независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

New
Повтор первого сообщения

МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

19 Окт 2009 00:25

Недавно мой друг Александр приехал к нам в Смоленск и "продал" этот мастер-класс :Потрясенный:
Сегодня мы с женой его опробывали :Не в себе:
Было 9 приглашённых=8 рег :Пардон: .........вот такая ботва :Класс!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Думаю все знают про этот МК :Подмигивающий:
А вот кто не знает :Смущенный: :Румянец: рекомендую!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Полжите 100 руб Александру на телефон удалено модератором и он вам напишет масленными красками про .....
-норку :Улыбка:
.......
-ласку :Голливудская улыбка:
-куницу:D
-росомаху :Голливудская улыбка:
-шиншилу:P
.......и даже скунса :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Дерзайте :Подмигивающий: лично я МК запущу после льготки раза 2-4 в неделю [/b][/color]

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #244468 от 17 Ноя 2009 15:38, РыжаяБестия, 9 отзывов
Сообщение #243303 от 15 Ноя 2009 17:16, геннадий, 6 отзывов
Сообщение #245150 от 18 Ноя 2009 21:48, skylux, 4 отзыва
Сообщение #244621 от 17 Ноя 2009 20:22, Людмила Иванова, 3 отзыва
Сообщение #244598 от 17 Ноя 2009 20:01, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #244324 от 17 Ноя 2009 07:59, Татьянка Прозорова, 2 отзыва
Сообщение #244218 от 16 Ноя 2009 23:33, corleonis, 2 отзыва
Сообщение #244052 от 16 Ноя 2009 18:13, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #243311 от 15 Ноя 2009 17:23, Александр, 2 отзыва
Сообщение #234221 от 21 Окт 2009 07:48, Dmitry, 2 отзыва

Re[255]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

11 Апр 2011 01:56

:Улыбка: откопали тему ...
я в первый раз услышала фразы "ресницы с эффектом НОРКИ" "персиковые щечки" в какой то презентации (или школы :Пардон: ) Алексея Колтуна. Это было весной 2008 года. И тогда мне показалось, что подобные выражения уже были в каталоге.

Но! оказывается знать одно, а применять , да и как применять, это совершенно другое..

Кстати, если приглашать на "ресницы с эффектом НОРКИ" будет мужчина, то эффект будет намного больше, чем если это будет делать девушка.
Женская логика: "если этот мужчина (парень) знает что такое ресницы с эффектом НОРКИ, а я не знаю... конечно я за ним пойду... "

Вот кстати, кто спрашивал Как стать менеджером за 1 каталог - реальный метод. И тушь подходящая сейчас есть Мультифункциональная тушь для ресниц «Двойной агент».

:Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[256]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

26 Май 2011 23:54

старая тема, я её не видела... Супер-идея, спасибо Александру, Генадию и всем кто выложил свои сценарии проведения ВВО. Вдохновили на новые подвиги... надо подумать как это к нам применить...
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[257]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

27 Май 2011 07:29

Крошка Ру писал(а):
Меня тоже этот вопрос интересует. И впечатление от такого МК, где всех одной щеточкой помазали (или вроде как бы помытыми после кого-то) у меня было б негативное. Это просто не гигиенично. Лопаточками для кремов пользуемся, что бы показать культуру потребителю, а здесь получается из одного стакана все попили. Жаль, что в бизнес аксессуарах нет одноразовых щеточек для ресниц.

После того, как я у МАС-овского визажиста увидела привычку малевать всех одной кистью...
фу. Я теперь ни к одному визажисту не сяду в магазине.
Мы на мастер класс отдельными кистями работаем, кистей много.
Все моется. Есть специальные дез-растворы.
Но в принципе оптимальный вариант - это на макияжи ходить со своими кистями, щеточками.
Сапфировый Директор

Re[258]: МК «Пушистые ресницы с эффектом НОРКИ»

27 Май 2011 08:19

Йа креведко писал(а):
После того, как я у МАС-овского визажиста увидела привычку малевать всех одной кистью...

фу. Я теперь ни к одному визажисту не сяду в магазине.

Мы на мастер класс отдельными кистями работаем, кистей много.

Все моется. Есть специальные дез-растворы.

Но в принципе оптимальный вариант - это на макияжи ходить со своими кистями, щеточками.

Полностью согласна, я сама очень брезгливая... но здесь не цель всех перемазать, достаточно накрасить модель, а моделью может быть человек из числа консультантов со своей тушью, а те кто приглашен слушает ВВО, и смотрит какой эффект дает тушь на ресницах модели, и им предлагается такую тушь потом заказать со скидкой если пожелают регится. Цель МК - рекрутирование, а норковые ресницы "наживка" :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм