независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #248834 от 28 Ноя 2009 18:20, Ленчик83, 1 отзыв
Сообщение #248471 от 27 Ноя 2009 00:43, Умница =), 1 отзыв
Сообщение #248436 от 26 Ноя 2009 23:24, Юлия Подсекина, 1 отзыв
Сообщение #246773 от 22 Ноя 2009 19:52, аиша, 1 отзыв
Сообщение #246770 от 22 Ноя 2009 19:43, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #231667 от 12 Окт 2009 08:14, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #231666 от 12 Окт 2009 07:46, Andromeda, 1 отзыв

Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

11 Окт 2009 23:30

Это покрытие, если я не ошибаюсь, появиться в 16ом каталоге, но я знаю, что и в прошлых каталогах ближе к НГ оно уже появлялось. Подскажите, пожалуйста, насколько оно стойкое? Можно ли его использовать самостоятельно или только как покрытие на цветной лак? Оно с блестками ? Крупные ли они, если есть? Похоже ли оно на лак из серии Visions Алисия или на лак для ногтей "Фантастический блеск" Загадочная (знаю раньше он тоже уже появлялся)?

P.S. Я просмотрела темы про лаки, но не нашла обсуждения этого средства, если эта тема уже была, дайте, пожалуйста на нее ссылку. :Смущенный:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Польза (11 Окт 2009 23:48), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

11 Окт 2009 23:35

На оф.сайте посмотрела, там написано так:
Цитата:
Сверкающий нюанс – то что нужно для новогоднего маникюра! Прозрачное покрытие с перламутровыми частичками можно нанести на лак любого цвета или отдельно.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

11 Окт 2009 23:37

Хорошо бы, чтобы оно именно так и было! Анита, а вы сами пробовали? Просто очень интересно узнать как на деле :Румянец:[/b]
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[3]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

11 Окт 2009 23:40

Польза, нет, не пробовала, но собираюсь заказать в следующем каталоге.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

12 Окт 2009 07:46

Польза писал(а):
Подскажите, пожалуйста, насколько оно стойкое? Можно ли его использовать самостоятельно или только как покрытие на цветной лак? Оно с блестками ? Крупные ли они, если есть? Похоже ли оно на лак из серии Visions Алисия

В прошлом году соблазнилась на это средство. Так вот: оно просто ужасное. :Не одобряю: Уже в день нанесения начинает облезать с ногтей лохмотьями; с "Алисией" и рядом не валялось - блестки абсолютно невнятные, даже непонятно, есть ли они, только эффект неровных ногтей создается. И совершенно ничего не мерцает. В-общем пару раз помучилась, обиделась и выбросила.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

12 Окт 2009 08:14

ну не знаю, у меня заказывала клиентка, ей наоборот очень понравилось это средство. Она его наносит самомстоятельно или сверху, красиво переливается, на ярком свете блестит, как бы искрится. и не облазит ничего и держится отлично. у нее осталось немножечко совсем, собирается еще заказать. Алисия конечно блестит сильнее, но там блестки более выраженные, чем в этом покрытии.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[6]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

12 Окт 2009 14:18

Какие противоречивые отзывы! :Не в себе: Если оно все-таки так красиво переливается на свету, как писала Татьяна, думаю брать стоит, а если просто создает эффект неровных ногтей, то это хуже :Грустный:
Andromeda, а у вас только с этим лаком такие проблемы возникли? Может просто оно у вас с браком было?
Татьяна, а это средство похоже на какое-нибудь из серии лаков Ори?Чтобы хоть примерно представить себе, как оно смотрится :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[7]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

12 Окт 2009 14:43

попрошу у клиентки намазать, выставлю. так описать сложно, да и самой уже хочется попробовать. может действительно оно не всем подходит. :Пардон:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[8]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

12 Окт 2009 14:46

Это было просто замечательно увидеть хотя бы на фото, буду очень ждать! :Улыбка: Думаю тогда точно смогу определиться заказывать или нет, а то еще с прошлой зимы смотрю на это покрытие, но никак не решаюсь.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[9]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

13 Окт 2009 22:04

Покрытие очень красивое, приятно сверкает, а вот качествво подкачало, очень быстро облазит с ногтей. У меня еще с прошлого года стоит почти полная бутылочка не знаю кому отдать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[10]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

22 Ноя 2009 19:43

обещала я выложить фото, сколько ни старалась не получается нормально сфоткать, чтобы было видно частички, которые переливаются и сверкают на свету. Покрытие у меня лично не облазит, держится отлично и не шершавое, как Алисия из Вижинс.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[11]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

22 Ноя 2009 19:52

Вот я попыталась сфотографировать.
http://i058.radikal.ru/0911/a2/894f45a058ad.jpg

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

22 Ноя 2009 20:08

аиша, в баночке выглядит симпотично...
Старший Директор

Re[13]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

26 Ноя 2009 23:09

Если оно такое же красивое, как в баночке на фото от Аиша, и так же хорошо держится и не облазит, как у Татьяны, думаю, что все-таки закажу, если еще оно есть. Не хотелось заказывать сразу вслепую почти.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[14]: Мерцающее покрытие для ногтей «Кристальный блеск»

26 Ноя 2009 23:11

Польза, в баночке оно именно такое, я нанесла его на ноготь еще в воскресенье, до сих пор еще на ногте, вообще ни грама не содралось и не облупилось. Наносила одно только покрытие и все. блесточки меленькие- меленькие, слегка поблескивают на ногте. Именно мерцающее.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Татьяна (26 Ноя 2009 23:13), всего редактировалось 1 раз
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм