независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Как рекрутировать мужчину???

New
Повтор первого сообщения

Как рекрутировать мужчину???

25 Окт 2009 14:19

помогите пригласить мужчин:) пожалуйста,посоветуйте что-то:)

Самые ценные сообщения
Сообщение #236040 от 25 Окт 2009 21:15, Artimax, 3 отзыва
Сообщение #310754 от 25 Апр 2010 06:22, kivarlamov, 2 отзыва
Сообщение #235924 от 25 Окт 2009 16:58, Александр, 2 отзыва
Сообщение #365414 от 21 Сен 2010 18:54, Аркаша, 1 отзыв
Сообщение #313948 от 05 Май 2010 01:13, elkarina, 1 отзыв
Сообщение #311618 от 27 Апр 2010 09:08, DIVINE, 1 отзыв
Сообщение #256188 от 17 Дек 2009 18:53, Александр, 1 отзыв
Сообщение #256177 от 17 Дек 2009 18:31, Факел, 1 отзыв

Re[45]: Как рекрутировать мужчину???

18 Дек 2009 13:04

геннадий писал(а):
напишите как оно выглядит.

Так и выглядит: "Работа для банкротов. Легально. Выгодно.Интересно. Запись на собеседование....."
:Класс!:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Как рекрутировать мужчину???

29 Дек 2009 11:56

Ко мне недавно тоже мужчина на собеседование приходил по поводу работы. Всю жизнь проработал на заводе. Потом сократили. Если честно, то я даже растерялась немного. Ума не приложу, как с ним работать.
Каталог взял, сказал, что хочет ознакомиться с ассортиментом. После Нового года будет регистрироваться. Если не передумает, конечно...
Может, я зря переживаю...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Как рекрутировать мужчину???

14 Апр 2010 08:37

Если хотите побольше мужчин в структуру , запомните одно . Подавляющее большинство мужчин - это ярые материалисты , их трудно купить одной идеей , они мало мотивируються семинарами , банкетами и т.д. Вот когда увидят реальные деньги , тогда и произойдет реально перевоплощение . и ваш Орифлейм станет его Орифлеймом.
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[48]: Как рекрутировать мужчину???

14 Апр 2010 14:39

Зарегистрирован у меня один мужчина в структуре, сначала дала ему каталог, он ничего не заказал для себя, но показал каталог своей знакомой, она пару раз у меня что-то там заказала, а он сам захотел зарегистрироваться - мол лучше пусть он будет зарабатывать эти 30% на своей знакомой. Зарегистрировался, ему все подробно рассказали о возможностях,о том как заказы делать. Потом складывалось такое впечатление, что он этой информации не слышал. Сделал несколько небольших заказов, по стартовой не пошел, для себя купил только мыло и гель для душа, знакомая его у него ничего не заказывает, ходить на занятия и встречи он не хочет, о продукции естественно ничего не знает :Пардон: :Не в себе: Звоню ему несколько раз в каталог, но пока изменений нет. Иногда у него проскакивает и такое выражение "ваша секта орифлейм", очень сильно возмущался, когда сделал возврат продукции, а деньги ему не наличкой отдали , а на предоплату.
Но это конечно частный случай, у меня вышестоящий директор - молодой успешный мужчина.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[49]: Как рекрутировать мужчину???

14 Апр 2010 19:13

Света76 писал(а):
/Цитата слишком большая/
/Воспользуйтесь ссылкой справа для чтения цитируемого сообщения/
У меня спонсор тоже мужчна и мой муж тоже директор и ещё 6%-парень,16лет,достаточно ответственный,а на большее пока не хватает.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[50]: Как рекрутировать мужчину???

24 Апр 2010 15:58

Как пригласить мужчину.
Да всё очень просто все мужчины самолюбивы иэтим нужнопользоваться.
Нужно попросить о помощи "иду про бизнес послушать а в цифрах ничего не понимаю а ты мужчина умый поможешь разобраться ты же авторитетны мужчина" и он пойдёт хотя бы для того чтобы показать себя. Главное чтобы презентация была прфессиональной.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[51]: Как рекрутировать мужчину???

25 Апр 2010 01:48

Света76 писал(а):
Но это конечно частный случай, у меня вышестоящий директор - молодой успешный мужчина.

А мой спонсор - Брюлик, счас уже двойной. И тоже оч. даже интересный мужчина. Правда, не знаю кто его рекрутировал, - он под компанией. Наверное, просто жизнь. Но оч. конкретный мужик! Уважаю.
Вот еще интересный момент, регишь женщину, - она отправляет его за заказами (бывает, вопреки правилам компании, выдаешь заказ не консу, который его сделал), а он так жадно ловит каждое твое слово.... :Потрясенный:
Знаете, девочки, я вот всю жизнь как то больше люблю иметь дела с мужчинами, :Смущенный: они как-то надежнее, что-ли. Конкретнее. А у нашего рода - не поймешь иногда, что на уме. :Смущенный:

как пригласить мужчин....

25 Апр 2010 06:22

вот такой матерал есть... почитайте.
непомню, где я его взял. штука полезная и объясняет многое.
Вложения:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[53]: Как рекрутировать мужчину???

27 Апр 2010 09:08

kivarlamov,
kivarlamov писал(а):
Вложения:
Как заинтересовать мужчин сетевым бизнесом.rar [217.01 KB]
Скачано 131 раз(а)

Как не помнишь? :Потрясенный: Ты его у меня скачал :Злорадствующий: 5апреля .Это я выложила книгу через свой сканер и ошибки свои вижу.Тема "Литература по сетевому маркетингу" называется, так что нечего славу себе приписывать, а надо ссылками управлять!!!
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=294778#294778 :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[54]: Как рекрутировать мужчину???

05 Май 2010 01:13

Юля Кошина на 23 февраля на своем блоге опубликовала интервью двух мужчин-лидеров орифлэйм. Вот ссылка на пост http://koshina.com/blog/korotko-o-glavnom
Рекрут - осваивающийся

Re: как пригласить мужчин....

26 Авг 2010 20:14

kivarlamov писал(а):
Книга просто бомба!Сразу проглотила половину.Мой муж только неделю назад был на Вожжове и вот,книга...класс!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[56]: Как рекрутировать мужчину???

21 Сен 2010 01:39

Тема прямо как для меня написана )))) И книжечку сейчас скачаю себе, спасибо за ссылку! Большинство моих знакомых - мужчины (благодаря специальности), причем неглупые, есть кому бизнес предложить. Начало положено, расскажу свою историю привлечения в структуру мужчины. Когда регистрировалась, то уже знала куда и на что иду, т.к. ранее уже была консультантом, но, видимо, не мое было время. А раз знала, то и мужу все уши прожужжала, что мне туда надо, что там так здорово и все так работает... Уже на том этапе он призадумался. После регистрации вместе раздавали каталоги, собирали заказы, а в льготку вместе приглашали людей на встречи к спонсору. Он увидел в офисе бизнес, увидел "живого золотого директора" :Голливудская улыбка: с зарплатой в 50т.р. (примерно), почувствовал атмосферу Ори и... спросил, хочу ли я сумку по акции в льготке :Потрясенный: Так у меня появился консультант-мужчина. Стартовую программу прошел, условия акции выполнил, даже группу начал формировать, но вот загвоздка - обучаться то ли не хочет, то ли действительно нет сил и времени из-за основной работы пока не в Ори. В общем, повезло мне с ним, раз Орифлэйм сектой и фигней не называет и поддерживает меня в этом деле :Румянец: А вообще у нас в Саратове есть структура, в которой мужское направление развивается хорошо, приходят в основном на результат близких и знакомых, на деньги, приходят на приглашения родных и друзей, которым сложно или неловко отказать и даже "на много красивых девушек, с которыми на природу выезжал друг-консультант" :Голливудская улыбка: Так что, выявляйте потребности и приглашайте туда, куда мужчина с удовольствием пойдет :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

-> Как рекрутировать мужчину???

21 Сен 2010 18:54

У мужчин другой подход. " Всё или ничего" . " Пан или пропал". У нас в С.Ц. мужчин не много, поэтому мы за ними немного больше наблюдаем. У нас появился парень. Не буду подробно, если коротко:сестра пришла и говорит брату:
-я подписалась в орифлэйм!
- и, что будешь с каталогами бегать?
- я продам 8-10 Туалетных вод, и могу строить бизнес, приглашу 50 таких же как я , и компания заплатит мне 25 000 р.
- не может быть ?
- зуб даю!
Может несколько утрировано, но итог: парень за 3 леттних каталога вышел на 12% . В октябре планирует закрыть 21%.
За это время конечно обучался , вникал в систему, но "тему " не менял : только на бизнес.
Что будет дальше- отпишусь... :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re: -> Как рекрутировать мужчину???

21 Сен 2010 21:37

Точно, точно! Да и мужчины не отвлекаются от бизнеса на саму косметику так, как женщины :Смущенный: Покажешь им где деньги и он смело пойдут и возьмут их. Уважаю!!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм