независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ПРО-Конгресс в Египте

New
Повтор первого сообщения

ПРО-Конгресс в Египте

22 Окт 2009 09:34

с сегодняшнего у Вас есть уникальная возможность приобрести билеты на ПРО-Конгресс в Египте.

Программа конгресса:
- мастер-класс от Марины и Вадима Дороган Золотых Исполнительных Директоров;
- мастре-класс от Президента Равии Аффифи
- тренинг от Сергея Канашина «Путь Орифлэйм»
- тренинг от Керка Ректора
- пресс-конференции
и много другой полезной информации, + новые материалы по ПРО.

Формат мероприятия уникален!
Вас ждет четыре дня, наполненные обучением, общением, информацией, мотивацией.
Программа очень плотная, насыщенная, интересная.
Более детальную информацию Вы можете прочитать в приложении файл « Приглашение на ПРО-конгресс. doc ».

Стоимость билета – 980 евро на человека.
Обращаем Ваше внимание - Объемная скидка при покупке билетов не используется!

Процедура продажи билетов:
Если Вы хотите участвовать в ПРО-Конгрессе, обратитесь к КАМам с заявкой на покупку билета. Заполните заявление (в приложении файл «Заявление. doc » ), один экземпляр отдаете КАМу, второй оставляет себе.
Стоимость путевки оплачивается двумя частями: 3 15 евро перелет и 6 65 евро участие в конференции (по аналогии с золотой конференцией). Все оплаты необходимо будет произвести до 24.11.09.
Сроки подачи заявок на приобретение билетов – до 04.11.09.

Скачать данные одним архивом: attachments.zip
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #255672 от 16 Дек 2009 15:36, Nena, 13 отзывов
Сообщение #256368 от 18 Дек 2009 00:52, Nena, 2 отзыва
Сообщение #256349 от 17 Дек 2009 23:55, Nena, 2 отзыва
Сообщение #324278 от 31 Май 2010 22:23, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #257176 от 20 Дек 2009 23:41, ТомИКС, 1 отзыв
Сообщение #256668 от 19 Дек 2009 10:31, Чайка, 1 отзыв
Сообщение #256443 от 18 Дек 2009 13:41, Татьянка Прозорова, 1 отзыв
Сообщение #256048 от 17 Дек 2009 12:28, Nena, 1 отзыв
Сообщение #255780 от 16 Дек 2009 20:11, Nena, 1 отзыв
Сообщение #255658 от 16 Дек 2009 15:13, Nena, 1 отзыв

Re[75]: ПРО-Конгресс в Египте

17 Дек 2009 12:28

Канашин вице-президент Орифлэйм России. так он себя называет.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: ПРО-Конгресс в Египте

17 Дек 2009 14:49

в репу сказала спасибо огромное Nena. ценнейшая информация, кое что слышала, сейчас как буд-то стекло протерла лучше понимаю,фотки отпад, будто в Египте побывала :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: , Шахерезады, вообще УЛЕТ!! над видом из самолета -застыла :Не в себе: ,не летала я ещё в самолетах :Плачущий:
по слайдам на фото следелаю мини семинар, вот круто, наши не ездили а инфо будет :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: !!!нижайший поклон!!! :спасибо:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: ПРО-Конгресс в Египте

17 Дек 2009 22:40

ЛЯЛЕЧКА писал(а):
над видом из самолета -застыла ,не летала я ещё в самолетах

это с высоты 10000 метров.. я сама обалдела просто..от такой красоты.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[78]: ПРО-Конгресс в Египте

17 Дек 2009 22:57

Nena писал(а):
2. Создание системы, которая будет САМА отфильтровывать автоматически балласт.
3. Обозначить чёткие критерии попадания в МОЮ систему (И там должна стоять очередь!!)

Nena, ты имеешь ввиду систему обучения? :Смущенный: Иль ...? :Смущенный: (посреди ночи конспектировала твой пост :Голливудская улыбка: ,-днем внук не дает.)

Re[79]: ПРО-Конгресс в Египте

17 Дек 2009 23:55

Andreya писал(а):
Nena, ты имеешь ввиду систему обучения?

я имею ввиду систему ПРО

Моя задача создать систему, которая будет отфильтровывать ненужных мне и компании людей. Причём этих людей будешь не ты отфильтровывать, а они сами вставая перед выбором-выберут или насыщенную интересную жизнь или тахту, тапочки, телевизор. Наша задача НЕ ИСПОРТИТЬ с ними отношений, так как выбор любого человека достоин уважения.

вот смотри
во всей литературе написано 5 уровней системы-даже ежедневник открой и там их увидишь

1 уровень консультанты 0--9% моя (их) задача- приводить много человек, чтобы было достаточно тех, кто отфильтруется (например 10 встреч1Х1) здесь происходит начальное тестирование КК ( как выполняют ваши условия-например одни из них могут быть личные 150 бб и + 1 раз в неделю приводит по 3 человека на ВВО, или по-другому)

2 уровень - менеджеры 12-18% - на этом этапе формируется ваша команда тех, кто хочет расти и их задача-учиться формировать свои команды. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СОМНЕВАЕТСЯ-НЕ НАДО В КОМАНДУ! Если человек не выполняет ваших условий-не надо в команду.

3 уровень - директор - задача - работа с менеджерскими командами, по сути вы работаетет с МЕНЕДЖЕРАМИ.. например 1 раз в неделю В3У(еженедельный праздник) - менеджеры приводят членов своей команды к вам на ВВО и принимают активное участие в его подготовке

4 уровень - золото-сапфир - задача - работа с директорской командой. ШОУ, Семинары и директора чётко должны понимать, что они должны делать завтра.

5 уровень - топ лидер - задача работа со всеми структурами независимо от принадлежности , например, марафон успеха (тусим серьёзно!!)

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:

Как сказал Кёрк Ректор
есть хребет, а есть всё что его поддерживает. Хребет-позвоночник должен быть прямой, крепкий и т.п.(принципы системы ПРО) а вот все детали, которые его окружают(вво,школы).. могут быть разными.
так вот хребет-это принципы на которых строится система ПРО, а детали- это какими способами проводить обучение, как проводить вво и т.п. Детали можно изменять, а вот хребет менять нельзя.. иначе - кердык...неподвижность.

Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:

Расскажу ещё историю Синтии Веники (Индонезия)-рассказывал Кёрк Ректор.

Она из семьи где 12 детей. Индонезийка с китайскими корнями. Компьтерный бухгалтер. 2 года работала в Орифлэйм и не знала о плане успеха. Когда закончила учёбу-пошла работать по специальности. Очень хотела путешествовать по миру, но получив зарплату-поняла-что это ей придётся сделать не скоро. Сестра сказала-должен быть другой путь.
2000 год. Орифлэйм 12 лет на рынке Индонезии. 10000 человек консультантов на всю Индонезию(население Индонезии где то 200 млн человек-4 место в мире). средний возраст консультантов 45 лет. Орифлэйм объявил акцию-через 6 месяцев поездка в Гонконг-если закроешь сапфира.
Синтия начинает активно приглашать в Орифлэйм. Через 6 месяцев-она закрыла сапфира. уехала отдыхать в Гонконг. Вернулась через неделю и обнаружила себя на 18%. ШОК!
Когда она пошла спрашиватть тех, кто с ней работал-они сказали-ты же хотела в гонконг-мы тебе помогли....ШОК!
КОГДА ПАДАЕШЬ-СМОТРИ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!
Она села -проанализировала всё. И решила создать клуб СМАРТ.
составные части клуба:
1. образовательная
2. рекрутинговая команда, основанная на ПРИНЦИПАХ: если ты дышишь-ты должен быть на всех мероприятиях!
Керк Ректор рассказывал, что он проводил тренинг для их клуба-дал задание
разбиться на 4 команды по 10 человек(всего 40) дал им время-15 минут-и они принесли 36 (!!!!)контрактов с ДЕНЬГАМИ за регистрацию. Причём кроме ручек и регистрационных форм у них ничего не было!!!
стаистика 2003 год:
Орифлэйм в Индонезии - 80 000 человек(за 3(!!!!)года И это всё по системе ПРО.

Зачем она нужна?? чтобы не потерять объёмы!!

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[80]: ПРО-Конгресс в Египте

18 Дек 2009 00:29

У меня такое впечатление, что этот хребет мне надо начинать строить с нуля. :Плачущий:
Nena, большое спасибо в репу. Это ж и в Риме со сцены, не помню точно кто, но кто-то из новых Исполнительных вроде, за все свое выступление раз 10 повторил:"Мы работаем ТОЛЬКО с лидерами!"
И, мне кажется, я начинаю въезжать. :Смущенный: :Прыгающий: Просто лидеры и лидерство на каждом уровне разные. :Идея:

Re[81]: ПРО-Конгресс в Египте

18 Дек 2009 00:52

Andreya писал(а):
Просто лидеры и лидерство на каждом уровне разные.

И Дороганы про это говорили:
они вышли на сапфира только благодаря личному рекрутингу.. чем мы впрочем все и активно занимаемся (особенно я). но Марина говорит, когда после закрытия сапфира они приехали куда то в санаторий отдыхать-они с Вадимом были выжаты как лимоны и тогда они поняли-что так работать нельзя... Стали думать.. и тоже создали клуб ЛУЧ. так вот у них сейчас клуб решает кого принять в команду а кого нет.. и если у тебя нет роста-на тайном голосовании тебя просто убирают.. и обид нет ни у кого-потому что БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ удалили.. и вроде тайно..так на кого обижаться?? и это типа их самих проблемы-работайте лучше..

вот у них очередь и стоит кандидатов..
фильтруются люди сами..

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

а я поняла, что я застряла как раз на втором уровне ХРЕБТА.. я хороший спонсор отдельных людей, но никак не спонсор команды, потому что не создала её.. хотя уже начинаются сподвижки.. у меня есть 1 КК. причём активно проводящий воо.вместе со мной.. НО этого недостаточно.. значит я плохо понимаю свою функцию.. и вот глаза открылись.. я всё думала.. как это делать??
и Керк дал простой рецепт-быть лидером-ставить людей перед выбором-и говорить о том, что работать в команде ВЫГОДНЕЕ чем одному..
вот я и пришла к тому, что хотела получить..

ДЕВУШКИИИ!!! ау!! кто ещё был?? Чайка,Джинджер.. поделитьесь вы впечатлениями!!!! и мыслями. Я умолкаю...

Но если будут вопросы-спращивайте-если смогу-отвечу.. а вообще не пожалейте денег на вебинар Ректоров -сами всё услышите-там как раз про ЛИДЕРСТВО..

Добавлено спустя 58 секунд:

Andreya писал(а):
У меня такое впечатление, что этот хребет мне надо начинать строить с нуля

а мне на третью ступень..подняться

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[82]: ПРО-Конгресс в Египте

18 Дек 2009 12:13

Nena писал(а):
рецепт-быть лидером-ставить людей перед выбором-и говорить о том, что работать в команде ВЫГОДНЕЕ чем одному..
.
Нена, очень прошу поподробнее про команду (клуб): критерии отбора, функции, выгода быть членом клуба для каждого, с чего вообще надо начинать (твои мысли для не шибко одарённых).
Вот есть группа людей в 400 с лишним человек, из них активных (делающих закзы регулярно) человек 100, из них человек 12, у которых есть партнёры, и которые рекрутируют: кто-то постоянно, кто-то от случая к случаю, в основном по льготке, из них осознанно что-то делает (проводит обучение, ВВО) человек 5, приоритетным этот бизнес считает 1 человек - я. Вопрос: с чего начать образование команды? Кого в неё звать? Как сделать, чтобы
Nena писал(а):
очередь и стоит кандидатов..
.
Для меня очень важно зто чётко понять, чтобы двигаться дальше эффективно. Я не жду готовых рецептов, мы все идём путём проб и ошибок, но однозначно, люди прошедшие более долгий и сложный путь, имеющие в своём арсенале бОльшие достижения, для меня авторитетны, и я хочу у них учиться. Любые мысли в этом направлении для меня ценны.

В Oriflame:
Директор

Re[83]: ПРО-Конгресс в Египте

18 Дек 2009 13:41

Пума писал(а):
поподробнее про команду (клуб): критерии отбора, функции,

Если есть возможность,поищи Лидер Дайджест 1/2007(20) С Мариной и Вадимом Дороган на обложке- именно там они рассказывают о своем Клубе.
Я отсканировала 4 страницы(стр.12-15),скачай и на компе можешь увеличить и прочитать:
Dorogan.rar

А так же их История Успеха(из того же журнала стр.7-11):
Дороган. История успеха 2007.rar

Еще: их выступление на Конгрессе Лидеров 2009 в Киеве(сделала вырезку из Диска,но в мобильном формате(так как скорость отдачи инета маленькая))
Дороган_mpeg4.mp4

Мы с Дороган общались в начале 2000-х на выездном семинаре Восточного региона (на море).
У них уже тогда были элементы работы,которые теперь вошли в систему ПРО.
Команда делилась на 3 категории:
1.Ключевая Команда
2...(не помню как называлась)
3.Свободное плавание

Так вот, они работали ТОЛЬКО с Ключевой Командой(промоушны,подарки,Акции,обязательное посещение ВСЕХ мероприятий и т.д).
Но для "Свободного плавания" дверь была всегда открыта,т.е. они могли посещать все Мероприятия по желанию и в любое время,приняв решение стать Ключевым Партнером- войти в Ключевую Команду(соблюдая ВСЕ правила и действуя)!

Вывод:
то что было у Дороган-вошло в систему ПРО и поэтому именно ее лучше всего внедрять на 100%

Именно так поступает сейчас моя команда,недавно(после Школы Менеджеров-2) мы начали формировать КЛЮЧЕВУЮ Команду Бриллиантовых Директоров "Гармония" и сейчас тестируем всех консультантов,а новичкам предлагаем сразу выбор!
(Вся инфо,КАК формировать Ключевую Команду см. в "Школе Менеджеров-1")

Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[84]: ПРО-Конгресс в Египте

18 Дек 2009 23:11

Tatyanka555 писал(а):
сейчас тестируем всех консультантов,а новичкам предлагаем сразу выбор!

Tatyanka555, можно поподробнее, как именно вы это делаете? Анкетируете? Пожалуйста, текст анкеты. Что именно говорите новичкам, как предлагаете выбор? :Молиться: :Молиться: :Молиться:

В Орифлейм:
Директор

Re[85]: ПРО-Конгресс в Египте

18 Дек 2009 23:24

Пума писал(а):
можно поподробнее, как именно вы это делаете?

Ни каких Анкет(время не тратим).
Все очень просто,каждый Лидер(Менеджер,Старший Менеджер) проговаривает на словах приблизительно по смыслу:
"Мы сейчас формируем Ключевую Команду будущих Бриллиантовых Директоров. У меня только несколько вакансий... Гарантирую тебе рост и осуществление твоей Мечты..."
Показываем Правила Команды,которые каждый Ключевой Консультант должен соблюдать обязательно(первые 5 пунктов взяты из "Школы Менеджеров-1", остальные добавили сами(и будем при необходимости дополнять).

Вот наш текст:

"Правила Ключевой БРИЛЛИАНТОВОЙ Команды «ГАРМОНИЯ!»

1. Рассказывать
С энтузиазмом рассказывайте как минимум 3 НОВЫМ людям в день об Орифлэйм.
2. Приводить
Приводите как минимум 1 человека на каждую встречу.
- Получайте собственных новичков.
- пополняете собственную клиентскую базу.
3. Участвовать
Участвуйте в ВВО, В3У и других мероприятиях ВСЕЙ Командой.
4. Брать на себя ответственность
Будьте готовы брать на себя ответственность за ВСЮ Команду в качестве ее Лидера.
5. Расти
Рост! Получайте следующее звание согласно Плану Успеха!

6. Папка «Возможности Орифлэйм» (код 517134)
7. Индивидуальный План обучения Консультанта ( код 514019)
8. Индивидуальный Лидерский Клуб"

Правила напечатаны на листе и под ними подписываются ВСЕ Ключевые Консультанты.

Добавлено спустя 7 часов 45 минут 14 секунд:

Керк Ректор.Аудио книга с рабочей тетрадью
http://freya.at.ua/load/kjork_rektor_quotdelegirovat_ili_umeret_desjat_shagov_dlja_ehffektivnogo_delegirovanijaquot_2005/7-1-0-6

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[86]: ПРО-Конгресс в Египте

19 Дек 2009 10:31

Nena писал(а):
Чайка,Джинджер.. поделитьесь вы впечатлениями!!!! и мыслями.

Nena, , ты великолепно описала теорию, которая давалась на семинаре. Сейчас мне добавить нечего, кроме того, что я сейчас в корне меняю всю свою работу. Я люблю писать о том, что сделала, а что касается Конгресса, то ежу понятно, что Керк - гений, Канашин - хороший идеолог, а результаты ТОР - мира просто так не приходят. Впечатляет количество работы проведенной этими людьми. Перед Конгрессом у меня был своего рода тупик. Тем, чем я занималась до этого, мне уже просто не хотелось заниматься. А что делать дальше - было непонятно, да и страшно было бросать начатое. Керк в основном, Дороганы в деталях, дали мне ответы на мои вопросы и сейчас я вижу очень большое поле для деятельности.
Почему сейчас не могу ничего сказать? Потому что меня сейчас тянет проведение семинара... Отголосок прежней лидерской жизни. Завтра я его провожу, потом до Нового года я планирую, по какой схеме я буду работать со структурой. Могу поделиться только, что я разбиваю свою работу на работу с тремя командами: Директорской, Менеджерской и с личными новичками, которые в свою очередь делятся еще на две: активные и потребители. Как все эти группы будут называться, неважно. Важно, что у меня сформировалось, что мне с ними делать. 3 января в 11-00 у меня первая встреча Директоров моей структуры. Я хотела начать с ними работать к концу января (сначала сформировать другие команды), но они рьяно настояли. Затем встреча с командой менеджеров и после этого анализ, с кем я остаюсь, составление графика ВВО и обучения для первого уровня (помочь стать новичку лидером над собой и научить как в Орифлейм стать лидером над другими) и активный набор новичков. Как только новичок становится менеджером - переводить его в команду менеджеров и ставить следующие задачи.. и т.д.
Сейчас больше всего меня волнует два вопроса: что представляет из себя моя команда с точки зрения нацеленности на развитие и как максимально быстро сформировать и обучить новую команду.

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[87]: ПРО-Конгресс в Египте

20 Дек 2009 23:41

Добавлю и я свое впечатление о конгрессе.К мощнейшему обучению прибавьте то,что это-моя первая заграничная поездка :Румянец: :Румянец: Вначале поразила слаженность,организованность команды,которая готовила этот конгресс,во главе с Еленой Кравченко(Москва)-все было четко:прилет,трансфер,расселение,обговорен график работы конгресса-с 11ч до 19ч с перерывами на обед,кофе-брейк.Приехали активные,позитивные,"открытые" лидеры из Украины,Белоруссии,Узбекистана,Эстонии,Армении,России,Казахстана...Нас всех разбили на 12 команд и дали задания.В фойе поставили доску,где каждый мог выразить свои мысли,идеи,проблемы...Красивейший отель,ласковое теплое море(ради которого я просыпалась в 6!! утра :Подмигивающий: ) и -бегом на обучение.Nena, четко и лаконично написала прои обучения.Добавлю то,что меня "зацепило":"Дублицируй.Делая всю работу,мы ослабляем своих лидеров"(Ректор).
"Безумие-состояние человека,который ежедневно совершает одинаковые действия(дом-работа) и неизменно получает один и тот же результат,а ожидает других результатов".
"Лидер-это тот,кто служит.Ум-хозяина.Сердце-слуги(Про то,что в Ори-нет начальников)Лидер может влиять на команду только через заботу и любовьКоманда влияет на лидера только через признание!"(Дороганы).
Дороганы поразили своей яркостью,желанием поделиться своими наработками.Подробно рассказывали о создании команды:есть своя газета,ТОП-15,девиз,условия членства,правила,по которым она будет работать.Чтоб стать членом этого клуба надо 1.получить рекомендацию члена клуба.2.берут тех,кто развивается...
Было много-много общения...На память остался диск,фото всех 300 участников,тел и эл.адреса,истории успеха,незабываемый банкет,где 12 команд выступали с выполненым заданием...В аэропорту и самолете были все знакомые лица-планета Орифлэйм!
В офисе вчера уже провели мероприятие с фото,историей поездки.Я еще на волне конгресса,в результате к моим 2 КК добавились в пятницу еще 2 КК :Голливудская улыбка: .В понедельник поговорю еще с 3 конс-ми.Сейчас для меня реально легко открыть новых 2 звания в 2010 году.Я вдруг поняла,что Я МОГУ!!Огромный информационный пинок на конгрессе мною был получен!! :Злорадствующий: :Класс!: :Класс!: :Класс!:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[88]: ПРО-Конгресс в Египте

20 Дек 2009 23:49

ТомИКС писал(а):
Сейчас для меня реально легко открыть новых 2 звания в 2010 году.Я вдруг поняла,что Я МОГУ!!Огромный информационный пинок на конгрессе мною был получен!!

ТомИКС, дерзай :Подмигивающий: всё будет хорошо!!! главное что появился рецепт!

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[89]: ПРО-Конгресс в Египте

20 Дек 2009 23:59

Спасибо за напутственное слово!геннадий, Вот фраза с конгресса для моего теперешего состояния:"Когда отказываешься от каких-либо тараканов в голове,то выходишь на новый уровень".

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм