независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

New
Повтор первого сообщения

Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

23 Окт 2009 10:52

Акция «Пора Новогодних Подарков!»

Время проведение акции:
Каталог №15 2009 (26/10-14/11)

Условия акции:
* Разместите единовременный заказ на 50 ББ в каталоге №15 2009 и получите подарок в первом балловом заказе каталога №16 2009.
* Разместите единовременный заказ на 100 ББ в каталоге №15 2009 и получите подарок в первом балловом заказе каталога №16 2009.

Перечень подарков и объявление об акции вы можете найти на ссылке: http://217.15.133.101/oriflame/20091023/A4_NewYear_LowRes.pdf

ВНИМАНИЕ:

- Один из представленных подарков, будет вложен АВТОМАТИЧЕСКИ в заказ. ( Консультанту НЕ НУЖНО указывать код подарка в заказе!)
- Подарок можно получить один раз, выполнив условия на 50ББ или на 100 ББ.
- Нельзя получить два подарка.
- В случае если подарки закончатся из списка, то будет предложена замена равноценная по стоимости.

Порадуйте себя и своих близких отличными подарками от Орифлэйм!!!

Пришло только что по почте :Улыбка: Думаю, что акция для всей России.
Старший Менеджер

Самые ценные сообщения
Сообщение #235125 от 23 Окт 2009 10:52, Elenk@, 9 отзывов
Сообщение #235142 от 23 Окт 2009 11:37, Martik, 5 отзывов
Сообщение #245686 от 19 Ноя 2009 21:25, NATALЁK, 3 отзыва
Сообщение #243360 от 15 Ноя 2009 18:42, Fighter, 2 отзыва
Сообщение #243261 от 15 Ноя 2009 16:10, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #236385 от 26 Окт 2009 17:07, аиша, 2 отзыва
Сообщение #235158 от 23 Окт 2009 12:03, Suptil, 2 отзыва
Сообщение #248394 от 26 Ноя 2009 22:24, Fighter, 1 отзыв
Сообщение #246917 от 23 Ноя 2009 01:51, ssl, 1 отзыв
Сообщение #246269 от 21 Ноя 2009 11:57, т@тьяна, 1 отзыв

Re[390]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:15

ksenz73 писал(а):
я работаю в Ори не так давно, но по-моему таких стрёмных подарков за 100 б заказ ещё не было... :Возмущенный: и это перед новым годом то!! вот так любимая компания решила поздравить своих консультантов, которые для неё деньжищи заработали, ведь заказов то было очень много!!! обидно если честно. :Смущенный:

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

я заказ пустой гоняю, мне бояться что на складе всё кончиться не стоит, поэтому я подожду конечно...но зонт и тому подобную фигню как бы компания не старалась их нам впарить не возьму принципиально...

да уж :Не в себе: оказывается мы КОМПАНИИ деньжищи зарабатываем :Улыбка: а она такая сякая ещё и "фуфловые" подарки нам подгоняет :Ржу нимагу: ksenz73, с таким подходом будет у вас,как в песне Высоцкого:"никогда ты не будешь майором" :Дразливый:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[391]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:20

Александр, человек просто пользуется теми возможностями, которые ему предоставляет компания, что в этом плохого?
Менеджер

Re[392]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:24

Guessy писал(а):
Александр, человек просто пользуется теми возможностями, которые ему предоставляет компания, что в этом плохого?

тогда не надо говорить,что этот человек для компании зарабатывает деньжищи :Злорадствующий: но это другая тема для разговора :Класс!: дальше говорим только об акции

В Орифлейм:
Директор

Re[393]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:25

ksenz73, знаете такую поговорку - дареному коню в зубы не заглядывают.
А есть ещё и такая - на халяву и уксус сладкий.
Так вот компания нам деньги платит за наши объемы и в принципе не обязана подарки дарить. :Злорадствующий: А тем не менее акции всякие объявляет и дарит. И баллы свои все равно бы вы сделали. А теперь ещё и подарок получите. Так какая разница какой? :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[394]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:41

Подарочки, конечно, не ахти =) Мне пробились теньки "Примавера" в связи с чем не стала заказывать "Квадро" серых оттенков ,)
Гость

Re[395]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:46

LADYLOVE писал(а):
Подарочки, конечно, не ахти =) Мне пробились теньки "Примавера"

нифигасе, не ахти :Голливудская улыбка: а какие же тогда должны быть ахти?? Каждую акцию компания снабжает очень хорошими подарками. Все, что щас приходит по акции будет актуально к новогодним праздникам (в качестве подарков) . Все, кроме Зонта :Голливудская улыбка: , который мне и придет
Старший Золотой Директор

Re[396]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:50

у меня из подарков почти все есть уже, поэтому и не ахти =))) для тех, у кого этого добра мало, подарки очень даже ничего =)
Гость

Re[397]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:51

Ясна,
А народ хочет чтобы фирма за 1 сделаный балл машины дарила и тут началось бы - и цвет не такой, и обивка, и т.д. :Голливудская улыбка:
Директор

Re[398]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:52

а я говорю о тех консультантах, которые не делают бизнеса, а стоят на самой первой ступеньке, то есть их 3% скидка не покрывает даже сбора, который с них берут в СПО за обслуживание, и тех, кто делает заказы для себя, но увидев красивую картинку с подарками чтобы дотянуть до 100 баллов понабрали себе впрок нужного и не нужного, разве не на их заказах строится очень приличный доход компании?

а вы слышали что они говорят и как они расстроились когда все!! повторяю все, кто сделал заказ в первые дни каталога получили розовые косметички и брошки? они мягко говоря были очень удивлены. :Потрясенный:
вы правы- говорят что даренному коню в зубы не смотрят, но на самом деле смотрят, уж поверьте. :Плачущий:

а вообще конечно, получить подарок приятно, но человек всё таки надеется что ему и именно ему достанется самый хороший подарок из заявленных, а когда понимает что шансов у него не было, потому что всем пришли одинаковые подарки, вот тут и расстраивается.

а уж против компании я конечно ничего не имею, иначе бы не оставалась в ней, мне нравится продукция, и нравится получать подарки, просто к новому году можно было и получше подарки дать.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[399]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

19 Ноя 2009 21:54

:Голливудская улыбка: я бы и сама не прочь машину в подарок получить.
когда акция началась, в прошлом каталоге, все чуть ли ставки не делали, кому что придет. :Улыбка: но большая половина хотела Омега3 комплекс :Улыбка: А кто-нить получил его?
Старший Золотой Директор

Re[400]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

20 Ноя 2009 09:13

Ну что, достала я из коробочки тени "Золотые дюны". Цвета нежные, приятные, в общем, нормальный подарок. Также вчера распаковала зонт (по акции не брала) - тоже меня устроил, единственное, он какой-то тяжелый и из-за двойной "крыши" как конёк - объёмистый, не входит в чехол. Но в целом это мелочи жизни. Завтра получу дорожную косметичку - думаю, найду и в ней что-нибудь хорошее. :Улыбка:
Словом, сами-то подарки нормальные, но у большинства из нас они вызвали бурю эмоций. Почему? Потому что неравноценные. Одному косметичка, другому омега. Все на омегу настроились, вот и разочарование. Надо было объявить омегу суперпризом, тогда люди бы не переживали. Как в летней акции - знали, что DVD - суперприз, и к тому, что не выиграли, отнеслись более спокойно.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[401]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

20 Ноя 2009 09:25

А мы обмениваемся. Уже обменяла косметичку на ожерелье. Супер. Так бы не купила. Еще бы брошку достать.i
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[402]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

20 Ноя 2009 09:40

ksenz73 писал(а):
я работаю в Ори не так давно, но по-моему таких стрёмных подарков за 100 б заказ ещё не было... :Возмущенный: и это перед новым годом то!! вот так любимая компания решила поздравить своих консультантов, которые для неё деньжищи заработали, ведь заказов то было очень много!!! обидно если честно. :Смущенный:

В Украине вообще никаких подарков, радовались бы :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[403]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

20 Ноя 2009 10:24

Мне пришли тени Модный дуэт-Золотые дюны, моему консультальтанту дорожная косметичка.Мне тени понравилась, хотя я не знала, что можно выбирать подарок.Ели-ели сделала заказ в первый день.Дочка хотела правда косметичку молнию.Ну что поделаешь.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[404]: Суперакция в Каталоге №15 «Пора новогодних подарков»!!!

20 Ноя 2009 10:34

Ясна писал(а):
большая половина хотела Омега3 комплекс :Улыбка: А кто-нить получил его?

Присоединяюсь к вопросу!Очень любопытно!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм