независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

New
Повтор первого сообщения

Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

11 Окт 2009 13:19

Как вам эта тушь?Какой дает эффект?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #244665 от 17 Ноя 2009 21:03, *АНЕЧКА*, 7 отзывов
Сообщение #236786 от 27 Окт 2009 19:46, Умница =), 2 отзыва
Сообщение #617651 от 21 Янв 2012 13:51, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #606998 от 12 Дек 2011 13:36, Kat Drags, 1 отзыв
Сообщение #605042 от 07 Дек 2011 17:55, evaleri, 1 отзыв
Сообщение #600755 от 24 Ноя 2011 18:34, Миссис Смит, 1 отзыв
Сообщение #244347 от 17 Ноя 2009 09:25, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #236856 от 27 Окт 2009 22:00, Наталия Д, 1 отзыв
Сообщение #233858 от 20 Окт 2009 08:20, Snowstorm, 1 отзыв
Сообщение #231506 от 11 Окт 2009 13:38, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

24 Окт 2009 13:10

тоже заказала эту штучку серебренного цвета,бужу ждать теперь,потом отпишусь как она)

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

27 Окт 2009 19:46

Подружкина медная тушь:

Серебристую (мое мнение) брать нет смысла тем, у кого есть блеск для ресниц Вижнс. По-моему, медная тушь виднее!

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[17]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

27 Окт 2009 21:36

Сегодня как привезли заказ опробывала свою тушь-Золотые огни, золотое покрытие нанесла без туши-результат: смотриться при обычном освещении как коричневая тушь,а при ярком свете ресницы блястять.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[18]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

27 Окт 2009 21:40

Умница =) писал(а):
Серебристую (мое мнение) брать нет смысла тем, у кого есть блеск для ресниц Вижнс

Жалко, если это действительно так... :Грустный: Клиентка все ж надеется. Блеск д/ресниц у нее есть, но он же прозрачный с блестками, неужели тут тоже самое?.. :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

27 Окт 2009 22:00

Судя по фото, реснички склеивает капитально..То же самое и с блеском Visions у меня, ерунда какая-то .
Старший Золотой Директор

Re[20]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

28 Окт 2009 00:02

а я вот испробовала эту тушь с серебром на презентации нового каталога. Такого ясного и яркого серебра конечно нет, но все таки эффект есть. Пришла с просто накрашенной 5в1, а там намазюкалась еще и серебром - взгляд сразу заиграл. И невооруженным взглядом видно что что-то изменилось. Поблескивает немножко, но зато не светишься как новогодняя елка... мне понравилось... определенно беру...
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[21]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

28 Окт 2009 00:04

Наталия Д, ну, не так уж она и склеивает... :Смущенный: Не судите строго - конец рабочего дня, как никак... наносила только золотое покрытие на другую тушь.

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

28 Окт 2009 01:31

мне очень нравится. она у меня с конференции, 1 часть 5-в1 наисвежайшая. 2я золотистая под веснушки ) девушкам типа Осень самое то!!! смотря сколько нарисовать золота. Красиво, склеивает только, если вода попадет, но при этом не подтекла.
Сапфировый Директор

Re[23]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

28 Окт 2009 18:30

Тушь при прямом взгляде на себя малозаметна, лучше всего ее видно сбоку или в пол разворота- тогда ,действительно, смотрится как на картинке!
Но ресницы все же немного склеивает (я люблю наносить 2 слоя туши, так что 3ий цветной начинает утяжелять).
Рекрут - осваивающийся

Re[24]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

29 Окт 2009 06:54

Накрасилась я на спо этой тушью, почти ничего не видно, черная тушь отпечаталась на веках несколько раз, золотое покрытие видно только впритык. Себе точно не возьму.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

29 Окт 2009 11:11

А мне понравилось! Мне тушь ничего не склеивает - консистенция в точности такая же как в 5-в-1 (да это она и есть всё-таки). Красила ресницы сразу серебряной, без черного (зачем??) - в два слоя видно что ресницы серенькие, а на свету так вообще искрятся! Лично я очень довольна покупкой, просто чтобы добиться именно серебряного эффекта нужно наносить несколько слоев цветого покрытия, всё-таки черный цвет ресниц тяжело закрасить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[26]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

29 Окт 2009 11:34

то есть всё-таки покрытие полупрозрачное?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[27]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

29 Окт 2009 11:56

Я если хотите добиться просто серебрянного или золотого цвета, просто нанесите белую основу от "архитектора", а сверху без черной туши цветное покрытие.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

29 Окт 2009 12:17

Тушь мне понравилась. Наношу один слой черной и быстро (пока не высохла) - слой золотой. На глазах почти не заметно, только на свету реснички загадочно посверкивают. Для достижения большего эффекта наносить надо несколько слоев или сразу без черной (как советовали выше). Золотое покрытие не прозрачное, оно просто светло-коричневое, без черного покрытия ресницы смотрятся как выгоревшие, мне не идет.
Пользуюсь каждый день, на работу: не вульгарно, реснички выглядят аккуратно, на свету играют золотыми искорками.
Первый раз, как только получила тушь, нанесла поверх 5-в-1 золотое покрытие толстым слоем - сказали, что смотрится как коричневая и блестит только на свету. Мне это и нужно, я в серьезной конторе работаю, много блеска на лице здесь смотрится неуместно.
В общем, хорошая качественная тушь с изюминкой. :Улыбка: Я бы такой всегда пользовалась, жаль, что выпуск ограниченный... :Грустный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Двухцветная супертушь для ресниц «Магия взгляда»

29 Окт 2009 18:51

Ха! А ниче так тушка! Серьезно! Я серебрянную взяла себе. Сначала я недопоняла ее. Накрасила как положено черной 2 слоя, а потом легонько коснулась кончиков серебрянной. Думаю, а что такое? - не видно.. А потом голову повернула, как бы в профиль к зеркалу - а реснички загадочно так блестят... Клаааааасссс..... Нравится...... Не броско, не так как елка новогодняя, не явно (мне же не на сцену), а именно загадочно... Ну и плюс - это та самая моя любимая тушка 5-в-1... Супер!!!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм