независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

New
Повтор первого сообщения

МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

19 Окт 2009 00:25

Недавно мой друг Александр приехал к нам в Смоленск и "продал" этот мастер-класс :Потрясенный:
Сегодня мы с женой его опробывали :Не в себе:
Было 9 приглашённых=8 рег :Пардон: .........вот такая ботва :Класс!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Думаю все знают про этот МК :Подмигивающий:
А вот кто не знает :Смущенный: :Румянец: рекомендую!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Полжите 100 руб Александру на телефон удалено модератором и он вам напишет масленными красками про .....
-норку :Улыбка:
.......
-ласку :Голливудская улыбка:
-куницу:D
-росомаху :Голливудская улыбка:
-шиншилу:P
.......и даже скунса :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Дерзайте :Подмигивающий: лично я МК запущу после льготки раза 2-4 в неделю [/b][/color]

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #244468 от 17 Ноя 2009 15:38, РыжаяБестия, 9 отзывов
Сообщение #243303 от 15 Ноя 2009 17:16, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #245150 от 18 Ноя 2009 21:48, skylux, 4 отзыва
Сообщение #244621 от 17 Ноя 2009 20:22, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #244598 от 17 Ноя 2009 20:01, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #244324 от 17 Ноя 2009 07:59, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #244218 от 16 Ноя 2009 23:33, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #244052 от 16 Ноя 2009 18:13, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #243311 от 15 Ноя 2009 17:23, Александр, 2 отзыва
Сообщение #234221 от 21 Окт 2009 07:48, Dmitry, 2 отзыва

Re[225]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

29 Ноя 2009 22:10

Солнышко, если арендуешь зал на 2 часа - распредели их более эффективно. Допустим, первый час ВВО или школа для консультантов, 2-й час - после перерыва - МК для гостей, консультанты, кому это интересно, могут остаться поучиться. Если ставишь цель освоить МК консультантами, тогда должна быть предварительная подготовка: на каждую пару заготовлен минимум продуктов, как на Академии по красоте (договариваешься кто что приносит), ты проводишь например, а они друг на друге тренируются. Таким образом, не будут бояться, будут дублицировать уже где-то в организациях, на дому и пр.
По "пушистым ресницам".
Поприглашай по телефонам, но с интригой, не колись. Задай вопрос: вам интересно посетить такой МК? Это МК бесплатный, более того, вы можете принять участие в лотерее, для этого надо иметь с собой паспорт, можете взять с собой только 1 человека.
Вы сможете придти в эту пятницу к..., вас записать? Количество приглашённых ограничено количеством посадочных мест. У вас есть также возможность придти к нам в следующую пятницу. Когда вам удобнее? Пригласить нужно человек 60, 10 -15 дойдут. Не развлекайте их полноценными МК, лучше пригласить на следующий: уход за лицом, декоративнея косметика, бархатные ручки, шёлковые пяточки. И каждый раз ВВО. :Голливудская улыбка: Может даже поймут раз на 3? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[226]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

30 Ноя 2009 01:04

После нанесения туши на МК-как вы их дезинфицируете? Далеко не каждый захочет пользоваться тушью после кого-то.
Гость

Re[227]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

30 Ноя 2009 04:28

солнышко, а зачем вам листовки с смс? Столько уже по телевизору говорено, что мошенники не спят - то перезвони, то пришли смс.. вот народ и не реагирует. Может проще написать на листовке: дата, время, адрес+приглашение на 2 лица.
Столько лишних движений делать - напечатать, раздать листовки, потом еще перезвонить по смс. Сократим цепочку - хуже результат точно не будет :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[228]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

30 Ноя 2009 14:00

любимка, при таком раскладе будут приходить консультанты других веток и с чувством выполненного долга получать знания, удовольствия твоё внимание и т.д.
А могут даже своих знакомых приводить, а потом их тут же себе подписывать.
И такие случаи бывали.
Когда есть телефон, задаём вопросы:
-пользуетесь?
-нравится?
-где берёте?
-у кого берёте?
(если попался консультант - бодрым голосом - спасибо за участие, вам перезонят! :Подмигивающий: )
Когда халяффщики отсеялись, предлагаем:
-дешевле хотите (дисконт) ?
ну тогда приходите. время, адрес, если что-то изменится, Я вам перезвоню.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Aэлита писал(а):
После нанесения туши на МК-как вы их дезинфицируете? Далеко не каждый захочет пользоваться тушью после кого-то.
А зачем?
Мы в тушь плюём, чтоб не засыхала. А слюна ещё и бактерицидными свойствами обладает.
2 в 1
Золотой Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[229]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

01 Дек 2009 01:38

Aэлита писал(а):

тушь спирт содержит???.. да сейчас в интернете нашла-что содержит.. так что...дезинфекция присутствует..

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[230]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

01 Дек 2009 17:08

Nena писал(а):
Aэлита писал(а):

тушь спирт содержит???.. да сейчас в интернете нашла-что содержит.. так что...дезинфекция присутствует..

Тушь не содержит спирта в достаточном количестве для дезинфекции. Мы делаем так как на Академии красоты. У старых тушей открутили кисточки, вымыли и каждого красим чистой кисточкой. Набирать тушь надо 1 раз и хватает на оба глаза. А вот кончики серебряной тушью подкрашиваем уже одной кисточкой из туши. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[231]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

01 Дек 2009 17:33

Arik писал(а):
любимка, при таком раскладе будут приходить консультанты других веток и с чувством выполненного долга получать знания, удовольствия твоё внимание и т.д.
И такие случаи бывали.
Когда есть телефон, задаём вопросы:
-пользуетесь?
-нравится?
-где берёте?
-у кого берёте?
(если попался консультант - бодрым голосом - спасибо за участие, вам перезонят! :Подмигивающий: )
Когда халяффщики отсеялись, предлагаем:
-дешевле хотите (дисконт) ?
ну тогда приходите. время, адрес, если что-то изменится, Я вам перезвоню.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Aэлита писал(а):
А зачем?
Мы в тушь плюём, чтоб не засыхала. А слюна ещё и бактерицидными свойствами обладает.
2 в 1
вы неправильно делаете! надо набрать в рот спирту, потом плевать! эффект называется "5в1"- к вашим 2 добавляются 3 эффекта- эйфория от спирту и доп. дезинфекция 100%, чтобы клиент видел как вы серьезно к дезинфекции относитесь и повышение вашего авторитета.а еще лучше заставьте ваших гостей сделать тоже самое( плевать со спиртом)-взаимопонимание с новичком вам обеспечено! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

Чайка писал(а):
золото писал(а):
вот вам и два типа мышления- мужщины мыслят глобально, их мелочи не волнуют, а леди важны нюансы, тем более в вопросах красоты.

а эт смотря какие мужчины и смотря какие женщины :Ржу нимагу: ...
да-да- мелочные мужщины или железные леди.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

[quote="KRISTIN";p="245290"]Перечитала всю тему с самого начала - БОМБА!!!! Жаль только ночь на дворе - уже хочется бежать распечатывать листовки (большое спасибки авторам - норочки на них супер!!!) и скорее людей приглашать!!![/quote]
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[233]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

06 Дек 2009 18:27

Нега, если сообщение состоит из одной цитаты- то это уже нарушения правил, с которыми я вам НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ознакомится, еще одно подобное сообщение- и штраф!
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[234]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

11 Дек 2009 23:13

Arik писал(а):

Aэлита писал(а):
А зачем?
2 в 1

золото писал(а):
вы неправильно делаете! надо набрать в рот спирту, потом плевать! эффект называется "5в1"- к вашим 2 добавляются 3 эффекта- эйфория от спирту и доп. дезинфекция 100%, чтобы клиент видел как вы серьезно к дезинфекции относитесь и повышение вашего авторитета.а еще лучше заставьте ваших гостей сделать тоже самое( плевать со спиртом)-взаимопонимание с новичком вам обеспечено!
:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А пИсать не пробовали? Еще надёжнее убивает бактерии :Ржу нимагу:, и, говорят, ресницы от этого как бешеные растут. :Ржу нимагу:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[235]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

12 Дек 2009 09:50

Arik,
Цитата:
И такие случаи бывали

я ниже подписываю : акция не для консультантов, при себе необходимо иметь паспорт

знаете, дисциплинирует, консультанты не приходят :Улыбка: я же могу проверить и тогда не получите вы подарка :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[236]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

18 Дек 2009 23:27

Меня тоже этот вопрос интересует. И впечатление от такого МК, где всех одной щеточкой помазали (или вроде как бы помытыми после кого-то) у меня было б негативное. Это просто не гигиенично. Лопаточками для кремов пользуемся, что бы показать культуру потребителю, а здесь получается из одного стакана все попили. Жаль, что в бизнес аксессуарах нет одноразовых щеточек для ресниц.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[237]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

18 Дек 2009 23:34

Крошка Ру писал(а):
Меня тоже этот вопрос интересует. И впечатление от такого МК, где всех одной щеточкой помазали (или вроде как бы помытыми после кого-то) у меня было б негативное. Это просто не гигиенично. Лопаточками для кремов пользуемся, что бы показать культуру потребителю, а здесь получается из одного стакана все попили. Жаль, что в бизнес аксессуарах нет одноразовых щеточек для ресниц.

Мы моем щёточки до полной чистоты и каждый на МК имеет чистый набор кисточек для пудры, теней, губ и щёточку для туши. В тушь никогда 2 раза этой кисточкой не макаем, той кисточкой, которая в туши, никого не красим. Кисточки вымываются до розового цвета и полного отсутствия туши на ней. Можете промывать их перекисью водорода, она продезинфицирует.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[238]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

25 Фев 2010 19:22

skylux писал(а):
Мы моем щёточки до полной чистоты и каждый на МК имеет чистый набор кисточек для пудры, теней, губ и щёточку для туши. В тушь никогда 2 раза этой кисточкой не макаем, той кисточкой, которая в туши, никого не красим. Кисточки вымываются до розового цвета и полного отсутствия туши на ней. Можете промывать их перекисью водорода, она продезинфицирует.

Ничего,ничего!Главное эффект норки! :Голливудская улыбка: Только,обьясните все же для особо любознательных,в чем же этот эффект.Все же я думаю этот МК больше расчитан на девочек-малолеточек,серьезная дама не пойдет,как бы хорошо она к норке не относилась.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[239]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

25 Фев 2010 19:26

Мисс Ори, а тему сначала слабо прочитать? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм