независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как распределяются деньги в Орифлэйм?

New
Повтор первого сообщения

Как распределяются деньги в Орифлэйм?

21 Окт 2009 01:13

Много вопросов у новичков по этой теме :Улыбка: :Не в себе:
И чтоб нам сто раз не обьяснять сколько и откуда денег приходит .....за нас это сделает звезда рекламы на ТВ с Евгением Плющенко
Бабочка....... она же Анастасия Ананьина :Улыбка:

http://depositfiles.com/files/au4euusyk (тут она без Плющенко)

качайте не ленитесь :Дразливый: ......после её "расклада" этой темы, любой новичок понимает что откуда!!!
Модераторов прошу не переносить ссылку уж больно тема наболевшая. Иногда и 15% непонимают её.
Если кто захочет +влепить, то эт не мне эт только Бабочке :Дразливый:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #234200 от 21 Окт 2009 01:13, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #258996 от 26 Дек 2009 23:50, Злата, 2 отзыва
Сообщение #258882 от 26 Дек 2009 19:37, Кума, 2 отзыва
Сообщение #234277 от 21 Окт 2009 11:07, RoMax, 2 отзыва
Сообщение #376111 от 17 Окт 2010 18:14, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #354271 от 26 Авг 2010 17:47, VeraS, 1 отзыв
Сообщение #354169 от 26 Авг 2010 14:01, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #354145 от 26 Авг 2010 12:43, Волшебник, 1 отзыв
Сообщение #350872 от 17 Авг 2010 03:17, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #343993 от 26 Июл 2010 22:51, Nena, 1 отзыв

Re[75]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

04 Янв 2010 22:13

Ребята, подскажите, я на 15%. ЛК выполняю 8-10 каталогов из 17. Сказали-надо, делаю. А зачем, если бонус ЛК с 21% ? Кто ответит, надо ли ЛК делать сейчас? Я понимаю, что когда его выполняю, то это рост или как минимум стабильность. А что еще?

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[76]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

04 Янв 2010 22:16

елси "за плечами" не будет 8 каталога ЛК, то даже если ты на 21% то ты денежное вознаграждение НЕ ПОЛУЧИШЬ. Поэтому правильно говорят-делай!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

05 Янв 2010 00:02

Nena, то есть этот бонус, если делать его с 15%, накапливается вплоть до 21% и потом выдается в качестве единоразовой выплаты?
Директор

Re[78]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

05 Янв 2010 00:40

Марта писал(а):
Nena, то есть этот бонус, если делать его с 15%, накапливается вплоть до 21% и потом выдается в качестве единоразовой выплаты?

если у тебя 10 каталогов лк но нет 21% -бонус лк не выплачивается
если у тебя меньше 8 каталогов лк, но ты на 21% то бонус лк ТОЖЕ НЕ выплачивается
условия выплаты бонуса ЛК:
1. наличие 8 каталогов из 17 последних ЛК
2. 21%
старший менеджер получает 1500
директор 3000
золотой 6000 руб
дальше не знаю..
не получала
при каждой отделившейся ПОД тобой новой группе 21% ты получаешь ЛК автоматом, даже НО деньгами только при вышеупомянутых условиях(8 каталогов за плечами)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

а ещё тут я для себя новенькое открыла..
я закрыла золотого директора, но летом 3 каталога вторая группа не выходила на 21%. мне в распечатках снова пишут ДИРЕКТОР, и снова начисляют бонус ЛК Автоматом, за ту 21% группу которая слетела.. но бонус платят лк только как директору 3000 руб.
для того, чтобы получить 6000 руб. Мне надо чтобы упавшая группа на 21% снова вышла в течение 8 каталогов. Премию снова 2000 баксов не начислят.. НО звание восстановят в распечатке.
снчала я расстроилась.. потому что не знала что через 3 каталога звание типа снимают.. а теперь я довольна.. потому что на золотую конференцию ЛК идут автоматом и по группам 21% вроде получается..так как я планирую открытие ещё одной новой 21%.

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[79]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

05 Янв 2010 00:49

Nena писал(а):
директор 3000
золотой 6000 руб
дальше не знаю..

СТ ЗОЛ=7 500 р
сапфир=10 000р
брюлики уже другой онус получают :Улыбка:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[80]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

05 Янв 2010 08:59

Марта писал(а):

Пока ты на 15-18% делай бонус ЛК, как только выйдешь на 21% - к ОС будет добавляться бонус ЛК в сумме 1500, как писали ранее, если у тебя он был 8 каталогов. Если ты не держала ЛК на уровне менеджеров, когда выйдешь на 21%, будешь получать только ОС, Я тоже не понимала, когда говорили - держи ЛК! Теперь все ясно
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[81]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

05 Янв 2010 09:49

Martik, :Смущенный: как узнать условия лк?

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[82]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

05 Янв 2010 09:54

кЫцЮнЯ, на каждый каталог на СПО высылаются условия ЛК. Так, например, на этот каталог необходимые условия 3000 ББ, % активности 70, % квалифицирован рекрутирования 8. А еще, если есть инф лист, в самом конце распечатки есть раздел - бонус ЛК. Там можно посмотреть критерии, и план, и персональное выполнение
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[83]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

16 Янв 2010 02:00

Толь скачал и сразу же смотреть....масса впечатлений,Настя позитивный человек=)Много очень нового узнал...зато терь знаю как считается зарплата Васи;)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[84]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

21 Мар 2010 23:44

Объясните 0%-нику, как все-таки зарабатывают деньги в Орифлэйм. Для начала набираешь ББ с заказов. Чем больше ББ, тем разница с каталожной цены и цены консультанта больше 23%, т.е. + 3-6-...% в виде дополнительной скидки, собирая ББ и сам и с группы? Но выходит деньги ты получаешь лишь с продаж, лишь так можешь обналичить свой заработок? "Наличные" получаешь лишь в виде денежной премии достигнув определенного уровня? Обязательно поправьте меня, если ошибаюсь. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[85]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

21 Мар 2010 23:49

Mid de Aur, нет. 23 и все. А все 3-6-9 и т.д. начисляются каждый каталог по итогам и получить их можно в следующем каталоге. Либо выбрав продукцией, либо при наличии ИП и расчетного счета наличкой в банк.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[86]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

21 Мар 2010 23:50

Mid de Aur, Лично необходимо собирать заказов на 150 баллов минимум, или приглашать одного человека, который в текущем каталоге в течение 21 дня с момента регистрации сделал 100 баллов (Q).
Разница цены каталога и цены склада - ваш карманный доход.
3, 6, 9, 12, 15, 18, 21% - доход от товарооборота вашей команды, который раз в каталог перечисляется на ваш индивидуальный номер в Орифлэйм.
Когда на номере копится достаточно большая сумма (на уровне 15% - это около 10.000р - это в России, но Вы можете просчитать, если возьмете прайс-лист - среднюю цену за балл и средний доход на уровне 15%) - вы оформляете Индивидуального предпринимателя и получаете деньги на расчетный счет в банке.
8 каталогов из 17 в году - Вы - 21% - дополнительная премия.
И так далее по Плану успеха.

P.S. а спонсор у Вас есть?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[87]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

21 Мар 2010 23:53

Olganius писал(а):
P.S. а спонсор у Вас есть?

Olganius, он у всех есть, но с некоторых толку, как с козла молока. И уже то что человек на форуме вопросы задает говорит о многом. Значит мало ему инфы от спонсора. :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[88]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

22 Мар 2010 00:05

NATALЁK, иногда спонсор просто не успевает дать инфу )))) по себе знаю, есть такие активные консультанты, что и форум нашли, и зарегились тут и читают. как тут сказать что вопросы сначала мне, а потом где удастся )) одна вот новоиспеченная, на конференцию попала - угораздило про гормоны в велнес спросить - ну как тут уследишь ))))

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[89]: Как распределяются деньги в Орифлэйм?

23 Мар 2010 00:27

Вот что сомневаюсь насколько будет откровеннен мой спонсор и ее вышестоящие, так сколько надо налогов платить государству от индивидуального предпринимательства. У нас (спрашивала госстрах) выходит около трети заработанного, еще должен вести журнал дохода, где фигурируются все покупки-продажи. Не совсем понимаю, как отделить все это от личных закупок. :Смущенный: Но госорганы у нас стараются не выдавать полной инофрмации о налогах, о них узнаешь, когда наступает время платить. :Грустный: Как у вас с налогами?
Кстати, почему спонсор, а не опекун? В чем реально заключается "спонсирование"?

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Mid de Aur (23 Мар 2010 00:56), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/10 ««156710»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм