независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

New

Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

25 Окт 2009 20:14

Все же как не говорили мне здесь на форуме , что менять спонсора плохо и т.д , я это сделала .
Зарегистрировалась я на мужа вчера , а работать начали с Олей за 2 дня до этого .
Сначала она мне обьяснила все о мечте , что ее нужно записать и в настоящем времени , потом мы с ней завели дневник , где записали желаемый результат за месяц и что для этого нужно сделать , научила как правильно просчитывать действия чтоб получился желаемый результат .
За каталог №15 2009 г я выхожу на 9 % , для этого мне нужно 40 регистраций за каталог ( мы учитывали минимальные заказы ) но я уверенна что они будут нормальные .
Сделали прозвон людям по моим телефонам ( я давно их собрала ) первые 3 человека она прозванивала ( показала как и что говорить ) а потом вручила мне телефон и говорит - " Звони "
Я ей не , "я боюсь" , а она мне " если укусят то больше не будешь звонить " Первый мой звонок , а девочка говорит что за подарком прийдет но в среду у нее не получается , в результате мы сама не поняла как договорились на этото же день в офисе , у Олички не получилось , и ВВ проводила ее спонсор . Все началось очень хорошо.
И как результат : на среду мы проведем 15 встречь из них 7 уже записаны , а остальных обязательно прозвоню 26 .11.09 ( завтра тоесть ).

Может некоторые записи покажутся странными но я учусь писать свои планы в настоящем времени .

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

25 Окт 2009 21:25

Интересно! Здорово!

А что Вы говорили по телефону конкретно? Как начинали разговор? Люди были знакомые или нет?
Гость

Re[2]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

25 Окт 2009 21:40

Молодец ! Желаю тебе успеха и удачи ! Будим ждать среду.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

25 Окт 2009 21:41

Молодец! Не потому, что спонсора "поменяла" :Ржу нимагу: , а потому что определилась и пошла своим путем.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[4]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

26 Окт 2009 11:29

RMSea писал(а):
А что Вы говорили по телефону конкретно? Как начинали разговор? Люди были знакомые или нет?

Люди были не знакомые , только телефон и имя . А говорили мы вот что " Добрый день это Катя , вам звонит менеджер компании Орифлейм , ваша знакомая участвовала в акции " Подари подарок другу " , одно из заданий было написать список человек которым она хотела бы подарить подарок , среди номеров был и ваш телефон , Вы хотели бы получить подарок от компании абсолютно бесплатно ? "" договаривались на среду . только говорили чтоб взяли с собой ксерокопию паспорта для отчетности и для того чтобы могли знать что вы это вы .
Гость

Re[5]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

26 Окт 2009 12:09

Люди мне не знакомы, так как шли по анкетированию. Говорила так: "Добрый день это Елена, вам звонит консультант компании Oriflame, вы участвовали в анкетировании с компанией и ваша анкета выиграла подарок." Договаривались о встрече и просили прийти с ксерокопией паспорта для того, чтоб отчитаться что вы это не выдуманный нами человек.
Гость

Re[6]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

30 Окт 2009 14:27

И так на сегодня у меня восемь регистраций , заказы пока никто не делал , но очень жду , очень интересно что будет дальше . Работали мы с Олечкой с 11,00 до 15,00 Записывали по 10 человек на один день приходили по 3 человека , мне кажется очень мало , но Оля сказала что за за 4 дня работы и открытия каталога это отличный результат . Хочу спросить у более опытных , через сколько примерно новичек делает заказ и когда вы ему звоните . А то я уже переживаю . Наташа , девочка которая зарегистрировалась в субботу , звонила ей 2 дня назад , она сказала что заказик собрала но хочет показать еще подружкам и еще не звонила .
Гость

Re[7]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

06 Янв 2010 22:50

Я новичку первые 21 день стараюсь звонить ежедневно. Не навязчиво, спрашиваю, есть ли вопросы, акцентирую внимание на особенно хорошие скидки в каталоге, говорю что бы не стеснялась и звонила в любое время, когда возникают вопросы. Приглашаю в офис на занятия и стараюсь, что бы новичек подписал хотя бы 2-3 чел. Тогда у него появляется стимул, азарт и он строит структуру. Как у тебя дела? Думаю все ОК! А если что не получается, ты пиши. Здесь не высмеивают, а помогают. Не стесняйся!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[8]: Моя счастливая жизнь в Орифлейм (nekulya)

13 Янв 2010 23:04

Я тоже поменял спонсора

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм