независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как рекрутировать мужчину???

New
Повтор первого сообщения

Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 14:19

помогите пригласить мужчин:) пожалуйста,посоветуйте что-то:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #236040 от 25 Окт 2009 21:15, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #310754 от 25 Апр 2010 06:22, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #235924 от 25 Окт 2009 16:58, Александр, 2 отзыва
Сообщение #365414 от 21 Сен 2010 18:54, Аркаша, 1 отзыв
Сообщение #313948 от 05 Май 2010 01:13, elkarina, 1 отзыв
Сообщение #311618 от 27 Апр 2010 09:08, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #256188 от 17 Дек 2009 18:53, Александр, 1 отзыв
Сообщение #256177 от 17 Дек 2009 18:31, Факел, 1 отзыв

Re[15]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 20:57

да нет,меня это не остановило....но как-то скребет за отказ....они от такого счастья отказываются :Злорадствующий: ....а потом ,когда я уже буду получать хорошую прибыль, еще и сами попросятся:) правда,до этого еще нужно дожить.....
а как мне лучше начать разговор???? на какое словечко клюнули бы вы??? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 21:15

Ната Амро писал(а):
на какое словечко клюнули бы вы??? :Смущенный:

Одна девушка построила структуру из мужчин на фразе:"Давайте паспорт и пять долларов -и Вы подо мной"
:Голливудская улыбка: :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[17]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 21:27

Ната Амро, послушайте опытных людей: мужчин надо звать только на деньги, если разок позовете на свидание-лет 5 будете "свиданничать"! :Плачущий: Короче: любовь любовью, а деньги деньгами. :Дразливый: И чем раньше вы это поймете, тем успешнее и любимее будете. :Класс!: И еще одно: ни один любимый (особенно тот, который пашет за границей) не обрадуется никаким вашим деньгам, добытых в таком плане. :Пардон:

Re[18]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 21:29

ого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Ржу нимагу: надо попробовать :Ржу нимагу: это конечно прикольно.....совет так совет!!!!!!!!! он то подпишется от такого напора:) а как же из него толк взять??? :Без малейшего понятия:

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:

Andreya, полностью с вами согласна!!!! любимый мой не пашит за границе,он там живет.....и мы только собираемся пожениться.....так что мне эти свидания вообще не подойдут.....арабы - народ ревнивый....
я то и стараюсь ему доказать,что женщина может все,даже помочь любимому человеку финансово,когда у него кризис в бизнесе....а он гордый....все сам хочет делать....я и зарегилась в Ори только ради него....и ради него собираюсь покорять вершины...
вот и хочется построить структуру,с которой он бы мого потом работать...
Гость

Re[19]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 22:43

Зачем для регистрации искать именно мужчин? Как сказали долгожители форума, регистрировать надо все, что шевелится! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 23:01

Бусинка, потому что мужчины хорошие предприниматели,у них другие взгляды на бизнес...если мужчина увидит,что тут можно добыть много денег, он выложит всего себя ради этого дела ....обычно мужчины это делают ради своих жен и детей....как не крути,а вожатый в семье - мужчина....(это мое личное мнение)...женщина должна указать путь,а мужчина должен провести свою женщину по этому пути....так было и всегда будет...мужчина к бизнесу относится более ответственно,чем женщина и больше дорожит своим делом....
у женщин всегда больше других забот, и только единыцы выкладываются на 100%...
вот почему я хочу регестрировать мужчин...
мне больше нравится быть шеей,которая крутит головой(мужчиной).....
и здесь зарегилась,чтобы мне помогли великие гуру Ори:)
Гость

Re[21]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 23:06

Ната Амро писал(а):
так что мне эти свидания вообще не подойдут
ох уж мне эти женщины-максималистки :Голливудская улыбка: под понятием "звать на свидание",я имел ввиду закрытую инфу,а вы чё подумали? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[22]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 23:13

Александр, все всё правильно подумали:) просто мужчины по своей природе всегда будут охотниками:) иногда серьезно и поговорить то не получается:)

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:

Александр, у меня еще к вам один вопрос - если я здесь построю структуру, смогу ли я потом в другой стране продолжить бизнес???
может это обсуждается в какой-то другой теме???? подскажите в какой???? :Помощь:
Гость

Re[23]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 23:46

:Улыбка: Безусловно, есть такая тенденция, что
Ната Амро писал(а):
мужчины хорошие предприниматели

а мы :Ржу нимагу:
Но все же не нужно забывать, что берут массой и обильно пользуются косметикой! Воспользуемся же этим! :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 23:49

Бусинка, я об этом всегда помню:) женщины без косметики не проживут:) женщин я тоже рекрутирую,но они больше для себя хотят покупать,о бизнесе не очень задумываются:) это ж работать надо:)
Гость

Re[25]: Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 23:59

Ната Амро, на самом деле в жизни бывает по-разному: и мужчины некоторые работать не хотят, и женщины предприимчивые случаются! Вы ПРОСТО приглашайте, рассказывайте, а те, кому это нужно, придут к вам. :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[26]: Как рекрутировать мужчину???

26 Окт 2009 00:04

Бусинка, спасибо за поддержку:) я думаю,что на этом форуме я много чего узнаю и научусь:) а как вы работаете? у вас есть мужчины в структуре?
Гость

Re[27]: Как рекрутировать мужчину???

26 Окт 2009 00:12

Ната Амро, есть двое. Один - мой муж, который проникся идеей Ори, а второй - молодой человек, который сам позвонил по объявлению и зарегистрировался. Но последний пока никак себя не проявил. Поэтому я и говорю, что ориентироваться лучше на человеческие качества, будь то мужчина или женщина.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Как рекрутировать мужчину???

26 Окт 2009 00:17

Бусинка, а как вам удалось убедить вашего мужа????
Гость

Re[29]: Как рекрутировать мужчину???

26 Окт 2009 00:39

Я не ставила цель его убеждать, но каждый день в естественном порядке говорю про Ори. :Подмигивающий: В конце концов муж заинтересовался и решил сходить на маркетинг. А слушая наш План Успеха, невозможно найти причину для отказа - все прозрачно и честно как в Швеции :Улыбка:
. Ну это при условии, что у человека нет лишних тараканов в голове. :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм