независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

1000 ББ лично это просто

New
Повтор первого сообщения

1000 ББ лично это просто

10 Окт 2009 20:01

информация с квартального форума. тут обсуждаем саму стратегию

Делать лично каждому 1000ББ это просто, для этого работаем по такому графику:
имеем не меньше 20 каталогов
1 неделя каталога работаем по 7-8 часов в день: показываем каталоги- принимаем заказы
2 неделя каталога работаем по 2-3 часов в день: показываем каталоги- принимаем заказы
3 неделя каталога работаем по 1-2 часов в день: показываем каталоги- принимаем заказы
если кто то не может, тогда 150ББ*5человек из вашей структуры+150 лично!!!! = 900ББ +100ББ делает новичок=1000ББ личных, хотя результат совсем не тот, если бы ВЫ сами сделали 1000ББ

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #232191 от 14 Окт 2009 08:25, Пума, 2 отзыва
Сообщение #231372 от 10 Окт 2009 20:44, Волшебник, 2 отзыва
Сообщение #542636 от 11 Июл 2011 11:49, Сапфир 10, 1 отзыв
Сообщение #542562 от 11 Июл 2011 08:51, Heckfy, 1 отзыв
Сообщение #542359 от 10 Июл 2011 21:37, Иванова, 1 отзыв

Re[60]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 09:48

кардинелла, :Улыбка: да же не хочу спорить :Пардон:
ПРОДАЖА- внешняя мотивация, так как её причина возникла от слова-НАДО :Грустный:
ПОКУПКА- внутренняя мотивация, так как её причина возникает от слова - ХОЧУ :Улыбка:

АМИНЬ :Класс!:

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

Heckfy писал(а):
каждый из них заказывает примерно на 18-20 евро в каталог...

Руслан, ты хоть бы сказал форумчанам о том, что Кропоткин - первый Российский город перешедший с рубля на ЕВРО :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[61]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 10:28

Факел,так прикольно читать ваши расуждения о структуре, о которой вы знать не знаете,видеть не видели, ни людей, ни их мотивов,ни о техместах, где они работают и где клинтов берут.
Геннадий, а я вообще не спорю с людьми, которым надо доказать свою точку зрения как единственно верную, я излагаю факты, а потом тихо умиляюсь воплям по этому поводу...

В Орифлейм:
Директор

Re[62]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 10:52

кардинелла писал(а):
Геннадий, а я вообще не спорю с людьми, которым надо доказать свою точку зрения как единственно верную, я излагаю факты, а потом тихо умиляюсь воплям по этому поводу...

:Пардон: на этом и порешили. Хотя я больше чем уверен что никто не откажется от продавцов в 1000-2000 бб :Смущенный:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[63]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 11:32

кардинелла писал(а):
Факел,так прикольно читать ваши расуждения о структуре, о которой вы знать не знаете,видеть не видели, ни людей, ни их мотивов,ни о техместах, где они работают и где клинтов берут.

Почему же не имею представления? Это обычные торговцы на рынках или еще в каких местах. Торгуют с лотков. :Пардон:
( и было бы неплохо, если бы вы начали следить за правописанием, только без обид. ОК?)
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[64]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 11:49

Факел писал(а):
Это обычные торговцы на рынках или еще в каких местах.

Извини, но обидно что консультанты делающие такие объём, в твоём понимание ..."обычные торговцы"..... Для того чтоб зделать это, по меньшей мере надо хотя б на 30% знать продукцию; второе иметь комумикабельность и харизму как минимум; а так же терпение и выносливость. Не каждому этот дар дан.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[65]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 12:47

Еще один минус: человек делает 1000бб, на рекрутирование и работу с командой у него времени нет, а даже если рекрутирует, акцент выходит на продажи( ведь он же продажами занимается!), а не сделал 1000бб - его доход и упал!

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:

согласна Сапфир 10!
Факел, это если не профессиональные консультанты, то они обычные торговцы на рынках! А профи знают продукцию , ходят на семинары по продукции, и не только, бегают по клиентам, с продукцией или без, на это уходит все время! Я не могу понять таких людей, но их нужно просто принять, не переделывать( свои мозги не вставишь!), и быть БЛАГОДАРНЫМ, за то, что он хоть что- то делает! - так я себя настраиваю по крайней мере
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[66]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 13:31

Tory писал(а):
Я не могу понять таких людей, но их нужно просто принять,

Это точно. И самим замарачиваться ненадо. (понимать) Может им реальные , срочные деньги нужны. А уж потом рекрутирование будет :Подмигивающий:
Tory писал(а):
то они обычные торговцы на рынках!

Но ведь даже на рынке разные торговцы. Ну очень обидно за слово "обычные" :Грустный: :Грустный: :Грустный:

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[67]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 13:51

кардинелла писал(а):
участвует в рекрутинговых компаниях в основном ради подарков(!). Для этого подписывают часть клиентов (потом находят других), и эти клинты также превращаются в продавцов.

только объем этих структур не меняется, и акции продавцы проходят ради подарков, и сп за своих новичков...тоже ради подарков - это к бизнесу вообще отношения не имеет :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[68]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 14:03

Сапфир 10 писал(а):
очень обидно за слово "обычные"

Сапфир 10, обычные = не профессиональные в данном случае, т.к. Консультант-профессионал Орифлейм на рынке свою продукцию продавать и выставлять не будет! :Улыбка: (я не имею в виду столики-промостойки, где продукция только для тестирования выставлена)
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[69]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 16:49

не думаю, что спонсор этого дира (держащего более 10 лет 21% уровень) недоволен таким диром и этой веткой. Прям так и хочется посмеяться представив картинку: Спонср-диру: дорогой, ты пожалуйста 21% не делай, ты отучи людей продажами заниматься и пусть ни в коем случае не подписывают людей ради подарков, я твою ветку в расчет не буду брать, когда буду выполнять план на золотую конференцию... :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[70]: 1000 ББ лично это просто

11 Июл 2011 23:09

Heckfy, напишите из какого вы города на самом деле, а то эти байки про 3000 бб как не прокатывают. И уровень реальный, если он есть.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Если сам умеешь стабильно делать 3000ББ, значит и деньги у тебя есть.

18 Июл 2011 02:53

Есть деньги, значит правильно стартовал. Это важно если человек работу бросил и ущёл в Орифлэйм. То есть 3000ББ лично это очень хорошо! Это же заплата 50000 руб. за каталог.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re: Если сам умеешь стабильно делать 3000ББ, значит и деньги у тебя есть.

18 Июл 2011 07:29

Рустем писал(а):
Есть деньги, значит правильно стартовал. Это важно если человек работу бросил и ущёл в Орифлэйм. То есть 3000ББ лично это очень хорошо! Это же заплата 50000 руб. за каталог.
Для директора 50 тыс.руб. за каталог - это мало. У нашего дира значительно больше... хотя занимается только три года.
Менеджер

Re[73]: 1000 ББ лично это просто

18 Июл 2011 10:43

Валери, Я так поняла, что Рустем, имеет ввиду 50000руб только с продаж личных (3000 бб лично)
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[74]: 1000 ББ лично это просто

18 Июл 2011 11:33

НП-32000, за уровень 8000, бонус профи клуба 8000

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

Вообще лучше доверять фактам, а не мнениям. Иногда больше показухи, чем действительности. Говорить можно всё что угодно. Я могу сказать например: Я легко зарабатываю миллион долларов.1000000$

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм