независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что нужно для открытия СПО

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #232697 от 16 Окт 2009 06:46, пантера, 5 отзывов
Сообщение #855140 от 03 Окт 2016 10:03, Эклат, 2 отзыва
Сообщение #855110 от 02 Окт 2016 14:03, Ирина Викторовна, 2 отзыва
Сообщение #232878 от 16 Окт 2009 19:35, кардинелла, 2 отзыва
Сообщение #855111 от 02 Окт 2016 14:30, Ultra, 1 отзыв
Сообщение #741460 от 17 Сен 2013 19:34, johanna good, 1 отзыв
Сообщение #437579 от 08 Фев 2011 22:23, Secret, 1 отзыв
Сообщение #437499 от 08 Фев 2011 20:29, Niki, 1 отзыв
Сообщение #295190 от 21 Мар 2010 12:38, Secret, 1 отзыв
Сообщение #232746 от 16 Окт 2009 09:43, Пума, 1 отзыв

Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 02:37

Здравствуйте, возможно об этом уже гдето писалось но я не нашла! я хочу узнать что нужно главное в нутри офиса (стол,стул......)чтоб его открыть? Пожалуйста, подскажите знающие люди!!!!!!!!!! :Пардон: :Смущенный: Про документы я уже знаю!!

откорректированно модератором Татьяна -читайте правила по оформлению тем.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 06:46

Я считаю, что главное - стол. И дверь. Дверь - обязательно!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 08:32

kaz,
Обязтельно нужна информ.доска. В договоре прописано. Вывеска с режимом работы СПО.
Когда начинала были только стулья и два стола.
Поже приобрели витрину для продукции и стилажи для разбора коробок с продукцией.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[3]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:18

kaz, о каком городе речь? Звание директора имеется?
Бриллиантовый Директор

Re[4]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:24

Самое первое, что должно функционировать - это оргтехника: комп, принтер, сканер, ксерокс, подключен интернет, и обученный всем процедурам работы человек, остальное - вторично.

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:25

Пума, да ладно.... У нас в офисе Бриллаинтового Директора только столы и стулья, никакой техники и в помине не наблюдается. И это не помешало ей стать Старшим Бриллиантовым. Люди - вот что главное в офисе!!! Постоянно и много. остальное - фигня. Кроме пчел. Впрочем, пчелы тоже фигня....

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:33

Елена, у нас тоже техники нет никакой. Все дома, там замки крепче :Голливудская улыбка: .

Кстати, всем присутствующим большое спасибо за советы по переезду нашего офиса в ТЦ! Прям новая жизнь какая-то началась на новом месте! Именно как говорит Елена, "постоянно много людей" - и это супер!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[7]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:39

Пума писал(а):
Самое первое, что должно функционировать - это оргтехника: комп, принтер, сканер, ксерокс, подключен интернет, и обученный всем процедурам работы человек, остальное - вторично.

У нас в городе много СПО такого даже не имеют...и особо не напрягаются по этому поводу. :Подмигивающий:
Старший Директор

Re[8]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:43

Говорю, основываясь на собственных ошибках. Сначала открыла СПО со столами и стульями (и с людьми, между прочим, - практически вся структура ушла со мной в новый офис), а компа с инетом - не было, и не умела ни с эл. почтой работать, ни с инетом: заказы набивала в офисе у Геннадия или дома, короче такой гемор!!!! Даже сейчас вспомнить страшно - все эти метания, слёзы, когда по времени не успеваешь ни во время офис открыть, потому. что разносы платежей не идут, в банк успеть проплатить до его закрытия, а тут консультанты с возмущениями: приходили, а замок на дверях висит...
До открытия всех КК собирала, всё обговорили, и про дежурства, и про занятия, и про офисную работу.... А как до дела дошло - никто ничего не может, у всех дела, другие приоритеты, весь спрос с меня.
Я не к тому, что так у всех, надеюсь, что у других всё в шоколаде, просто к тому, что надо быть подготовленным к самостоятельной работе с наименьшими потерями, а для этого
Пума писал(а):
оргтехника: комп, принтер, сканер, ксерокс, подключен интернет, и обученный всем процедурам работы человек,

В Oriflame:
Директор

Re[9]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:48

Пума, верно - для себя можно и нужно создать хорошие условия!
Бриллиантовый Директор

Re[10]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:53

Кстати, у нас по структуре Геннадия открывается самое большое количество СПО в Московском филиале, и все начинают с этого. А как вы людей регистрируете без ксерокопий паспортов? Через инет заказы не набиваете? Информацию от компании и переписку дома в ночное время? Я часть работы тоже дома делаю, но это ту, что не к спеху и которую предпочитаю сделать сама без менеджера.

В Oriflame:
Директор

Re[11]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 09:56

Ксерокопии сами приносят. Но бОльшая часть работы - да, ночью. Я люблю ночью... :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 10:02

Вот здесь согласна.У нас раньше тоже всего этого небыло и было куча Но...Во первых консультанту сразу можна заказ при нём сделать-откоректировать,если нету заказа -посмотреть в чём причина.И даже элементарно на месте зарегистрировать,не откладывая до вечера чтобы дома провести(бывали не раз случаи что пока до до дома дойдёшь то его уже в другую структуру зарегили).А если работать по ППД то ксерокс 100% нужен,чтобы копии на месте делать ,так как если договариватся что в следующий раз принесёт то может и не дойти.
Короче это всё нужно для РАБОТЫ.
А если просто СПО для выдачи заказов то и не обезательно :Дразливый:

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А ещё нужен интернет чтобы на форуме посидеть в рабочее время :Дразливый:
Старший Директор

Re[13]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 10:46

ivy писал(а):
А ещё нужен интернет чтобы на форуме посидеть в рабочее время

а вот это самое главное! :Голливудская улыбка:
или можно,чтобы ксерокс был рядом. У нас его нет,но рядышком можно отксерить - идем человека провожать и сразу делаем копию.

Re[14]: Что нужно для открытия СПО

16 Окт 2009 12:45

Елена писал(а):
У нас в офисе Бриллаинтового Директора только столы и стулья, никакой техники и в помине не наблюдается. И это не помешало ей стать Старшим Бриллиантовым.

Елена, Можно в лодке плыть с парой вёсел, жно на галере- 30 пар вёсел. А можно мотор поставить :Улыбка:
Просто лди работающиие без ксерокса даже сравнить не могут как с ним легко регить :Смущенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

1/7 1237»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм