независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Орифлэйм в Австралии

New

Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 17:15

Всем здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста-как,что и стоит ли этим заниматься.Кто нибудь регистрировал с др.стран?Я познокомилась в инете с девочкой и она хочет зарегистрироваться в нашей компании,но живет в Австралии.Спросила у своего директора совета,так она сказала- не занимайся ерундой,зачем она тебе нужна.А вдруг это мой будущий лидер в группе :Смущенный: Что мне делать? :Плачущий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[1]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 17:38

а Орифлейм официально есть в Австралии?

Re[2]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 17:41

Да, есть в Австралии Ори. Вот ссылка на оф.сайт http://oriflame.com.au/company.htm

Контакт
Oriflame (Australia) Pty Ltd
12 Coglin St Brompton SA 5007
PO Box 306 Welland SA 5007
ABN 120 0755 7940

Ph 1300 300 852 (cost of a local call)
Fax 1300 301 996
Email [email скрыт]
(адрес от сюда:http://www.oriforum.net/topic5605.html)

Последний раз редактировалось: sandrachka (14 Окт 2009 17:44), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[3]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 17:43

sandrachka, а какие проблемы :Потрясенный: . регистрируйте, пусть работает, а вам бонус будет капать :Дразливый: .

В Орифлейм:
Директор

Re[4]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 17:44

oriflame.com.au - оф.сайт Орифлэйм-Австралия.
sandrachka писал(а):
не занимайся ерундой,зачем она тебе нужна

Язык бы оторвать директору за такие слова.
sandrachka писал(а):
А вдруг это мой будущий лидер в группе

А здесь 50/50 - или лидер или нет) Все может быть)
sandrachka писал(а):
Что мне делать?

ИМХО я бы начал работать с этим человеком, конечно если международное спонсирование распространяется на Австралию.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[5]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 17:47

страны международногоспонсирования естьна оф. сайте. Австралии там нет. Лучшепозвоните в СЦ итам все узнаете
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 17:49

Просто мой директор сказала-что это будет такой головняк..... :Не в себе: ,нужно будет туда летать,как-то общаться с ней,я ей ответила,что летать точно несмогу(пока-что),а вот по инету могу общаться,и еще она сказала,что такую регистрацию могут себе позволить золотые директора и т.п. и то,еще подумают
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 18:53

sandrachka писал(а):
,нужно будет туда летать

А что, я б не отказался - работу с отдыхом совместить) Ляпота! =)
sandrachka писал(а):
,как-то общаться с ней,

А что Скайп уже не работает?
sandrachka писал(а):
и еще она сказала,что такую регистрацию могут себе позволить золотые директора и т.п. и то,еще подумают

Вашему директору не мешало бы мат.часть изучить.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 19:06

В Австралии Орифлэйм представлен не напрямую компанией, а через посредника - компанию Dominant Homecare. У меня в Сиднее живут друзья, хотел их зарегистрировать - оказалось,что нельзя. В Австралии можно только покупать продукцию Орифлэйм, но нельзя вести бизнес. И вы не можете никого там зарегистрировать.
Рекрут - осваивающийся

Re[9]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 19:08

Есть такие страны, где Орифлэйм официально есть, но на эти страны нет международного спонсирования. Т.е. официальными путями мы не можем там регистрировать людей. Мне кажется Австралия относится именно к таким странам. Работать конечно, можно. Но геморой это будет не маленький. Зарегистрировать-то вы человека сможете, например с украинским номером. Допустим заказ она оформит на сайте орифлэйм-Украина. А дальше? Если будет от нее доверенность, то вы сможете заказ получить. И теоретически - можете почтой отправить. Но практически - на почте не все так просто, и не все наименования продукции принимают спокойно для отправки заграницу. Знаю, что есть проблемы со всей спиртосодержащей продукцией и спреями. Но может как-то уладите. Стоимость посылки будет немаленькой. Девушка должна ее получить и как-то переправить вам за нее деньги (либо лучше вообще предоплата). то же все решаемо, но не просто. И такая возня из-за одного консультанта. А если вы расчитываете на развитие... То возня будет с каждым консультантом этой группы. Но при большом, ну очень большом желании, можете за это взяться! А вдруг - эта девушка будущий Президент Президентов в Орифлэйм, кто знает? (Я бы лично не стала связаться, ИМХО).
Старший Директор
В Oriflame:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[10]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 19:17

Согласен, работать можно. НО большой бизнес таким образом не построишь. Конечно, можно заказывать продукцию здесь, пересылать в Австралию своему человеку. В итоге продукция будет ОЧЕНЬ дорогой и вряд ли кто ее будет брать. Мой вам совет: сначала постройте стабильную структуру здесь, а потом уже можете думать о работе за границей.
Рекрут - осваивающийся

Re[11]: Орифлэйм в Австралии

14 Окт 2009 20:54

Абсолютно согласна с Gigli. У меня подруга в Мельбурне. Приезжала к нам прошлым летом, мы узнавали - регистрации в Австралии НЕТ.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Орифлэйм в Австралии

16 Окт 2009 13:12

Шикарно иметь ветку в Австралии. Мало того, что это расширение бизнеса, так ещё и не лишний повод навещать эту чудесную страну. Если такая возможность есть - используйте её.
Рекрут - осваивающийся

Re[13]: Орифлэйм в Австралии

16 Окт 2009 20:40

В Австралии клёёёова :Голливудская улыбка: Но вот зарегить консультанта там нельзя :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм