независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Пробники (продолжение)

New
Повтор первого сообщения

Re[599]: Пробники (продолжение)

05 Окт 2009 22:05

У меня такой вопрос:я заказала набор пробников,но в пробниках с туал. водой некоторые полные,а некоторые лишь наполовину наполнены.!!!:0
Это нормально вобще..?Как будто...
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #590476 от 24 Окт 2011 19:41, lady di-ori, 15 отзывов
Сообщение #423592 от 17 Янв 2011 15:53, NATALЁK, 8 отзывов
Сообщение #751445 от 25 Ноя 2013 16:54, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #751475 от 25 Ноя 2013 22:55, NATALЁK, 5 отзывов
Сообщение #386897 от 11 Ноя 2010 22:59, chery, 5 отзывов
Сообщение #774964 от 27 Апр 2014 17:11, ТаЛия, 4 отзыва
Сообщение #753892 от 14 Дек 2013 13:40, Наталья, 3 отзыва
Сообщение #744399 от 08 Окт 2013 12:52, Lenusyafadeeva, 3 отзыва
Сообщение #592507 от 30 Окт 2011 18:56, nirvana, 3 отзыва
Сообщение #567242 от 05 Сен 2011 13:48, NATALЁK, 3 отзыва

Пробники (продолжение)

19 Сен 2013 21:23

Консультанты из России, интересно у всех ли в 14 каталоге пустое место для пробника нового крема против морщин "Эколлаген"?В первый заказ забыла пробники заказать,на компанию не в обиде только так смешно выглядит пустое место для пробника в каталоге ,он то бишь пробник вроде бы должен быть а его нет:D

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[601]: Пробники (продолжение)

19 Сен 2013 21:24

Татьяна Владимировна писал(а):
Консультанты из России, интересно у всех ли в 14 каталоге пустое место для пробника нового крема против морщин "Эколлаген"?В первый заказ забыла пробники заказать,на компанию не в обиде только так смешно выглядит пустое место для пробника в каталоге ,он то бишь пробник вроде бы должен быть а его нет:D

у меня 6 каталогов и во всех есть пробники
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[602]: Пробники (продолжение)

19 Сен 2013 21:29

Lenusyafadeeva,
Цитата:
у меня 6 каталогов и во всех есть пробники
Завтра звоню спонсору и выясняю одна ли я такая или это исключение(склад Краснодар)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[603]: Пробники (продолжение)

19 Сен 2013 21:35

У меня пробники во всех каталогах есть.
Директор

Re[604]: Пробники (продолжение)

19 Сен 2013 21:44

Л., Вот только жалею,что не стала листать каталог в СПО,но кто ж мог подумать...Коробочка с заказом была вскрыта при мне лично.Прям хочется выложить фото как на 2 странице каталога отпечаталось клеящее вещество в виде вертикальной полоски на которой должен быть прикреплен пробник.Это говорит о том что его (пробника) там и в помине не было,если б он отлепился эта полоска осталась бы на 3 странице в месте крепления.Ничего все равно собиралась детать заказ по дисконту,закажу пробники. :Улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Пробники (продолжение)

Вот и фото

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Пробники (продолжение)

Вот эта грязная вертикальная полоска между стобцами текста и есть клеящее вещество на котором должен быть пробник,полоски я так полагаю не было бы ,если бы пробник сидел на своем месте.Фу целое расследование.Ну я это к тому что не у всех пробники то будут в каталогах. :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[605]: Пробники (продолжение)

20 Сен 2013 05:41

Татьяна Владимировна, какое безобразие! Первый раз в каталог Орифлейм вложили пробники и вам сразу такое досталось! Очень обидно. И наверное не только вы могли так пострадать. Ладно бы там хоть не было этого пунктира для пробничка... Мне каталог пришел с пробником, я его убрала, так сразу как-то куцо страничка смотрится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[606]: Пробники (продолжение)

25 Сен 2013 20:37

решила перебрать пробники помад, а то не смогла дать на пробу 100% цвета. Вфыяснилось, что у меня нет 4 последних, зато есть 4 лишних, уже не помню, это помаду снимали? И вообще, пробников нет((( убрала 4!!! снятых помады, а новинок нет. Я конечно теперь не в бизнесс классе, когда наборами часто брала, но духи новинки тоже не могу дать на пробу :Грустный: , а как раз просят. Ну и как быть? Я флакон духов для пробы не собираюсь покупать через каталог :Возмущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[607]: Пробники (продолжение)

25 Сен 2013 22:26

Ирина, закажите недостающие пробники, в конце прайс-листа есть раздел - тестеры, там есть все коды. Или закажите новый полный набор код 96006, он стоит 425 рублей. Кстати, сейчас в очень симпатичных квадратных сумочках с ручками.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[608]: Пробники (продолжение)

08 Окт 2013 09:31

Сколько помады в пробниках? Туалетка 1мл, а помадка?

Re[609]: Пробники (продолжение)

08 Окт 2013 12:52

Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[610]: Пробники (продолжение)

08 Окт 2013 14:48

kittitti писал(а):
Сколько помады в пробниках? Туалетка 1мл, а помадка?

0,5г
Старший Директор

Re[611]: Пробники (продолжение)

08 Окт 2013 14:59

значит, если я помадами практически не пользуюсь, не говоря о том, что я и половины не использую, лучше пробники для себя покупать?! :Пардон:

Re[612]: Пробники (продолжение)

08 Окт 2013 16:12

Татьяна Владимировна писал(а):
Л., Вот только жалею,что не стала листать каталог в СПО,но кто ж мог подумать...Коробочка с заказом была вскрыта при мне лично.Прям хочется выложить фото как на 2 странице каталога отпечаталось клеящее вещество в виде вертикальной полоски на которой должен быть прикреплен пробник.Это говорит о том что его (пробника) там и в помине не было,если б он отлепился эта полоска осталась бы на 3 странице в месте крепления.Ничего все равно собиралась детать заказ по дисконту,закажу пробники. :Улыбка:

Добавлено спустя 17 минут 21 секунду:

Пробники (продолжение)

Вот и фото

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Пробники (продолжение)

Вот эта грязная вертикальная полоска между стобцами текста и есть клеящее вещество на котором должен быть пробник,полоски я так полагаю не было бы ,если бы пробник сидел на своем месте.Фу целое расследование.Ну я это к тому что не у всех пробники то будут в каталогах. :Пардон:

Татьяна Владимировна Может быть с спо менеджеры провники вытаскивают. У меня тоже консультант директор спер 35 пробников из каталогов
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[613]: Пробники (продолжение)

08 Окт 2013 17:32

Татьяна Владимировна, у нас во всех каталогах пробники есть - Сц Краснодар, СПО Зеленокумск и Ессентуки.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[614]: Пробники (продолжение)

08 Окт 2013 17:36

Интересно, почему набор пробников новый так подорожал? Там их больше стало? или из-за сумочки(вроде материал тот же, только форма удобнее). :Не в себе:

Кто закажет расскажите чем отличается новый набор????

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм