независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник-ежедневник RMSea

New
Повтор первого сообщения

Дневник-ежедневник RMSea

22 Окт 2009 20:32

В принципе, в чем вопрос. По жизни я человек-пессимист, весьма и весьма некоммуникабельный.. В свои 28 лет я в плане карьеры ничего не добилась. Все как-то идет мимо, без особо энтузиазма, а любые начинания пререзаются на корню, может, даже мной подсознательно. Поскольку совсем не верю в свои силы.

Но..

Очень-очень-очень хочу самореализоваться. Просто найти себя. Найти крылья, чтобы начать летать. И мне кажется, что Орифлейм - это то, что доктор прописал в моем случае. Надеюсь, с помощью Орифлейма избавиться от комплексов, научиться общаться с людьми, научиться быть более позитивным, научиться ко всем жизненным сложностям относится с оптимизмом, научиться жить и любить жизнь.

Вот это именно то, что мне хочется сейчас.. А чтобы этого достичь, я хочу развивать свою структуру в Орифлейм. Я тоже, как и многие здесь, зарегистрирована уже второй раз. Первый раз у меня вышел неудачный. Попыталась я искать клиентов, потыкалась на работе по людям, все восприняли это как то, что мне делать больше нечего, и в общем, все заглохло, а заниматься этим где-то еще не было возможности. Подключила я одного рекрута всего, и она сделала пару заказов и все, сдулась.. я еще держалась какое-то время, заказывала для себя, пыталась снова найти клиентов, предлагая им сразу же регистрироваться, но регистрироваться никто из них не захотел, клиенты были не особо активные.. в общем, опять все заглохло. Потом у меня бурно начала развиваться личная жизнь, как-то работа всякая отошла на второй план. Сйчас я в отпуске по уходу за вторым ребенком, зарегистрировалась снова, с конкретной целью именно построить структуру.. Зачем? Чтобы самой себе доказать, что я тоже что-то могу сделать в этой жизни.. чтобы начать саму себя уважать, чтобы поднять собственную самооценку, чтобы наконец-то начать строить свой бизнес!

Я понимаю, что не все получается сразу. Я так же осознаю, что я многого не знаю.. даже я бы сказала, что я совсем ничего не знаю, исключая несколько базовых вещей, которые составляют "множество меры ноль" :Класс!: , и ими можно пренебречь. И я мало представляю о методиках рекрутирования, и еще меньше о всяческих презентациях, мастер-классах и тд и тп. Но хочу этому поучиться.

В общем, на данный момент планы такие:
1. В сб в СЦ встречаюсь с золотым директором нашей ветки. Вроде по телефону мне показалась она женщиной весьма позитивной и на которую можно положиться, заручиться поддержкой. Поспрашиваю ее о ее собственных успехах, как она всего добилась, что бы посоветовала мне.
Потом хочу поговорить с ней о методах, которые здесь вычитала на форуме, чтобы узнать ее мнение. Хочу узнать, будет ли она проводить какие-то презентации для моих новичков, если я их буду приводить.

2. Хочу со своим спонсором попробовать что-то делать на холодном рынке, хотя бы раздавать листовки или каталоги. У меня уже был в первый раз этот опыт.. правда, я побоялась общаться с людьми в реале и просто набросала листовки с приглашением подключиться по почтовым ящикам в своем подъезде. Это не принесло никаких результатов, да и как раз в этот именно момент я забеременела во второй раз, у меня был жуткий токсикоз, а дальше и вовсе проблемы со здоровьем. В общем, именно на этом и заглохла совсем моя первая регистрация.

3. Хочу-таки в очередной раз прошерстить относительно теплый рынок в виртуальной жизни, где у меня достаточно много знакомых, пока это принесло мне 4-ех рекрутов в период льготной регистрации, может еще кого занесет в мои ряды. Я пока не теряю надежды.. к тому же по знакомым потенциал еще велик и по относительно дружелюбным и особенно по не очень дружелюбным (там, вообще, непочатый край). Постараюсь это сделать (или часть этого) до вс.

4. Хочу стать красивой (как бы это смешно не прозвучало), чтобы избавиться от некоторых комплексов по поводу своей внешности и чтобы люди на улице, с котрыми мне придется общаться, не испугались моего внешнего вида. Какой из меня лидер, если я не умеющая себя подать в красивой обложке девушка. :Пардон: Вот как этого достичь.. пока что пытаюсь понять принципы визажа и буду экспериментировать на себе. Раньше я, конечно, тоже красилась, экспериментировала, но мне было глубоко плевать, что о моем таком облике думают другие люди, а сейчас вот хочу именно научиться краситься нормально. Пока что тут у меня проблемы с денежными вливаниями :Смущенный: Но что-то заказала из Орифлейма, буду пробовать, дальше будем смотреть по результатам.

Вот в принципе пока все краткосрочные планы.

Долгосрочных очень много.. очень много всяких "хочу". Но как сказано в моем гороскопе, я слишком много мечтаю, и мало какие мечты по-настоящему воплощаются в жизнь. Хочу сломать этот свой жизненный стереотип. Попробую по крайней мере. Вот, наверное, вот такой один общий долгосрочный план. А в плане Орифлейма долгосрочный план такой: за зиму выйти на 9-12%-ный уровень.. посмотрим, что получится.

Надеюсь, здесь не сработает пословица: "Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах". Хочу, нет, ХОЧУ, чтобы мои планы реализовались.

Спасибо за внимание. Буду писать здесь по мере поступления свои новости.

Самые ценные сообщения
Сообщение #247705 от 25 Ноя 2009 11:47, Пума, 7 отзывов
Сообщение #246536 от 22 Ноя 2009 00:10, кардинелла, 3 отзыва
Сообщение #236984 от 28 Окт 2009 11:54, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #247665 от 25 Ноя 2009 09:48, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #247659 от 25 Ноя 2009 09:40, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #246529 от 21 Ноя 2009 23:36, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #243633 от 15 Ноя 2009 23:12, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #238802 от 02 Ноя 2009 19:42, Йа креведко, 1 отзыв
Сообщение #238429 от 01 Ноя 2009 16:05, Александр, 1 отзыв
Сообщение #238404 от 01 Ноя 2009 15:08, Александр, 1 отзыв

Re[120]: Дневник-ежедневник RMSea

05 Дек 2009 19:47

Пума, мне кажется, описанная вами ситуация не совсем про это. Потому что при устройстве на работу позиция еще не занята.. и клиент как бы свободен, тут понятно, надо побороться за клиента, а вот когда ты приходишь устраиваться, а на этом месте уже кто-то работает.. вот это уже вопрос другой. Эта ситуация в моем понимании схожа с ситуацией отбивания женатого мужчины, только в роли мужчины клиент, у которого уже есть консультант.

Хочу немного рассказать об итогах 16-того каталога. Особенно тут радоваться нечему. Но все-таки есть приятные моменты:

- я-таки организовала встречу для 7-ми человек (которые были проанкетированы, я писала ранее), согласились из них на встречу 3-ое, но никто в итоге не дошел, 3 часа просидела-прождала вместе с вышестоящим золотым директором. Но ожидаючи людей, я зато вместе с золотым директором посетила тренинг один, очень полезный в плане информации.

- я вышла-таки на 3% в этом каталоге. Правда, немного нечестно. Оставшиеся 27 баллов добивала из заказов на 17 каталог. Теперь у меня заказов на 17-тый каталог совсем нет. Зато есть объемная скидка.. Думала, что лучше и выбрала такой вариант. Надеюсь, что заказы из 17-того каталога еще найду.

- прошла второй шаг стартовой программы, буду претендовать в следующем каталоге на набор за 100р.

итого, 150ББ личных и 194ББ групповых.

Собираюсь на мотивационную встречу в следующее вс 19 декабря в ДК Прогресс. Билет уже выпросила у золотого директора, правда, только стоячий, ну посмотрим, как будет там что. И еще начала прорабатывать акцию ППД.. Пока по ней результатов нет
Вот все новости.. давно не писала, боялась сглазить встречу с приглашенным людьми. Но она все равно не вышла. :Пардон:

Рекламные объявления:
Гость

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм