независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что вы делаете с пустыми регистрациями?

New
Повтор первого сообщения

Что вы делаете с пустыми регистрациями?

11 Окт 2009 21:42

Я вот сегодня подумала, что в льготку мы регистрируем очень много людей, но не все же потом приходят и делают заказы! :Грустный: И что делать с такими людьми?Как-нибудь их завлекать или вобще их не трогать!? :Пардон:

Самые ценные сообщения
Сообщение #232037 от 13 Окт 2009 17:38, РыжаяБестия, 2 отзыва
Сообщение #437954 от 09 Фев 2011 18:44, кардинелла, 1 отзыв
Сообщение #231626 от 11 Окт 2009 21:47, skylux, 1 отзыв

Re[15]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

15 Окт 2009 15:22

ОксиК писал(а):
аиша писал(а):
ОксиК, Посредством он -лайн регистраций ! :Подмигивающий:
Ого я даже не знала!и действует этот метод?И как это сделать?

А смысл? Работайте с теми, с кем легко встретиться и пообщаться вживую - больше будет толка.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

15 Окт 2009 15:34

ОксиК писал(а):
И что делать с такими людьми?Как-нибудь их завлекать или вобще их не трогать!? :Пардон:

А зачем их дергать? Вы же рассказали им о возможностях - они не среагировали. Просто работайте с теми, у кого сразу возникает интерес. остальных же и впоследствии нужно будет тянуть, завлевать и т.д. и т.п.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

18 Окт 2009 16:59

Напимер, в акию с Хитами, зарегистрировали 150 человек. Сейчас размецают заказы только 70 из них. Ситуация не ахти... Когда заметили эту тенденцию в июле (прошел ажиотаж, все успокоились, что телефоны уже будут). Начали бить в колокола и "будить" спящих. Ведь люди чего-то хотели! :Голливудская улыбка: А если заказы не размещаются, значит что хотели - не получили. В эту акцию старались не регистрировать всех подряд. Опыта уже побольше. Надеюсь, что результаты будут намного лучше. Сейчас по Шагам начинают идти( а кто-то уже) 88 человек. Я надеюсь, что до 4 Шага дойдем вместе. :Подмигивающий: Ведь для того, чтобы было меньше "пустых" регистраций нужно просто уделять внимание стоящим, а "не тех" людей, в принципе, сразу видно.
Гость

Re[18]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

06 Апр 2010 01:51

У нас теже проблемы, мы все же пытаемся "разбудить спящих" , пригласить на встречи и интересные мероприятия. Для этого была разработана схема прозвона, кому интересно, вот ссылкаhttp://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=302504#302504

на первый раз устное предупреждение. Вы допускаете нарушение правил. Не допускается дублирование информации в разных темах. Срочно ознакомьтесь с ( http://www.oriforum.net/topic5369.html )from Secret.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[19]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

06 Апр 2010 02:06

Renata1 писал(а):
А если заказы не размещаются, значит что хотели - не получили

У меня как раз наоборот: сняли вот сумочки после первого шага и ...тю-тю. Откуда ж знаешь при регистрации, что человеку только сумочка нужна. :Злорадствующий:

Re[20]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

09 Фев 2011 17:46

А я регистрации без заказа не провожу.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[21]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

09 Фев 2011 18:05

Я рассылаю смс новичкам первые два каталога часто, как и старичкам. Вторые два каталога редко (начался каталог-заканчивается каталог). Если чел не реагировал никак он и так через четыре каталога вылетел. Но регистрирую сразу всех - четыре каталога он будет мой. а там сам себя отсортирует

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

09 Фев 2011 18:35

кардинелла писал(а):
Но регистрирую сразу всех - четыре каталога он будет мой. а там сам себя отсортирует

я точно так же :Улыбка: вот в прошлом каталоге прошло 30 терминаций :Не в себе: главное, чтоб рождаемость была больше смертности :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[23]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

09 Фев 2011 18:43

Мы так стали делать ,чтобы не было пустых строчек в распечатке.Намного эффективнее!
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

09 Фев 2011 18:44

Voleibolistka писал(а):
Намного эффективнее!

По баллам или по внешнему виду в распечатке?

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

09 Фев 2011 18:46

а я просто такм звоню ,начинаю говорить и сразу понимаю,хотят ли они вообще со мной разговаривать и как вежливо они это делают. если мычат или грубо отвечают, то пошлииии они.... :Боксировать:
а если слышен интерес или хотя бы простое уважение в голосе, то прошу зайти за новым каталогом в офис,
но таких меньшество,потому что у нас происходит деградация общества, все какие-то грубые,невоспитанные,жуть , ответить нормально не могут! :Расстрелять:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Что вы делаете с пустыми регистрациями?

09 Фев 2011 22:46

Конечно по баллам,а зачем эти пустые строчки,все равно потом отключаются.Я не понимаю,зачем тогда чел регистрируется,если не делает заказ?Просто в Ори придти посмотреть каталог можно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм