независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что нужно для открытия СПО

New
Повтор первого сообщения

Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 02:37

Здравствуйте, возможно об этом уже гдето писалось но я не нашла! я хочу узнать что нужно главное в нутри офиса (стол,стул......)чтоб его открыть? Пожалуйста, подскажите знающие люди!!!!!!!!!! :Пардон: :Смущенный: Про документы я уже знаю!!

откорректированно модератором Татьяна -читайте правила по оформлению тем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #232697 от 16 Окт 2009 06:46, пантера, 5 отзывов
Сообщение #855140 от 03 Окт 2016 10:03, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #855110 от 02 Окт 2016 14:03, Ирина Викторовна, 2 отзыва
Сообщение #232878 от 16 Окт 2009 19:35, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #855111 от 02 Окт 2016 14:30, Ultra, 1 отзыв
Сообщение #741460 от 17 Сен 2013 19:34, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #437579 от 08 Фев 2011 22:23, Secret, 1 отзыв
Сообщение #437499 от 08 Фев 2011 20:29, Niki, 1 отзыв
Сообщение #295190 от 21 Мар 2010 12:38, Secret, 1 отзыв
Сообщение #232746 от 16 Окт 2009 09:43, Пума, 1 отзыв

Re[15]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 16:11

геннадий писал(а):

Просто лди работающиие без ксерокса даже сравнить не могут как с ним легко регить :Смущенный:

Можно без ксерокопий и даже без рег форм - всех проводите по инету на сайте oriflame.ru. Такая экономия на бумаге!
А если серьезно, я считаю, что главное начать - можно с одним столом и двумя стульями, а всем остальным обзаведетесь постепенно. Нужных в идеале вещей - так много, что их можно перечислять до бесконечности. Вот только где же с нуля на все деньгов то набрать?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 16:27

Я думаю что офис нужно открывать директором!Когда имеешь уже определённую и постоянную зарплату,и своих консультантов, которые в новый офис пойдут за тобой! но а для офиса самое главное нужно стол, стулья и отличное настроение,чтобы новых консультантов встречать с улыбкой и им нравилось с вами общаться ,и посещать Ваш офис!а всё остальное появится со временем- это компьютер,принтер,сканер,информационная доска,витрина и я бы ещё добавила стол с тестированием продукции, я думаю это необходимо!
Гость

Re[17]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 17:28

ОксиК писал(а):
витрина и я бы ещё добавила стол с тестированием продукции, я думаю это необходимо!

ОксиК, да добавлять можно до бесконечности....весь вопрос втом зачем ты пришёл??? Помыть,покрасить,потестировать??? или денег заработать? :Пардон:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[18]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 17:46

геннадий писал(а):
зачем ты пришёл??? Помыть,покрасить,потестировать??? или денег заработать? :Пардон:
Геннадий, :Да: :Да: :Да: !!!

У нас тоже в офисе из оргтехники - только радио и чайник :Голливудская улыбка: . Мебель - по минимуму. Иногда на самом деле,элементарно - простенький комп выручил бы ВОООТ ТАК!
Офис небольшой, обычно только заказы выдают-принимают.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[19]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 19:17

геннадий писал(а):
Просто лди работающиие без ксерокса даже сравнить не могут как с ним легко регить

да я-то уже могу сравнивать, у меня этот СПО уже не второй и даже не третий.... Только вот уровень мастерства, Ген, его не пропьешь: она что с ксероксом, что без него, регит столько, сколько ей надо. И ей плевать, что мебель дореволюционная и вся разваливается, а из техники даже чайника нет... А у меня все есть, и ксерокс, и комп, и Интернет, и чайник с улыбкой, а я все еще не Старший Бриллиантовый.... Вопрос: на фиг ей все это надо и как все это помогает мне (если я Директором вообще стала на собственной кухне безо всего вот этого....)?????? :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 19:35

Елена писал(а):
Вопрос: на фиг ей

Кто открывает спо, тот помимо цели - работать и расти по доходам и % - преследует и свои желания. Кому то хочется домашний офис - чаи-кофеи распивать, дружески тусоваться; кто-то "балдеет от евроремонта" в корпоративном стиле; кто-то мастер-классы проводит как в салоне; кому-то наплевать, что бумажки под ногами валяются... ит.д.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 21:48

геннадий писал(а):
ОксиК писал(а):
витрина и я бы ещё добавила стол с тестированием продукции, я думаю это необходимо!

ОксиК, да добавлять можно до бесконечности....весь вопрос втом зачем ты пришёл??? Помыть,покрасить,потестировать??? или денег заработать? :Пардон:
А некоторые приходят и заказывают продукцию только для себя и им нужно видеть то за что они будут отдавать свои деньги! Ведь не все приходят в ори зарабатывать деньги! И вот поэтому нужен стол для тестирования и витрина!Это моё мнение!
Гость

Re[22]: Что нужно для открытия СПО

17 Окт 2009 15:00

СПАСИБКИ ВСЕМ КТО ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС!!!!! Я ПОНЯЛА ЧТО ГЛАВНЕЕ стола ,компа,Стула,принтера,инф. Доски нету!!!!!!
НО ВСЕЖЕ ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ ПРО ТЮНИНГУ кого какие идейки есть или нароботки? Уменя такая идея что можно зделать стол, точнее уголок ВЕЛНЕС !
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[23]: Что нужно для открытия СПО

17 Окт 2009 15:35

А у нас есть просто стол для новинок!
Гость

Re[24]: Что нужно для открытия СПО

17 Окт 2009 15:47

НА столе новинок вы тестируемую продукцию ставите или новую?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[25]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 11:31

Вопрос по открытию СПО. Такая ситуация: в городе Н-ке уже есть СПО параллельной структуры. У меня там старший менеджер. Хотим открыть свой пункт, но компания не разрешает по причине недостаточной БАК. Кто знает, какая должна быть БАК? И как все-таки добиться открытия СПО?
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:11

origashа,
origashа писал(а):
Кто знает, какая должна быть БАК

а не проще ли это уточнить у компании? На сколько я знаю, сейчас они анализируют сколько человек приходится на консультанта,, население - короче насыщенность рынка. и если городок маленький, то одного офиса считают что достаточно.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[27]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:19

Я недавно открыла СПО.для открытия СПО надо держать 21% в течение 3 каталогов,если меньше,то откроют только ЛПО(лидерский пункт обслуживания).Можешь открыть на свое имя,если у лидера уровня не хватает.ОП должен быть от 130 тыс рб в каталог.Обязательно наличие помещения.Много других требований,но эти-основные.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:22

ТомИКС, все есть, вопрос только в БАК. Спрашивали у КАМа, она не в курсе, придется ехать на личную встречу.

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:23

2 марта на встрече менеджеров Ежова озвучила такие цифры:
для категории Д бак 10-99
для категории С бак 100-199.
Может Вам это чем-то поможет?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%