независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Помогите нашему форуму!

New
Повтор первого сообщения

Помогите нашему форуму!

26 Окт 2009 00:03

Обращаюсь с официальной просьбой ко всем форумчанам - все кто посчитает что форум для них значит многое и помогает в развитии их бизнеса, внесите сумму в размере приемлемом для вса лично. Думаю, что даже если это будет небольшая сумма (например 50 или 100 рублей) вы все равно окажете неоценимую помощь форуму. А значит и себе лично. Ведь завтра вы пригласите сюда своего консультанта. И он тоже сможет почерпнуть для себя что-то очень важное.
Вот здесь очень подробно как можно перевести деньги:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=2369
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #236160 от 26 Окт 2009 00:03, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #239030 от 03 Ноя 2009 10:10, Pchelka, 1 отзыв
Сообщение #238983 от 03 Ноя 2009 07:10, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #238927 от 03 Ноя 2009 00:30, Факел, 1 отзыв
Сообщение #238872 от 02 Ноя 2009 22:29, Факел, 1 отзыв
Сообщение #238848 от 02 Ноя 2009 21:34, Игорь Щипунов, 1 отзыв
Сообщение #237663 от 30 Окт 2009 08:19, МишкинаМама, 1 отзыв
Сообщение #236839 от 27 Окт 2009 21:19, МишкинаМама, 1 отзыв

Вы готовы оказать посильную финансовую помощь форуму?
Да
81%
 81%  [ 40 ]
Нет
18%
 18%  [ 9 ]
Всего голосов : 49

Re[30]: Помогите нашему форуму!

03 Ноя 2009 09:18

WEBconsultant писал(а):
а вот предложения продать форум от Игоря периодически поступают ...

Понятненько. :Злорадствующий:
И видимо именно поэтому
WEBconsultant писал(а):
стали волновать мои доходы от других моих проектов?

Согласна с геннадий,
геннадий писал(а):
Ребята, любая деятельность должна что-то приносить

И окупатся они должны не за счет других доходов.
Кстати,Игорь Щипунов, вчера заходила на ваш сайт, адрес которого вы почему-то сегодня из профиля удалили. :Класс!: Реклама там тоже присутствует. Так что же он у вас просто для развлечения что ли? Ведь если следовать вашей логике, то что создано для зарабатывания денег в Ори не может и не должно зарабатывать деньги чем то еще, рекламой например. :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[31]: Помогите нашему форуму!

03 Ноя 2009 09:21

чето вас занесло маленько... Игорь Щипунов, не хочешь видеть рекламу - перечисляешь рублей 10, и не видишь ее спокойно! вООБЩЕ! Болшие деньги чтоли??? На своем форуме делаай что хочешь, а тут неуместно как-то..
Думаю, что данный спор нужно прекратить.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Помогите нашему форуму!

03 Ноя 2009 10:10

Не знаю,может кого-то и жаба :Прошу прощения: давит и есть любители деньги в чужих карманах считать,но моя благодарность форуму огромна :Цветы: .Информация с форума помогла мне в личном развитии :Умный: и те средства которые мы перечесляем отдаём добровольно :Для тебя: .И на рекламу на форуме,честно говоря,я не очень обращаю внимание.Сразу и не заметила что её мне отключили.А все эти нападки-просто банальная чёрная зависть! :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[33]: Помогите нашему форуму!

03 Ноя 2009 10:20

Pchelka писал(а):
.И на рекламу на форуме,честно говоря,я не очень обращаю внимание.

Я, кстати тоже. У меня с детства есть черта - не видеть то, что меня не интересует. Я эту рекламу реально не видела. Так что если это влияет на окупаемость форума - можете мне ее вернуть, лично мне она не мешает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Помогите нашему форуму!

03 Ноя 2009 10:58

Я не считаю поддержку форума вложением в бизнес WEBconsultantа, я их считаю вложением в Свой бизнес. Благодаря форуму я начала действительно РАБОТАТЬ и получила огромное количество полезной информации :спасибо: и хочу получать эту информации и дальше, а не смотреть на страничку с извинениями что сервер перегружен и войти не получится. :Румянец:
А реклама - если приходишь за тем чтобы опыта набраться/поделиться, то на нее и внимания не обратишь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: Помогите нашему форуму!

03 Ноя 2009 12:24

Как раз на моем то личном сайте нету рекламы. Также как нет рекламы на сайтах вышестоящих спонсоров. Тот сайт который стоит в моем профиле это сайт моего консультанта. Сайт сделан на бесплатном движке, и вследствии остуствия денежных средств на платный хостинг, там и висит реклама. Как только появятся средства на платный хостинг рекламу она удалит оттуда. Вообщем спор действительно бесмысленный получается. Я чуток иной смысл имел ввиду :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм