независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

New
Повтор первого сообщения

МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

10 Окт 2009 12:11

Вчера вернулся с Академии, которая проходила в Самаре (1 курс).
Впечатлений- масса :Класс!:
Мыслей- еще больше :Класс!:
В голове- :Не в себе:
Если есть среди наших форумчан выпускники или студенты МАЛа, интересно ваше мнение по поводу обучения: Какие мысли, идеи вы для себя вынесли оттуда? Что понравилось, а что не очень? А главное, как сказалось обучение на вашем результате?
Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #384887 от 07 Ноя 2010 09:47, Пума, 3 отзыва
Сообщение #231613 от 11 Окт 2009 21:15, Dmitry, 1 отзыв
Сообщение #231403 от 10 Окт 2009 22:23, Dmitry, 1 отзыв

Re[15]: МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

11 Окт 2009 21:58

Secret писал(а):
ПРоезд из Украины в Москву и обратно кажись 3 тыщи стоит.

проезд до Москвы из украины стоит 700 грн. в одну сторону. Плюс обучение. А сколько,кстати,стоит обучение и сколько курсов? И,сразу,как попасть?

Рекламные объявления:

Re[16]: МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

11 Окт 2009 22:02

НА счет билетов не буду спорить. В этом году была, но не помню цены. Дима по поводу стоимости написал выше. Ориентир 22 тыщи. А чтобы попасть, это ка на любой семинар - позвонить, перевести деньги и вперед! Рекомендуется раз в полгода курс проходить, всего пять курсов.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[17]: МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

07 Ноя 2010 08:34

в декабре поеду на первый курс, уже проплатила 3т.в перед. говорят приеду от туда, родные с трудом будут узнавать :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[18]: МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

07 Ноя 2010 09:47

Не бросайтесь в меня гнилыми помидорами, но я считаю, что Академия нужна:
1. если амбиции требуютс диплома гос. образца по сет. маркетингу. :Улыбка:
2. если исчерпал свой потенциал на данный момент и в поиске, "Стопор" :Грустный:
3. если у тебя всё уже хорошо, и ты в зоне комфорта, нет энергии для выхода из неё,
4. если патологически любишь учиться, своего рода ИБД. ИМХО. Я лично планирую поучиться, когда наступит п.3.
Из моих наблюдений.
Вышестояший зол. директор - вышла на Золото после 2-х курсов Академии (смотивировалась :Улыбка: ), сейчас - упавшая, 1 дир., но какой!!!! (мой спонсор Наташа :Подмигивающий: ), самостийный, самоучка, в. спонсор непричём :Пардон:
Оксана, 15% - как сидела на 15%, так и сидит. После Академии наблюдался взлёт энергичных действий, который быстро угас, сама не поменялась (деньги потратила, потусила, знаний набралась)...
Ребята, никогда ещё теоретики не переплюнули практиков :Голливудская улыбка: Пример: АСМы учат нас учат, дураков, как правильно работать, и так всё гладко у них на словах получается. Устроили 1 раз акцию 9.09 - вышли "в поля" на 1 день - до сих пор слюной захлёбываются "Мы так много узнали, такой ОПЫТ! А давайте ещё раз раз в год выйдем на улицы..." У нас каждый день эти "дублирования" в полях и на промостойках...
Блин, работать надо РЕГУЛЯРНО (ключевое слово), а потом и за свежими идеями и ощущениями на Академии...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[19]: МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

07 Ноя 2010 15:32

Пума писал(а):
Не бросайтесь в меня гнилыми помидорами, но я считаю, что Академия нужна:
1. если амбиции требуютс диплома гос. образца по сет. маркетингу. :Улыбка:
2. если исчерпал свой потенциал на данный момент и в поиске, "Стопор" :Грустный:
3. если у тебя всё уже хорошо, и ты в зоне комфорта, нет энергии для выхода из неё,
4. если патологически любишь учиться, своего рода ИБД. ИМХО. Я лично планирую поучиться, когда наступит п.3.
Из моих наблюдений.
Вышестояший зол. директор - вышла на Золото после 2-х курсов Академии (смотивировалась :Улыбка: ), сейчас - упавшая, 1 дир., но какой!!!! (мой спонсор Наташа :Подмигивающий: ), самостийный, самоучка, в. спонсор непричём :Пардон:
Оксана, 15% - как сидела на 15%, так и сидит. После Академии наблюдался взлёт энергичных действий, который быстро угас, сама не поменялась (деньги потратила, потусила, знаний набралась)...
Ребята, никогда ещё теоретики не переплюнули практиков :Голливудская улыбка: Пример: АСМы учат нас учат, дураков, как правильно работать, и так всё гладко у них на словах получается. Устроили 1 раз акцию 9.09 - вышли "в поля" на 1 день - до сих пор слюной захлёбываются "Мы так много узнали, такой ОПЫТ! А давайте ещё раз раз в год выйдем на улицы..." У нас каждый день эти "дублирования" в полях и на промостойках...
Блин, работать надо РЕГУЛЯРНО (ключевое слово), а потом и за свежими идеями и ощущениями на Академии...

я свами согласна, особенно на тему регулярности. Но единственный момент - обучение вс еравно нужно, без новых знаний никогда не будешь личностно расти.
как раз в Академии дают не теорию - а практику. Т.е. занятия там не в виде лекций, и не виде семинаров, дискуссий - а виде тренингов(чего не скажешь к сожалению о "треингах"-лекциях от компании), причем по методу погружения - т.е. минимум теории максимум практики прямо на месте. Единственное - треннинговые курсы предполагают, что приехав домой в обычную жизнь вы будете ПРИМЕНЯТЬ их. А это уже зависит от конкретного человека, ваш менеджер оксана, анверное и ехала туда с целью послушатьи потусить - что хотела, ка кгвороится то и получила :Улыбка: если же ехать туда узнать новое, попрактиковаться и ввести это в свой обычный день - результат супер!
Вот вам пример - наталья Фоменкова - прошла всю академиб - после каждого курса - новое звание(был период и когда сразу 2). Сейчас в звании старшего бриллиантового директора. Вот и пример, когда человек знал ЗАЧЕМ ему это надо и СДЕЛАЛ это :Пардон:
и кстати вы можете отказаться от получения корочки по окончании , если вам она не важна :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: МАЛ (Международная Академия Лидерства Атласовых)

07 Ноя 2010 17:38

Ребята сегодня получила инфу от студентов что сейчас академия будет в декабре и апреле и если наполняемость будет маленькой то Мал для нас скажет :Дразливый: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм