независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Re[569]: Пробники (продолжение)

05 Окт 2009 22:05

У меня такой вопрос:я заказала набор пробников,но в пробниках с туал. водой некоторые полные,а некоторые лишь наполовину наполнены.!!!:0
Это нормально вобще..?Как будто...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #590476 от 24 Окт 2011 19:41, lady di-ori, 15 отзывов
Сообщение #423592 от 17 Янв 2011 15:53, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #751445 от 25 Ноя 2013 16:54, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #751475 от 25 Ноя 2013 22:55, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #386897 от 11 Ноя 2010 22:59, chery, 5 отзывов
Сообщение #774964 от 27 Апр 2014 17:11, ТаЛия, 4 отзыва
Сообщение #753892 от 14 Дек 2013 13:40, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #744399 от 08 Окт 2013 12:52, Lenusyafadeeva, 3 отзыва
Сообщение #592507 от 30 Окт 2011 18:56, nirvana, 3 отзыва
Сообщение #567242 от 05 Сен 2011 13:48, NATALЁK, 3 отзыва

Re[570]: Пробники (продолжение)

30 Июл 2013 09:43

Я значит первой тоже не буду)Орифлейм-отсутствие пробников ВВ крема-это дискриминация прав консультантов и потребителей!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[571]: Пробники (продолжение)

04 Авг 2013 12:31

Девочки, у кого Прайс на руках,подскажите,пожалуйста пробное т/в Lucia
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[572]: Пробники (продолжение)

04 Авг 2013 13:03

Люся код пробника 9491
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[573]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 11:58

Никогда не занималась продажами, поэтому и по поводу пробников особо не заморачивалась. А тут решила освоить это нелегкое ремесло и столкнулась с кучей проблем. В каталоге №10 помады Желтый бриллиант и на страничке написано "Спрашивайте пробники помад у консультанта Орифлэйм". Вот у меня новоиспеченная клиентка и спрашивает. А я ей с такой уверенностью "Пока нет, но раз они существуют, я обязательно закажу!"
Беру прайсы... И что я вижу? Нет пробников на эти помадки ни в 10, ни в 11. Как консультант выгляжу бледновато, при чем не по своей вине. А вообще эти пробники в природе существуют?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[574]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 13:48

Эленчик писал(а):
В каталоге №10 помады Желтый бриллиант и на страничке написано "Спрашивайте пробники помад у консультанта Орифлэйм"...
Беру прайсы... Нет пробников на эти помадки ни в 10, ни в 11... А вообще эти пробники в природе существуют?
На помаду Желтый бриллиант нет пробников. На форуме многие возмущались что пробников нет, а помада не дешевая.
Сама посмотрела 10 каталог - и точно, написано спрашивайте пробники :Потрясенный: Что они имели ввиду? Либо надпись про пробники шлепают в каталог от балды либо они уверены, что мы должны заказать себе все помады, чтобы использовать их как пробники. :Возмущенный:

Re[575]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 14:46

Дамы,а если я не успела заказать пробники помад Совершенство цвета могу заказать в каталоге 11?Просто в прайсе их нет...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[576]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 15:17

ТИМА, можно, я заказывала.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[577]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 15:21

Что есть коды пробников помад "Совершенство цвета"? подскажите!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[578]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 16:36

Ксюнюшенька, 26915-нежный беж 26916 - цветущий розовый, 26917-чувственный персиковый, 26918- мечтательный розовый, 26919-фуксия, 26920- пленительный красный, 26921-морозный ягодный, 26922- благородный коричневый
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[579]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 17:31

~Tsuki~ писал(а):
Мне когда-то спонсор предлагала купить, но я отказалась. Мне кажется, оно того не стоит. Даже по цене для новичка

незнаю как вы,а я не продавец,но было несколько случаев лично у меня,когда я забыла дома набор..А клиент не захотел ждать когда принесу..именно здесь и сейчас..нет?до свидания..Так же были случаи когда меня этот набор круто выручал..Человек не собирался брать туалетку,а взял когда открыла набор для просмотра пробников помад))))))))))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[580]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 17:37

~Tsuki~ писал(а):
Мне когда-то спонсор предлагала купить, но я отказалась. Мне кажется, оно того не стоит. Даже по цене для новичка
Если покупать для себя, то не стоит, а если есть клиенты. то когда откроешь набор с пробниками - сразу вопросы, ой, а такая водичка есть, а помадка, ой, а это пробники кремов, а можно попробовать и т.д. И после этого заказывают даже те, кто говорит "я не пользуюсь косметикой по каталогам" :Голливудская улыбка:

Re[581]: Пробники (продолжение)

05 Авг 2013 17:56

Я буду миллионером!)) писал(а):
~Tsuki~ писал(а):

незнаю как вы,а я не продавец,но было несколько случаев лично у меня,когда я забыла дома набор..А клиент не захотел ждать когда принесу..именно здесь и сейчас..нет?до свидания..Так же были случаи когда меня этот набор круто выручал..Человек не собирался брать туалетку,а взял когда открыла набор для просмотра пробников помад))))))))))

а я чтобы не носить полный чемодан и не выискивать нужный пробник перед началом каталога собираю наборы помад и духов, присутствующих в каталоге и товары в наличии (духи в основном). Духов обычно около 10 в наличии, предлагаю то что есть, предварительно спрашивая направление запаха, если первый раз, или что-то рядом, если уже брали и хотят другое, а что - не знают. Если нет, предлагаю из текущего или следующего каталога. Еще никто, спросив про духи не остался без покупки, причем что удивительно, 90% берут из имеющихся в наличии. А если не будет пробников, странички им давать нюхать что ли? :Не в себе:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[582]: Пробники (продолжение)

08 Авг 2013 06:12

Девочки! А кто-нибудь из компании хоть как-то комментировал то что пробники перестали выпускаться? Серьёзно, мне на пальцах объяснять новые ароматы очень сложно, а с каталога вынюхивают за раз.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[583]: Пробники (продолжение)

08 Авг 2013 08:07

В свое время как новичок заказывала набор пробников в серой квадратной сумочке. Несколько лет усиленно пполняла коллекцию пробников туалетных вод. Не ля продажи, в общем-то, а больше для себя. В любой момент достал и оценил... В начале этого года решила провести ревизорскую проверку, убрала и раздала подружкам пробники тех водичек (мужских и женских), что уже сняли с производства и в каталогах больше не мелькают. Недавно еще раз устроила "уборку" и вот что увидела: пробников стало ГОРАЗДО меньше. Может, чуть больше половины от прошлого количества. Старые водички снимают (хотя в других компаниях типа А. уже сто лет одни и те же из каталога в каталог по приемлемой цене "ходят" и ничего), а к новым пробники вообще почти перестали делать: то лимитка осталась обделенной, то вода, видите-ли, не нашего производства. Из нового даже знакомым предложить почти нечего, особенно из недорогого.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[584]: Пробники (продолжение)

08 Авг 2013 20:17

Может, кто-нибудь в курсе, сколько грамм или скорее миллиграмм :Смущенный: в пробнике помады?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм