независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

New
Повтор первого сообщения

Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

16 Окт 2009 21:18

Всем привет.зовут меня Екатерина. я консультант,пока еще новичек.Сделала только 1 шаг и то с подачи спонсора. А вообще в Ори второй раз,сначала меня пригласила однокурстница и все б ничего и рвение было,только одно но...давольно далеко добираться за заказами и это то и послужило тем что я забросила это дело. а вот месяц назад подруга рассказала мне что зарегистрировалась. я подумала а чего б и нет то? правда искренне верила в то что занимаюсь этим только для себя.но хочеться чего то большего. вот надумали с подругой выйти на холодный рынок,каталоги пораздовать и на мастер класс приглашения. ну а если честно конечно есть доля боязни и стеснения предлагать. вот думаю как побороть. оччень буду рада вашим советам как лучше начать свою деятельность в Ори? как повысить заказы?буду рада всему!!!

Последний раз редактировалось: Лукьяшка (16 Окт 2009 21:39), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #234156 от 20 Окт 2009 21:57, пантера, 1 отзыв
Сообщение #233457 от 18 Окт 2009 20:18, Anonymous, 1 отзыв

Re[15]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

20 Окт 2009 21:54

Лукьяшка писал(а):
Подскажите,пожалуйсто! я сейчас пытаюсь зарегистрировать человека онлайн,ввела все данные,а мне пишут что консультант уже существует. При этом девушка говорит что никогда не была зарегисрирована в Орифлейм.что это значит и как мне быть теперь?

это может быть просто однофамилец,точно с такой же датой рождения. Нужно обратиться в СЦ,узнать есть ли такой консультант. В таких случаях,этого человека нужно регистрировать в СЦ.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

у нас СЦ находится далеко,мы сбрасываем факсом регистрационную форму и человека регистрируют. Но это в Украине. Как в других странах :Пардон:

Рекламные объявления:

Re[16]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

20 Окт 2009 21:57

Лукьяшка писал(а):
Подскажите,пожалуйсто! я сейчас пытаюсь зарегистрировать человека онлайн,ввела все данные,а мне пишут что консультант уже существует.

Поставь точку после фамилии... :Подмигивающий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

20 Окт 2009 21:59

Она даже может не знать, что зарегистрирована, просто есть доброжелатели, котор под видом дружбы берут данные и даже не удосуживаются сообщить человеку, что его зарегили :Возмущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[18]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

20 Окт 2009 22:07

IrinkaR писал(а):
Она даже может не знать, что зарегистрирована, просто есть доброжелатели, котор под видом дружбы берут данные и даже не удосуживаются сообщить человеку, что его зарегили :Возмущенный:

добрые люди...
еще вопросик,я вчера зарегисрировала женщину,но не мне,не ей не пришло сообщение с паролем и номером,как теперь быть?она числиться в моих рекрутах.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

пантера писал(а):
Лукьяшка писал(а):
Подскажите,пожалуйсто! я сейчас пытаюсь зарегистрировать человека онлайн,ввела все данные,а мне пишут что консультант уже существует.

Поставь точку после фамилии... :Подмигивающий:

Спасибки огромнейшее,я ее зарегирировала :Голливудская улыбка: и сообщение пришло,а вчера не было,что ж тперь делать,как женщине узнать ее пароль с номером?
Гость

Re[19]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

20 Окт 2009 23:22

Лукьяшка писал(а):
как женщине узнать ее пароль с номером?

Номер можно посмотреть в информлисте, а пароль запросить на сайте (где "забыли пароль?")
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[20]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

20 Окт 2009 23:50

Лукьяшка писал(а):
,как женщине узнать ее пароль с номером?

Ну вот номер, по меньшей мере вы можете посмотреть на своей странице в разделе "Ваша структура", ну а пароль прийдется ждать, сделайте еще раз запрос "забыла пароль". Я какой-то раз дня три такие запросы посылала, пока пришел пароль.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 00:03

Факел писал(а):
Лукьяшка писал(а):
,как женщине узнать ее пароль с номером?

Ну вот номер, по меньшей мере вы можете посмотреть на своей странице в разделе "Ваша структура", ну а пароль прийдется ждать, сделайте еще раз запрос "забыла пароль". Я какой-то раз дня три такие запросы посылала, пока пришел пароль.

Спасибки.ну про номер то я уже поняла.а пароль надо ей запрашивать?
Гость

Re[22]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 00:06

Лукьяшка писал(а):
а пароль надо ей запрашивать?

Вы сами можете запроить и придет он на тот электронный адрес,который Вы указывали при регистрации.

Re[23]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 00:13

спасибо большое что помогли!

Добавлено спустя 16 часов 42 минуты 20 секунд:

Я снова к вам с вопросами!!! Как можно получать заказы по почте? мой спонсор объяснить мне этого не может. А мне надо очень,тк хочу зарегистрировать девушку но получать она может только по почте!!!
Гость

Re[24]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 17:37

Лукьяшка писал(а):
Как можно получать заказы по почте?

а Климовск у нас где находится? В какой стране,стесняюсь спросить? :Смущенный:

Re[25]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 17:44

Diamantik писал(а):
Лукьяшка писал(а):
Как можно получать заказы по почте?

а Климовск у нас где находится? В какой стране,стесняюсь спросить? :Смущенный:

Страна Россия,это Московская облать
Гость

Re[26]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 19:18

Лукьяшка, У меня есть веточка в России, у вас такая же "доставка почтой", как и везде. Найди этот раздел на оф.сайте и почитай. Единственное, что в Украине требуют, чтобы в адресе консультанта был обязательно указан почтовый индекс, и заказы через почту идут ТОЛЬКО кредитные автоматически, поэтому у этих людей должен быть обязательно открыт кредит.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[27]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 19:48

Спасибо огромное.я тут где то прочитала что лучший спонсор это этот форум.Так это на самом деле так,я очень вам благодарна!!!

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 13 секунд:

Решила я значит по отсылать сообщения через аську и что я тут о себе услышала, и кто я, и куда мне идти и тд.и это все девочки от 14 - 18 лет,кошмар какой то!
Гость

Re[28]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

21 Окт 2009 20:56

Лукьяшка писал(а):
Подскажите,пожалуйсто! я сейчас пытаюсь зарегистрировать человека онлайн,ввела все данные,а мне пишут что консультант уже существует. При этом девушка говорит что никогда не была зарегисрирована в Орифлейм.что это значит и как мне быть теперь?
А ты сделай ошибку в фамилии или имени!
Гость

Re[29]: Дневничок консультанта Лукьяшка(в будущем директора)

13 Май 2010 15:29

Хороший совет :Возмущенный: А как потом этот человек кредит получит? Лучше позвонить в СЦ и во всем разобраться со специалистом.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм