независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Кого выбрать?

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #235173 от 23 Окт 2009 12:17, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #235092 от 23 Окт 2009 08:41, Мечта, 1 отзыв

Встретила я сегодня свою бывшую одноклассницу ( Марина ) , только хотела предложить ей Ори , а она мне говорит что уже зарегистрированна , я спрашиваю у нее :какие результаты ( тоесть с группой она или для себя ) , и она мне говорит такую вешь . Пришла в компанию по обьявлению , хотела сразу бизнесс строить но никто ей не помогал и в результате группа из 6 человек розвалилась , со спонсором договаривались и чтоб листовки вместе раздавать и анкетирование проводить , но за день или час договоренного времени спонсор ее перезванивала и отменяла ( давай то послезаватра , то давай в следующий раз . У Марины маленький ребенок и ей не легко было выделить время , потом на лето она забросила Ори , недавно пришла в офис и говорит своей спонсорше что хочет побольше работать и времени свободного больше появилось ( ребенок в садике ) , договариваются опять о встречи чтоб определить каким методом и как будут работать , а спонсор звонит за пол часа и отменяет встречу ( типа переносит ) . Марина конечно была в бешенстве и зарегистрировалась ( на мужа паспорт) у другой девочки , как она обьяснила что та девочка( на 18 % ) живет рядом и она обещала марине помочь . А теперь вот подруга думает правильно ли она сделала и на какой номер ей делать заказ ?

Рекламные объявления:
Гость

nekulya, у меня один вопрос- вам-то зчем чужие проблемы? правильно она сделала или нет, время покажет. кстати, кто мешает вам с ней вместе работать, если вы так хотите раздавать листовки и проводить соц-опрос?
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

nekulyaПосле банкета Директоров в этом году была грандиозная встреча с нашими Лидерами в Ледовом дворце. Запомнилось выступление Анаит Сиротинской. Она говорила о стериотипах в жизни: " У меня нет спонсора, я не знаю куда развиваться". Это один из стериотипов. Ее ответ такой: "Бизнес зависит не от спонсора, а от себя". Поменяйте стереотипы и у вас все получится.
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Татьяна писал(а):
nekulya, у меня один вопрос- вам-то зчем чужие проблемы?

да у меня тоже просто похожая проблема , моя спонсор которой я и нафиг не нужна зарегистрировала меня под своего муженька ( она ему группу искуственно выращивает ), я этого муженька ее и в глаза не видела , и я вот тоже об переходе к другому человеку задумываюсь .
Гость

nekulya, а какая разница под кем вы работаете в принципе? я бы работала с любым заинтересованным человеком в группе. хоть с параллельной ветки, так даже интереснее- элемент соревнования.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

nekulya, А если и в другом спонсоре Вас что-то не устроит-побежите следующего искать? Не о том думаете.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

nekulya писал(а):
да у меня тоже просто похожая проблема , моя спонсор которой я и нафиг не нужна зарегистрировала меня под своего муженька ( она ему группу искуственно выращивает ), я этого муженька ее и в глаза не видела , и я вот тоже об переходе к другому человеку задумываюсь .

Выше написали очень хорошую фразу
Мечта писал(а):
Бизнес зависит не от спонсора, а от себя". Поменяйте стереотипы и у вас все получится.

Чего ж вы ждете? Если под вами есть люди, смотрите ВНИЗ, а не наверх!

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Татьяна писал(а):
правильно она сделала или нет, время покажет. кстати, кто мешает вам с ней вместе работать, если вы так хотите раздавать листовки и проводить соц-опрос?

Мешает расстояние . Ну роздам я листовки и проведу соц опрос , а презентации о Возможностях я еще ни разу не проводила , мне человек к примеру задаст вопрос на который я не смогу ответить и что (" ой , я не знаю , давайте я сейчас позвоню у кого нибуть спрошу или может в инете вычитаю , а завтра вам отвечу ") . Как не говорите но очень тяжело одной прорыватся , даже в офис прихожу и просто не комфортно себя чуствую .
Гость

Не вижу в этом смысла. Поставьте себе вопрос, зачем я пришла в Орифлэйм? Ответ известен - получить деньги. Так стоит ли бегать от одного к другому? или ваша структура Вас тоже не устраивает?
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

nekulya, а кто вам мешает самой научится? здесь на форуме масса предложенных вариантов, можно скачать и просто тупо выучить наизусть. а при общении уже отрабатывать разные варианты. мне спонсор одни раз показал презентацию и все. дальше я все делала сама. спонсор- это еще далеко не все. кстати, у вас в офисе должны быть школы, семинары и просто литература, поймите, пока вы сами не спросите- никто за вас это не сделает. Почти все тут прорывались сами.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[10]: Кого выбрать?

23 Окт 2009 12:06

Masha писал(а):
nekulya, А если и в другом спонсоре Вас что-то не устроит-побежите следующего искать? Не о том думаете.

Вот по этому я и задумываюсь только , а не сделала еще , Может все спонсоры одинаковы ?
Гость

Re[11]: Кого выбрать?

23 Окт 2009 12:06

nekulya писал(а):
мне человек к примеру задаст вопрос на который я не смогу ответить и что (" ой , я не знаю , давайте я сейчас позвоню у кого нибуть спрошу или может в инете вычитаю , а завтра вам отвечу ")

составьте сами список часто задаваемых вопросов по вашему мнению - и к спонсору, или на форуме выложите

это если искать решение вопроса :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[12]: Кого выбрать?

23 Окт 2009 12:15

Татьяна писал(а):
nekulya, а кто вам мешает самой научится? здесь на форуме масса предложенных вариантов, можно скачать и просто тупо выучить наизусть. а при общении уже отрабатывать разные варианты. мне спонсор одни раз показал презентацию и все. дальше я все делала сама. спонсор- это еще далеко не все. кстати, у вас в офисе должны быть школы, семинары и просто литература, поймите, пока вы сами не спросите- никто за вас это не сделает. Почти все тут прорывались сами.

Пробовала я както раз одна , провела две беседы "возможности ори " , и провела их сразу в СЦ , в офис решила не вести так как моя опять таки спонсорша сказала чтоб проводила я их только с 9% уровня ( так как у меня еще нет опыта ) , возможно она и права была из двух человек одна регистрация и та пустая , перезванивала этой девочке , а она трубку не берет ( наверное и впрям напугала ) . Сейчас у меня 6 % , благадаря знакомым и парочке которые по листовке приходили на подарки ( это был единственный раз когда спонсор мне помогла ) . Спонсорша хорошая девушка ( как в общении и приятная ) , но как спонсор она никудышняя .
Гость

Re[13]: Кого выбрать?

23 Окт 2009 12:16

nekulya, Все спонсоры разные,это во первых. Во-вторых-в Харькове есть СЦ,в котором регулярно проводятся школы и тренинги,не поленитесь позвонить и узнать расписание. В третьих-почитайте Этический кодекс компании и не делайте, пожалуйста, то, что надумали. Как-то это некрасиво. Лучше станьте для своей группы самым лучшим спонсором. И еще, Вы знаете,кто у Вас Топы? Можно обратиться к ним. На сколько я знаю, в Харькове периодически проводятся и школы Директоров,и школы Менеджеров,которые проводят именно драгоценные директора.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

nekulya, от одного раза толку не будет. нужно постоянно это делать, тогда и будет результат. да сначала будут пустышки, потом появятся действительно стоящие люди, главное ДЕЛАТЬ!

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм