независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как я стану директором (Наталья87)

New

Как я стану директором (Наталья87)

22 Окт 2009 20:32

Здравствуйте уважаемые участники! Вот поставила себе цель на будущий год - стать ДИРЕКТОРОМ :Улыбка:
Вот помогите мне пожалуйста что для этого нужно, т.е. сколько нужно личных продаж? сколько групповых баллов, сколько лидеров в группе, скольки процентные они должны быть ну и так далее.
Заранее всем спасибо.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Наталья87 (22 Окт 2009 21:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Гость

Re[1]: Как я стану директором (Наталья87)

22 Окт 2009 20:38

название дневника не соответствует правилам
3 часа на исправление

Re[2]: Как я стану директором (Наталья87)

22 Окт 2009 20:41

Привет!а где Твой спонсор?кто Тебя регистрировал?
Далее отвечаю по порядку:личных продаж 200ББ,групповых 7500ББ.
Насчет ЛИДЕРОВ-зависит от Тебя.скольких взрастишь.Их кол-во не ограничено.чем больше-тем лучше.Но их найти-САМОЕ сложное.ЛИДЕР тот,кто сделает Ори своей работой и поведет за собой людей!тот,кто будет строить свою команду и помогать своим же людям из команды строить их команды!я понятно объясняю?насчет скольки процентные они должны быть-это БРЕД.это неважно.Вариантов множество у Тебя могут быть и 10-ть человек 9%,и 30-ть 6%.и 2-а 15%.Тут уж КТО на что гаразд.
Для начала хватит!
так где Твой спонсор?
Гость

Re[3]: Как я стану директором (Наталья87)

22 Окт 2009 21:03

Бегает где-то :Улыбка: Она зарегистрирована во всех сетевых компаниях в которых только возможно (это и Эйвон с Амвэем и менее распространенные) и в общем она бегает по всем своим клиентам собирает кой какие заказы и естественно по более серьезной работе в Ори она не имеет представления. А я хочу большего. В Орифлэйм я уже почти 4 года...если бы я знала раньше какие возможности могу здесь получить то не потеряла бы столько времени даром. Потому что серьезно я занимаюсь последние полгода, раньше было время когда брала просто для себя или пары подружек а иногда и перерывы в заказах на несколько месяцев. Сейчас я стараюсь строить группу - у меня 2 Q рекрута на данный момент личных баллов в пределах 150 пока получается. Раньше я пробовала подписывать людей было 5 человек, один - подруга из соседнего города заказала один раз помаду и тушь на этом ее работа закончилась. с остальными примерно тоже кое-кто продержался подольше. Стараюсь обучаться покупаю тренинги и видеоуроки, но вот убедить людей в заниматься вместе со мной этим бизнесом мало получается. :Грустный:
Очень жду ваших комментариев. И еще вопрос - а вот как закрыть статус директора это же не раз сделал этот объем баллов и все...?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

И еще вопрос..если мой консультант подписывает под себя человека он делает баллы эти баллы будут считаться только моему консультанту или же их общие и мне тоже??
Гость

Re[4]: Как я стану директором (Наталья87)

22 Окт 2009 21:10

чтобы закрыть статус директора нужно 8 каталогов поддерживать 21%. Мой тебе совет, обращайся к вышестоящим спонсорам, до тех пор пока не найдешь того кто будет тебе помогать первое время. Потому что где то выше естьспонсор,который ищет своего нового директора

баллы будут считаться твоему консу и тебе тоже обязательно
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Как я стану директором (Наталья87)

22 Окт 2009 21:15

Получается нужно чтобы в моей группе было 21%(т.е. 7500 общих баллов) и не важно сколько человек сколько этих баллов делать будут??
У меня есть поддержка со стороны нашего менеджера (в спо в котором я получаю заказы) Она меня очень поддерживает, еще когда я только пришла работать она сказала что я ее будущий директор, но я тогда не придала этим словам значения не понимала что к чему а теперь хочу этого!
Гость

Re[6]: Как я стану директором (Наталья87)

22 Окт 2009 21:17

Наталья87, добавь в название твоей темы - свой ник, а то WEBconsultant её прикроет :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Как я стану директором (Наталья87)

30 Окт 2009 16:40

Fighter, спасибо, сделала.. :Улыбка:
У меня вот есть вопрос если не трудно участникам форума на него ответить:
если мой консультант подписывает под себя человека он делает баллы эти баллы будут считаться только моему консультанту или же их общие баллы буду считаться к моим групповым?
Еще хочу спросить людей которые работают по своей специальности и дополнительно Ори..Мне вот в понедельник выходить на работу - специальность такая что никакого свободного времени не появится( я судебный пристав) Как можно совмещать? Может есть у кого-нибудь какие секреты..поделитесь.
Гость

Re[8]: Как я стану директором (Наталья87)

30 Окт 2009 17:08

Наталья87 писал(а):

У меня вот есть вопрос если не трудно участникам форума на него ответить:
если мой консультант подписывает под себя человека он делает баллы эти баллы будут считаться только моему консультанту или же их общие баллы буду считаться к моим групповым?

Баллы будут идти и Вам, и Вашему консультанту как групповые :Подмигивающий:
Консультант

Re[9]: Как я стану директором (Наталья87)

30 Окт 2009 18:00

Наталья87 писал(а):
Вот поставила себе цель на будущий год - стать ДИРЕКТОРОМ
Наталья87, анекдот есть на эту тему: у консультанта спрашивают, какая у тебя цель?
-на будущий год - стать ДИРЕКТОРОМ. :Голливудская улыбка:
Прошел год.
- какая у тебя цель
- на будущий год - стать Директором. :Голливудская улыбка:
- так у тебя же эта цель была в прошлом году.
- а я своих целей не меняю. :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Как я стану директором (Наталья87)

30 Окт 2009 18:03

Vik писал(а):
- а я своих целей не меняю. :Потрясенный:

Нет, я действительно хочу добиться этой цели и именно на будущий год :Улыбка:
Единственное что мне на данный момент не хватает - так это поддержки - живой поддержки спонсора. Хотелось бы получить ответы на вопросы, а форум это все-таки несколько другое... :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм