независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Re[254]: Пробники (продолжение)

05 Окт 2009 22:05

У меня такой вопрос:я заказала набор пробников,но в пробниках с туал. водой некоторые полные,а некоторые лишь наполовину наполнены.!!!:0
Это нормально вобще..?Как будто...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #590476 от 24 Окт 2011 19:41, lady di-ori, 15 отзывов
Сообщение #423592 от 17 Янв 2011 15:53, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #751445 от 25 Ноя 2013 16:54, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #751475 от 25 Ноя 2013 22:55, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #386897 от 11 Ноя 2010 22:59, chery, 5 отзывов
Сообщение #774964 от 27 Апр 2014 17:11, ТаЛия, 4 отзыва
Сообщение #753892 от 14 Дек 2013 13:40, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #744399 от 08 Окт 2013 12:52, Lenusyafadeeva, 3 отзыва
Сообщение #592507 от 30 Окт 2011 18:56, nirvana, 3 отзыва
Сообщение #567242 от 05 Сен 2011 13:48, NATALЁK, 3 отзыва

Re[255]: Пробники (продолжение)

11 Ноя 2010 22:59

$neжink@ писал(а):
девочки подскажите, пжл, Пробник помады(корпус золотистый), так понимаю Джордани, а какая именно не могу определить №673?

5473 Помада «Роскошь цвета GG» — Изысканный Персик

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Таблица пробников
http://savepic.ru/1586417.htm

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[256]: Пробники (продолжение)

13 Ноя 2010 10:47

В разных заказах получала пробники т/в Midnight Pearl и во втором водичка намного светлее, чем в первом. Это один разбавленный? :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[257]: Пробники (продолжение)

18 Ноя 2010 21:09

Кто заказывал набор для консультанта-новичка в этом году? Украина, отзовись! Почитала я отзывы, вижу, что в разное время и в разных странах все по разному. Хотелось бы знать точно, стоит ли заказывать набор консультанта. Мне по-сути нужны только туалетные воды. Сколько туалетных вод, сколько помад? Какая сумка? :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: Re[257]: Пробники (продолжение)

19 Ноя 2010 03:21

Ирина-24 писал(а):
Кто заказывал набор для консультанта-новичка в этом году? Украина, отзовись! Почитала я отзывы, вижу, что в разное время и в разных странах все по разному. Хотелось бы знать точно, стоит ли заказывать набор консультанта. Мне по-сути нужны только туалетные воды. Сколько туалетных вод, сколько помад? Какая сумка? :Класс!:

Я две недели назад заказывала набор пробников, брала по полной цене, так как не новичек. Я хоть и в России, но все равно хочу написать. Набор меня очень сильно порадовал. Туалетные воды, точнее их пробники, представлены в наборе абсолютно все, включая последнии новинки (Мираж, Миднай перл, Джордани мен дольче вита и др.), а также пробники дешевых вод (типа Сити Оазис, Айс, Сан и проч.) Плюс к этому пробники всех помад, кроме 100% цвета и шелковый поцелуй, еще нет вери ми, а трехслойной помады было 2 пробника в блистерах. 3 пробника шампуней Xair-X, и штук двадцать пробников кремов. В общем, набор себя оправдал. Единственное, маленькая черная косметичка-футляр, в которую, естественно, все это добро не влезает. Но это не страшно, сумочек-косметичек у меня дома придостаточно.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

19 Ноя 2010 03:52

Цитата:
Я две недели назад заказывала набор пробников, брала по полной цене, так как не новичек. Я хоть и в России, но все равно хочу написать. Набор меня очень сильно порадовал. Туалетные воды, точнее их пробники, представлены в наборе абсолютно все, включая последнии новинки (Мираж, Миднай перл, Джордани мен дольче вита и др

не подскажете код пробника "мираж"? пробничка этой водички нет в перечне продукции Тестеры - Ароматы.

от модератора- учитесь пользоваться цитированнием. Татьяна
Директор

Re[260]: Пробники (продолжение)

19 Ноя 2010 20:57

Ninanp писал(а):
Ирина-24 писал(а):

Я две недели назад заказывала набор пробников, брала по полной цене, так как не новичек. Я хоть и в России, но все равно хочу написать. Набор меня очень сильно порадовал. Туалетные воды, точнее их пробники, представлены в наборе абсолютно все, включая последнии новинки (Мираж, Миднай перл, Джордани мен дольче вита и др.), а также пробники дешевых вод (типа Сити Оазис, Айс, Сан и проч.) Плюс к этому пробники всех помад, кроме 100% цвета и шелковый поцелуй, еще нет вери ми, а трехслойной помады было 2 пробника в блистерах. 3 пробника шампуней Xair-X, и штук двадцать пробников кремов. В общем, набор себя оправдал. Единственное, маленькая черная косметичка-футляр, в которую, естественно, все это добро не влезает. Но это не страшно, сумочек-косметичек у меня дома придостаточно.

А у меня совсем по другому - кремов только 4, причем 3 одинаковых, шампуней нет в принципе, помада 100% цвета есть, а 3-слойной нет, и чувственного цвета тоже. Духов много(50 кажется) дешевые все, нет только новой джордани дольче вита. Сумочка тоже черная, маленькая.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

20 Ноя 2010 00:26

turmalin писал(а):
Цитата:
Я две недели назад заказывала набор пробников, брала по полной цене, так как не новичек. Я хоть и в России, но все равно хочу написать. Набор меня очень сильно порадовал. Туалетные воды, точнее их пробники, представлены в наборе абсолютно все, включая последнии новинки (Мираж, Миднай перл, Джордани мен дольче вита и др

не подскажете код пробника "мираж"? пробничка этой водички нет в перечне продукции Тестеры - Ароматы.

от модератора- учитесь пользоваться цитированнием. Татьяна

На моем пробничке Миража написано 19797.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[262]: Пробники (продолжение)

21 Ноя 2010 20:00

Вообщем у меня было написано по цветам футлярчиков название помад, но они у меня перепутались(

Напишите пожалуйста, как называются эти помады:
1. Футляр серебристый
2. Футляр золотстый
3. Футляр красный
4. Футляр Красный с блестками
5. Футляр Фиолетовый

Или может это где-то уже обсуждалось, направьте плиз на путь истиный :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[263]: Пробники (продолжение)

21 Ноя 2010 20:09

OriflameLady,
1. Футляр серебристый - энергоблеск
2. Футляр золотстый - джордани голд "Роскошь цвета"
3. Футляр красный - шелковый поцелуй
4. Футляр Красный с блестками - чувственный цвет
5. Футляр Фиолетовый - притяжение цвета
Директор

Re[264]: Пробники (продолжение)

22 Ноя 2010 14:32

Помогите, пожалуйста, определить, что за помады у меня пробник. Футляр бордово-красный, внизу либо 06, либо 90... Цвет розовый... Больше никакой информации :Грустный: только срок годности и надпись "Губная помада, Lipstick"...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

есть подозрения, что это Помада «Чувственный цвет», но вот оттенок... толи Жемчужный Абрикосовый, Код: 15044, толи другой какой-то... судя по цвету на сайте, похож...
Старший Директор

Re[265]: Пробники (продолжение)

22 Ноя 2010 14:40

Сладкая девочка писал(а):
толи Жемчужный Абрикосовый, Код: 15044,

Сладкая девочка, именно он и есть :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[266]: Пробники (продолжение)

02 Дек 2010 14:26

Девочки, есть пробники на новые Волар? Глициия и Магнолия?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[267]: Пробники (продолжение)

04 Дек 2010 00:04

Незнаю по теме ли будет вопрос, просто очень надо узнать! Девочки, подскажите пожалуйста, помады Роскошь цвета Джордани и Притяжение цвета соответствуют хоть чуть чуть цветам в каталоге?? Просто у меня нет этих пробников, и у спонсора нет!! :Грустный: А клиентка хочет заказать, и как быть??
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[268]: Пробники (продолжение)

04 Дек 2010 00:12

Бони, притяжение цвета более-менее с натяжкой соответствует, а вот Джордани не все оттенки похожи. кстати, есть же темы про эти помады, там много фото.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[269]: Пробники (продолжение)

20 Дек 2010 19:52

Скажите пожал. а в последних пробниках Прит. Цвета какие номера наклеянны.? У меня 2-х значные 46, 49 и т.д
а вот скачала таблицу соответствия номеров пробников, и там вижу 146-148, 444-448 - это что бы отличать последние новые оттенки, которые заменили старые (появивились достаточно уже давно)? Скажите, кто получал или видел недавно новый набор консультанта, какие ЦИФРЫ НА ПРОБНИКАХ Прит. Цв. ИМЕННО наклеянно?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм