независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средний личный бал и за какое время ?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #236121 от 25 Окт 2009 22:58, Йа креведко, 1 отзыв

Средний личный бал и за какое время ?

12 Окт 2009 09:45

Я хоть и год в компании , но работать ( тоесть не для себя ) начала уже третий каталог , в напряг даже 70бб набрать , расскажите пожайлуста как вы начинали , со скольки балов , как вы клиентскую базу создали , через сколько и какой у вас сейчас личный средний бал ?
Вот смотришь на людей которые по 200 бб делают легко и думаешь , ну как это вас так легко получается ?

Рекламные объявления:
Гость

Re: Средний личный бал и за какое время ?

25 Окт 2009 21:40

nekulya писал(а):
Я хоть и год в компании , но работать ( тоесть не для себя ) начала уже третий каталог , в напряг даже 70бб набрать , расскажите пожайлуста как вы начинали , со скольки балов , как вы клиентскую базу создали , через сколько и какой у вас сейчас личный средний бал ?
Вот смотришь на людей которые по 200 бб делают легко и думаешь , ну как это вас так легко получается ?

Надо 1-2 месяца посветить много времени и сил поиску клиентов. Среди знакомых и на холодном рынке. Когда у вас будет человек 25-30 постоянных клиентов, не надо будет париться по поводу 150 бб. И можно будет спокойно заняться построением группы.
Мой средний балл - 300-400 бб. Мой самый превый заказ был 100 бб. Все последующие - не менее 150.
Каталоги давайте всем, с кем общаетесь, носите 2-3 каталога с собой всегда. Тем, кто посмотрел каталог, но ничего не выбрал, давайте новый. Они тоже станут вашими клиентами рано или поздно.
Удачи!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[2]: Средний личный бал и за какое время ?

25 Окт 2009 21:49

в первый каталог спонсор научил, отправив на холодный рынок с каталогом, возьми это, это, это.. Очищающий крем алоэ я долго не любила ))) 1 каталог 6% - 600 с чем-то бб, потом 3% - скидка мне категорически не понравилась. После 6% - 3%? фи! Потом 6%, потом 9% сразу с первыми 2 новичками, из которых моих было баллов 700-800. Сейчас могу до 1000бб делать, просто всегда дома есть заначка из любимых продуктов. я не могу например работать без гелей, зубных паст и щеток. Ну просто лень каждый раз ехать за заказом ради мыла или туши 5-в1. \
НО приучены изначально клиенты были к такому: "мне надо было вчера, принеси мне сегодня". Причем сказать так могли в 17-20, а работают до 19-00. к 19-19-30 они получали свой заказ. А сервисная тогда была 2$, сейчас 1$ в СЦ, да и доллар был не тот, что сейчас )
Сапфировый Директор

Re[3]: Средний личный бал и за какое время ?

25 Окт 2009 22:44

Йа креведко, вы так смело берете прозапас, потому что вкусы клиентов уже хорошо знаете?
Гость

Re[4]: Средний личный бал и за какое время ?

25 Окт 2009 22:58

Миледи, я ж написала, мой спонсор, милая, давно выбывшая дама /по причине трудности усидеть на стульях ори, доктор нона, эйвон и иже с ними/ меня надоумила: хапни на 200бб.
Не помню точно, сколько хапнула, потому что заранее собрала небольшой заказ.
Просто я люблю продавать некоторую продукцию больше - раз, два, мне лениво 2й раз ехать по пробкам сначала к клиенту, потом в офис, потом опять к клиенту.
третье: есть то, что я могу предложить любому: мыло едят все.
Не видела еще ни одного, кто б отказался, главное дать понюхать, а там срабатывает хватательный рефлекс + "стадный", извиняюсь, инстинкт... "а дай мне то, что ты Лене приносила..."
И 4-е я люблю продавать.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

как можно знать наперед вкусы новых клиентов, старых понятно. Им звоните и говорите: в каталоге есть это,это и это по скидке, тебе сколько? фсё! Дальше приехал, поторепался, чаю попил, показал что есть еще невиданного и непробованного.
Получил новый заказ.
В этой цепочке главное не переборщить с пунктом потрындеть!
Сапфировый Директор

Re[5]: Средний личный бал и за какое время ?

25 Окт 2009 23:08

смелая вы барышня, я пока так не могу. :Пардон: возможно опыта маловато, так прикольно все обставлять, чтобы покупали то, что вы предлагаете.
Гость

Re[6]: Средний личный бал и за какое время ?

26 Окт 2009 02:41

Я тоже временами не прочь тряхнуть стариной, то есть продавать. :Смущенный: Без 4-5 каталогов, без минимум двух водичек никуда не хожу. Прихожу, обычно, без них.

Re[7]: Средний личный бал и за какое время ?

26 Окт 2009 07:13

я толбко пробники беру по ним легко выбрать, а чтоб сразу больше заказывать не хочу мне и так что в подарок пришло стоит до их пор приходиться друзьям и родным передаривать.... :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[8]: Средний личный бал и за какое время ?

26 Окт 2009 16:10

А по какой системы баллы начисляются?
Старший Директор

Re[9]: Средний личный бал и за какое время ?

26 Окт 2009 21:42

vesna04, 1 ББ=5 грн. по каталогу, грубо прикидывая. Возьмите прайс-лист, там все видно.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм