независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Отзывы клиентов о продукции

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #232373 от 14 Окт 2009 22:44, Anonymous, 1 отзыв

Отзывы клиентов о продукции

14 Окт 2009 22:44

Я сегодня гуляла с ребенком и ходила по магазинам. моей целью было обрести новых клиентов. так вот на мой вопрос "какого мнения вы о косметике орифлэйм" я стала чаще слышать хорошие отзывы. Мне например продавец в детском магазине ответила так- я уже пять лет пользуюсь ори и очень довольна, потому что я более спокойна за качество, чем в магазине. и далее продолжила а вы знаете, что королева Швеции финансирует серию джордани голд и следит за новинками. мне право слово так приятно стало, что клиент знает больше чем я. да и как то на душе легче , что люди хорошо реагируют на ори, :Дразливый: не все конечно, но половина точно. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Отзывы клиентов о продукции

14 Окт 2009 22:54

Миледи, У нас в городе ,в основном,все хорошо отзываются о Орифлейм и очень много людей пользуются нашей косметикой. Те ,кто говорят,что косметика Ори г...но,пользуются косметикой с рынка, самой дешевой.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[2]: Отзывы клиентов о продукции

14 Окт 2009 23:03

а у нас народ избалованный в этом смысле, поскольку почти на каждом углу гипермаркеты, магазины косметики, на день по 10 консультантов приходят и предлагают людям различную продукцию, поэтому вдвойне приятно такие отзывы слышать.
Гость

Re[3]: Отзывы клиентов о продукции

14 Окт 2009 23:08

По-моему, эта тема уже обсуждается здесь http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1345
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[4]: Отзывы клиентов о продукции

15 Окт 2009 08:08

Анита, абсолютно верно, тема закрывается в последствии будет объединена.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм