независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

New
Повтор первого сообщения

МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

19 Окт 2009 00:25

Недавно мой друг Александр приехал к нам в Смоленск и "продал" этот мастер-класс :Потрясенный:
Сегодня мы с женой его опробывали :Не в себе:
Было 9 приглашённых=8 рег :Пардон: .........вот такая ботва :Класс!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Думаю все знают про этот МК :Подмигивающий:
А вот кто не знает :Смущенный: :Румянец: рекомендую!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Полжите 100 руб Александру на телефон удалено модератором и он вам напишет масленными красками про .....
-норку :Улыбка:
.......
-ласку :Голливудская улыбка:
-куницу:D
-росомаху :Голливудская улыбка:
-шиншилу:P
.......и даже скунса :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Дерзайте :Подмигивающий: лично я МК запущу после льготки раза 2-4 в неделю [/b][/color]

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #244468 от 17 Ноя 2009 15:38, РыжаяБестия, 9 отзывов
Сообщение #243303 от 15 Ноя 2009 17:16, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #245150 от 18 Ноя 2009 21:48, skylux, 4 отзыва
Сообщение #244621 от 17 Ноя 2009 20:22, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #244598 от 17 Ноя 2009 20:01, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #244324 от 17 Ноя 2009 07:59, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #244218 от 16 Ноя 2009 23:33, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #244052 от 16 Ноя 2009 18:13, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #243311 от 15 Ноя 2009 17:23, Александр, 2 отзыва
Сообщение #234221 от 21 Окт 2009 07:48, Dmitry, 2 отзыва

Re[210]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

21 Ноя 2009 12:51

мне что-то это сюси-пуси не нравится :Пардон:
но вот такое мы начинаем вывешивать в офисе

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

а это раздвать. как всегдя разрезаем и степлером к половинке странички от старого каталога
Вложения:
Скачано 470 раз(а)
Скачано 370 раз(а)

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[211]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

21 Ноя 2009 12:57

Александр и Геннадий, ну просто огромное спасибище за идею! А Tatyankе555 и РыжейБестии спасибо за отличные текст и листовки! Я тут маленько раздала для начала. Получила две СМС-ки, позвонила, назначила встречу. И обе дамы первым делом спросили: что за пушистые реснички? Воплотить идею собираюсь просто - ВВО и тушь, т.к. во-первых, нет опыта, а во-вторых, мне кажется, что акцент с того, чего мне надо, сместится на "помазульки". Но как это все провести? Ведь ВВО должно быть в таком случае особо зажигательным, а то постигнет людей разочарование.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[212]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

21 Ноя 2009 13:52

strawberryripe писал(а):
реснички накрасить обычн тушью 6в1?

Это будут "ресничкт с эффектом чернобурки" :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[213]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

21 Ноя 2009 14:26

skylux писал(а):
Сейчас готовлю такой МК с эффектом норки.Так как врач мне сказал поменьше говорить, то постараюсь её сделать более техничной. 1) Включаю Возможности Ори на 3 мин. 2) Презентация качества Ори, значки на каталоге. (расскажу 5 мин) 3) Мужу дала задание укоротиь Подделки до 3мин - поставлю их. (отдохнёт горло) 4) Фильм Уход за лицом 7 мин и разбиваем всех приглашенных на пары, даём молочко, тоник, крем для век и для лица и поднашим чутким руководством они друг другу проделывают эти манипуляции 10 мин (опыт в этом уже у нас есть) 5) Презентация декоративной косметики на 10 мин об отличиях линий, об основных этапах макияжа. Обучаем использовать тон.сонову, пудру, тени и т.д. Параллельно - 6) фильм Макияж от Барбары Бройнлих 7) Хочу фильм о туши 6в1 и не могу найти (если у кого есть - выложите) Акцентируем внимание на ресничках и туши 6в1, закнчиваем макияж, восхищаемся и начинаем - 9) ВВО в укороченном варианте с мечтами о норковой шубке и раскладкой как на неё заработать. 10) Вопрос, кто хочет пользоваться Ори и заработать на шубку? Кто хочет сделать заказ сейчас? 11) Заполнить анкету ППД и подарить такой МК друзьям. Передам часть говорилок менеджерам.

Лично на меня бы ничего из этого не подействовало )))
Старший Директор

Re[214]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

21 Ноя 2009 15:10

MiLaNa писал(а):
Лично на меня бы ничего из этого не подействовало )))

MiLaNa, я вам секрет открою :Секретничать: из 10 человек побывавших на таком МК-минимум на двоих подействует точно :Дразливый:
Бусинка писал(а):
Но как это все провести? Ведь ВВО должно быть в таком случае особо зажигательным, а то постигнет людей разочарование.

Бусинка, ну вы,блин,даёте :Голливудская улыбка: вам "разжуй" да ещё и "в рот положи" :Ржу нимагу: могу предложить один вариантик :Подмигивающий: вы приглашаете меня к себе в Иркутскую область,оплачивая проезд и проживание :Подмигивающий: и я вам провожу зажигательное ВВО "Норка" :)только предупреждаю-я люблю жить в роскоши и хорошо кушать :Подмигивающий: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[215]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 21:22

Сегодня провела МК "Пушистые реснички с эффэктом Норки."
Вчера раздала 300 шт. листовок. Пришло СМС-- 0. Еще одна консультантка раздавала 150 шт. Пришло СМС -- 0. Может из того ,что пятница ? Пригласили своих консультантов . Пришло 6 человек. ( одна из них--новичок идущая по акции-- Сделай жизнь прекрасной с Орифлэйм ) Вторая консультант , которая когда то начала строить группу, ушла, на пол года уезжала , сейчас вернулась. В группе у нее 5 человек, одна работает )
1 ВВО
2 Перед тем как поговорить о тендееции МОДЫ давайте поговорим о уходе за кожей лица ( кратко -- 4 этапный уход.)
3 Как можно взять тушь бесплатно ? ( 3 продаем четвертая беспланто ) Кошечка писала.
4 Декоративная косметика ( выравн .тон. основа , тональная основа ,корректор, пудра ,румяна )
Всем присутствующим нанесла корректор ( джеордани )
5 Рассказ о туши , кондиционер для ресниц , подводка.
6 Всем присутствуещим накрасила глаза тушью VIP . Так как все пришли на МК без декоративки.
7 "Создала "эффэкт " НОРКи "
8
Цитата:
sweet-lana писала

«Почему все девушки не равнодушны к норкам?»
Даже ресницы с эффектом норки! А ведь эффект норки возможен не только на ресницах!
Норка может быть такой… или такой… или даже такой…

Почему ?
Да потому что это потрясающе красивый мех. Популярность изделия из норки возрастает из года в год. Норка никода не может наскучить. Расцветки норки безграничны. Даже реснички с эффэктом норки популярны и модны в этом сезоне.. Это пик моды. Вы всегда будете в центре внимания.
9 Расчет приобретения норки.
10 Разыграли тушь

Жаль , что не было новичков. Не "проходят "у нас листовки. Так как остались листоки , то скорей всего раздадим .
Была модель ( консультант ). Ей сделали макияж. Настолько хорошо накрасили , что она купит себе тушь VIP и тени.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[216]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 21:31

Солнышко, сколько по времени шло мероприятие?

В Орифлейм:
Директор

Re[217]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 21:31

Может быть в меня щас полетит град тапочек или камней,но прочитав предыдущий пост очередной раз убеждаюсь в том,что любую идею можно извратить до неузнаваемости :Не в себе: но.....это ваш выбор,ваш бизнес,коллеги :Класс!: вы его так видите и,конечно,имеете на это право :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[218]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 21:47

Александр писал(а):
Может быть в меня щас полетит град тапочек или камней,но прочитав предыдущий пост очередной раз убеждаюсь в том,что любую идею можно извратить до неузнаваемости
Лично я не буду кидать тапочки, т.к. абсолютно согласна. Я не просто спросила
Пума писал(а):
Солнышко, сколько по времени шло мероприятие?
.Какие задачи ставились? Рекрутинг. Было кого рекрутировать? нет. Задача не выполнена. Активизировать старичков? На что? На продажи? на фига тогда ВВО? МК достаточно. На бизнес? Чего туши разбазаривать? Результат был - поднять настроение, это можно делать другими путями, с меньшими затратами драгоценной энергетики. Как тренировка своих навыков по макияжу? На кого учимся - на визажистов? Или на деньги зарабатывать? Не обижайся, Солнышко, раз удовлетворение испытываешь, значит всё правильно делаешь. Я на свои мысли отвечаю...

В Орифлейм:
Директор

Re[219]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 22:05

Пума так как новичков не было ( СМС ведь не пришло ). Проводили как обычную школу.Зал у нас по субботам 2 часа.

Александр интрига-- интригой ,а СМс не пришло. Листовки взяты с форума. Мне хотелось новеньких. А консультанты и так придут.
У меня листовки и по ППД не идут. Не реагирует у нас народ на листовки и СМС. Много случаев , что звонишь на незнакомый телефон и снимаются все деньги со счета. Или придет на телафон СМС-- Срочно перезвони. У меня сложная ситуация. Денег на телефоне нет.
При звонке снимаются все деньги. Народ напуган.

А вот расчет покупки норки за несколько каталогов мне самой понравилось.
500 ББ ....
1000 ББ ....
1800 ББ ....
...........
Я сама перед новым годом всегда много ББ делаю . Бывало и 1 200 ББ. Хочет народ
косметику. Особенно предприятия. А у нас , как всегда перед новым годом аж два новогодних каталога.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[220]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 22:07

солнышко, а как же список знакомых?

В Орифлейм:
Директор

Re[221]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 22:23

солнышко писал(а):
Пума так как новичков не было ( СМС ведь не пришло )
Солнышко, я листовками не заморачиваюсь, так балуюсь иногда. Раздаём сразу Приглашения в день проведения не меньше 500 шт. Заранее тоже эффект маленький.

В Oriflame:
Директор

Re[222]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

28 Ноя 2009 22:27

Пума согласна я с тобой. Так как я раньше сама школы не проводила в залах -- учусь их проводить. ( в этом году только начали ) Мк никогда не делала. Тоже учусь. Я где то писала .( всего то делаю второй или третий раз ) Разбираюсь сама и девочек учу.
ДЛя чего ВВО для консультантов- ?- Холодный рынок. Мы их подписываем через интернет. Так как был новичек с акции и еще одна консультантка , которая подписалась брать для себя ( делает 200 ББ ). Пришла первый раз в офис. Получает косметику через Мобильный пункт. Как для них не сделать ВВо ?
Своим 9-12 % -- естественно ВВО не делаю. Зачем ?

Добавлено спустя 15 минут 16 секунд:

Александр не умею я работать со списком знакомых. Не кто не показал и не научил. Выросла на школах вышестоящих спонсоров. (они как год не делали школы. Сейчас возобновили ) А так же на семинарах в Текстильщиках.Мне проще людей подписывать по холодному рынку. А все остальное пробую.

Пума так я раздавала листовки в пятницу ,а сегодня ,в субботу МК.
При раздаче говорила. Раскрываем секреты макияжа. Приходите . Будем вас ждать.

А в листовках написано--- Не пропустите !
Хит этого сезона !
Пушистые реснички с эффэктом Норки.
Ты должна это знать.

И что я делаю не так , при раздаче листовок ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[223]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

29 Ноя 2009 18:21

У нас листовки тоже не очень сработали. Раздали 2000, а СМС пришло всего 5. На МК пришли 2. МК занял 2ч, выход - 2 регистрации. Больше пришло новичков, которых мне надо было как-то активизировать. Александр прав - на этот МК надо звать знакомых по списку. Только я тоже не очень с ним люблю работать. У меня вся группа по холодным контактам построена. Со всех, кто был на МК взяла ППД, так что могут быть ещё регистрации по этим контактам. Сейчас немного отдохну и буду звонить. Правда сегодня по ППД не пришло 3 человека. Значит надо не уговаривать, а искать желающих. На МК пришла в основном молодёжь 18-23. Хотелось больше после 30. Сделаю ещё МК в следующее воскресенье, а потом перейду только на ВВО.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[224]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

29 Ноя 2009 19:20

Остатки листовок раздам. теперь скорей всего может в четверг. Если что то изменится напишу.
Так как МК "Пушистые реснички с эффэктом Норки." будет запланирована-- снова пригласим консультантов.( тех кто не дошел ). Жаль интрига у меня не получилась по холодному рынку. Хотя идею я поняла изначально.Но я не унываю. Хорошую идею воплощаю в жизнь. Зная , что у нас СМС не то что практически не работает , а не работает вообще ,всегда приглашаю консультантов. Все равно пробую раздавать, воплощаю классные идеи по своему. Глядишь может когда и сработает СМС. Может раздаем мало , может не так раздаем.
Проще тем у кого СПО. Они хоть чаще видят своих консультантов ( хотя это очень огромный труд ) . А своих подписанных консультантов , я иногда могу увидеть один раз ,когда их регистрирую ( а потом общаемся по телефону, а иногда и не общаемся. Получают заказы через Мобильный пункт. Весь день их караулить на улице не будешь ) В офис они не едут. ВВО тоже не слушали., поэтому любому доехавшему провожу ВВо , даже если он приедит и через полгода.
При таком раскладе -- группа работает.По сравнению с прошлым годом чуть хуже. сейчас 12 225 ББ.( отрыв у меня от своих консультантов есть ) По карьерной лестнице расту. Когда было 10 000 ББ ( директор ) -- не хватило 300 Бб чтоб открыться. В 2005 г не хватило 3 месяца, чтоб закрыться. ( на то были большие причины )

Цитата:
Александр пишет
очередной раз убеждаюсь в том,что любую идею можно извратить до неузнаваемости

Самое главное , что б хоть что то работало. Если не так, так пусть хоть по другому. А что делать если не получается. ? Делаю то , что получается .
Где возьмешь эти СМС если их не пишут ? Стараюсь , анализирую , делаю .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм