина(повышает иммунитет) - в каких дозах принимать при данной ситуации

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: LeSENOK (14 Сен 2010 14:36), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм