независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что нужно для открытия СПО

New
Повтор первого сообщения

Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 02:37

Здравствуйте, возможно об этом уже гдето писалось но я не нашла! я хочу узнать что нужно главное в нутри офиса (стол,стул......)чтоб его открыть? Пожалуйста, подскажите знающие люди!!!!!!!!!! :Пардон: :Смущенный: Про документы я уже знаю!!

откорректированно модератором Татьяна -читайте правила по оформлению тем.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #232697 от 16 Окт 2009 06:46, пантера, 5 отзывов
Сообщение #855140 от 03 Окт 2016 10:03, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #855110 от 02 Окт 2016 14:03, Ирина Викторовна, 2 отзыва
Сообщение #232878 от 16 Окт 2009 19:35, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #855111 от 02 Окт 2016 14:30, Ultra, 1 отзыв
Сообщение #741460 от 17 Сен 2013 19:34, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #437579 от 08 Фев 2011 22:23, Secret, 1 отзыв
Сообщение #437499 от 08 Фев 2011 20:29, Niki, 1 отзыв
Сообщение #295190 от 21 Мар 2010 12:38, Secret, 1 отзыв
Сообщение #232746 от 16 Окт 2009 09:43, Пума, 1 отзыв

Re[30]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:24

ТомИКС, теперь системы ЛПО-СПО нет. С апреля по другим критериям работаем. origashа, я советую напрямую Ежовой написать. Кам эти вопросы совсем не решает.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[31]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:30

Secret, а Ежова, это кто? Просто мы к Самаре относимся, там то я знаю кто этим вопросом занимается. А БАК, кстати, у моего Старшего менеджера 120.

В Oriflame:
Директор

Re[32]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:32

Виктория Ежова.. не помню как должность звучит - региональный координатор кажется. Она руководит всеми вопросами по СПО.
Бак не у менеджера я думаю, а Бак по городу имеется ввиду.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:36

Secret, а эл.адрес Ежовой не имеется?

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 12:38

origashа, [email скрыт]

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[35]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 18:47

Secret писал(а):
ТомИКС, теперь системы ЛПО-СПО нет

Есть
Общество с ограниченной ответственностью
«Орифлэйм Косметикс»
119048, город Москва, улица Усачева, дом 37, стр.1

ПАМЯТКА ЛИДЕРА
ПО ОРГАНИЗАЦИИ ЛИДЕРСКОГО ПУНКТА ОБСЛУЖИВАНИЯ

Организация лидерского пункта обслуживания (далее – «Лидерский пункт обслуживания») может быть осуществлена консультантом Орифлэйм, имеющим заключенный договор купли-продажи с ООО «Орифлэйм Косметикс» и имеющим уровень не ниже 12 % уровня в течение трех последних закрытых каталогов (далее – «Лидер»).

Уровень в 12% необходимо поддерживать за весь период функционирования ЛПО.

Компания оставляет за собой право проверки текущей финансовой дисциплины Лидера на момент заключения Договора. Наличие долгов в размере, превышающем 5% от ОП личной группы Лидера, является основанием для отказа в организации лидерского пункта обслуживания.

Лидерский пункт обслуживания создается с целью:

• Осуществления информационного обслуживания покупателей продукции Компании (далее – «Консультанты») в соответствии с указаниями ООО «Орифлэйм Косметикс» (далее - «Компания»);
• Осуществления действий, направленных на заключение договора купли-продажи продукции Компании (далее – «Продукция») с Консультантами;
• Сбора заполненных бланков заказов Консультантов на Продукцию (далее – «Заказы») и передавать их Компании;
• Получения у Компании и передачи Консультантам Продукции,

Можно открыть ЛПО,а через 3 мес-а,подтвердив результаты на СПО-открыть его.Я только с тренинга приехала.Это новые правила.Можно зайти на наш сайт www.oriflame.kuban.ru там есть раздел: СПО/ЛПО.Все требования 2010 г.

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

origashа, ,наверняка у вас в Самаре есть такой же сайт с массой интересной инфы.Разузнай.Наш координатор по работе с СПО/ЛПО говорила,что компании нужен рост ОП,качественное обслуживание конс-тов,поэтому она (компания)идет навстречу .Пробуй,обязательно получится!! :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: ТомИКС (21 Мар 2010 19:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 19:00

Насчет открытия ЛПО (теперь это называется СПО категории Д): я лично разговаривала с Викторией Ежовой по телефону по этому вопросу. Суть в том, что теперь для этого необходимо оформить ИП, и подписать агентский договор с компанией. Вот и все, никаких лишних документов (ни памяток, ни договоров поручения и т.д.) Главное условие как и прежде - уровень 12% (3 каталога подряд) и долги по группе - до 5%
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[37]: Что нужно для открытия СПО

21 Мар 2010 21:00

ТомИКС, это устаревшая инфа. ЛПО теперь нет. Зовется оно СПО категории D. И открыть его можно с уровня 12% при оформленом ИП и заключеном возмездном договоре. Это говорила Ирина Родионова на собрании менеджеров СПО в Ставрополе 4 марта.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Что нужно для открытия СПО

08 Апр 2010 22:10

Вот что написано на официальном сайте Орифлэйм. Находите отдел обслуживания.
Там можно увидеть к какой категории относится какое СПО( с завтрешнего дня )
Там много и другой информации.

Сервисный Пункт Обслуживания СПО
Правила работы и функции СПО

СПО являются официальными представителями и важнейшими партнерами компании Орифлэйм, которые на протяжении 9 лет обеспечивают консультантов качественным обслуживанием вместе с Сервисными Центрами.

На сегодняшний день в 1900 населенных пунктах России работают свыше 4300 СПО. Орифлэйм публикует данные об СПО, его менеджере, адресе, телефоне и расписании работы пункта, а также любую другую необходимую информацию в материалах компании.

СПО - это Сервисный Пункт Обслуживания Орифлэйм, посредством которого его менеджер осуществляет свою деятельность в рамках Агентского договора и в соответствии с Правилами работы СПО.

Правила работы СПО являются обязательными для выполнения Сервисными Пунктами всех категорий. Агентский договор на 2010 год и Правила работы СПО находятся по ссылке справа.

Каждый СПО от имени Орифлэйм:
предоставляет информацию для консультантов в полном объеме,
регистрирует консультантов,
собирает заказы консультантов на продукцию,
получает продукцию у компании и передает ее консультантам.

С 4 апреля 2010 года вступает в действие новый проект по развитию СПО. В его рамках компания меняет принципы поддержки Сервисных Пунктов Орифлэйм и создает условия для СПО по обеспечению консультантам высокого уровня сервиса.

Компанией разработаны 4 группы стандартов обслуживания. В соответствии с их выполнением каждому Сервисному Пункту присвоена категория А, В, С или D. Категория может меняться при сертификации СПО (см. Правила работы СПО).

СПО категорий А, В и С по договору аренды или в собственности должны иметь помещение, оформленное в соответствии с корпоративными стандартами Орифлэйм. Требования к состоянию и оформлению помещения вы можете посмотреть по ссылке справа.

Менеджеры СПО категорий А, В и С и сотрудники, работающие в помещении Сервисного Пункта Обслуживания, принимают заказы всех консультантов Орифлэйм на равных условиях вне зависимости от места их жительства и/или места регистрации их компанией в качестве консультанта.

Менеджеры СПО имеют возможность размещать заказы и проводить регистрации посредством дополнительной функциональности сайта Орифлэйм - вип-секции. Инструкцию по работе с вип-секцией вы можете скачать по ссылке справа.

Система ЕМО предназначена для автоматизированного ввода заказов и регистраций в компьютерную систему Орифлэйм Россия. Имея электронный почтовый адрес, менеджер СПО может самостоятельно оформлять заказы и регистрацию новичков для своего СПО и незамедлительно получать самую полную информацию о выполнении заказов, регистрации, а также всевозможные отчеты о работе своих консультантов и СПО.

Консультанты имеют возможность самостоятельного размещения индивидуальных заказов посредством интернет-сайта или SMS с получением в выбранном СПО.

Менеджер СПО предоставляет консультантам всю необходимую информацию о компании, системе ее работы и продукции.

Каждый каталог Орифлэйм анализирует деятельность СПО и составляет рейтинги по наибольшим продажам СПО. Рейтинги ТОП 100 СПО можно скачать в формате Excel.

Мы уверены, что со стартом проекта уровень сервиса в СПО будет расти, и это положительным образом скажется на развитии бизнеса наших консультантов и компании!

20 аперя в Москве ( вроде на соколе ) будет рассказывать и отвечать на вопросы Ежова Виктория.

А так же будут конкурсы между СПО и естественно подарки !!!

А про ЛПО написала NATALЁK.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: Что нужно для открытия СПО

28 Май 2010 01:13

Спасибо за советы !
А какие новшевства вы ввели в свои офисы!
Что интереснинького вы придумали?
Как эксклюзивно вы их оформили?

эсть дизайнеры ,?... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[40]: Что нужно для открытия СПО

24 Июн 2010 13:07

Простите не грамотную,а что такое ЛПО? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Что нужно для открытия СПО

09 Июл 2010 21:48

хочу открыть спо, не знаю можно ли, у меня всего 9,5%сижу на них давно, в нашем спо три директора со своими лидерами, наш райончик полностью забит консультантами орифлейм, я нашла местечко для развития территории и хочу снять уголочек, поставить стол, стул. витрину с муляжами и образцами под замочек, вывеску повесить орифлейм , и зарекрутировать на весь райончик. пока площадь малюсенькая 2мкв, понимаю заказы выдавать нужен склад, так я эту проблему тоже уже решила, там есть хранилище под ключ(блат),вроде дело за малым, а присылать заказы будут на основной офис транспортирую на своей машине.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[42]: Что нужно для открытия СПО

10 Июл 2010 06:55

Ека писал(а):
хочу открыть спо, не знаю можно ли, у меня всего 9,5%

СПО открывают с уровня 21%, а вы просто можете снять это помещение для приглашения людей и работы со своими консультантами

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[43]: Что нужно для открытия СПО

13 Июл 2010 15:53

kaz писал(а):
Спасибо за советы !
А какие новшевства вы ввели в свои офисы!
Что интереснинького вы придумали?
Как эксклюзивно вы их оформили?

эсть дизайнеры ,?... :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[44]: Что нужно для открытия СПО

13 Июл 2010 15:58

kaz, вы что хотели сказать своим сообщением?
Устное предупреждение. Читайте Правила форума:
Особенно пункт 4.14

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм