независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные истории лидеров в брендовых журналах

New
Повтор первого сообщения

Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:04

Супер в глянцевых журналах по мимо истории Евгения Плющенко теперь и истории лидеров разных городов России ,вот так в журнале Glamur за ноябрь история и нашего директора Виктории Степановой г. Псков!!! Спешите увидеть! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Класс!:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Самые ценные сообщения
Сообщение #260134 от 01 Янв 2010 23:34, Злата, 3 отзыва
Сообщение #236947 от 28 Окт 2009 09:22, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #237192 от 28 Окт 2009 22:04, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #236976 от 28 Окт 2009 11:14, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #236962 от 28 Окт 2009 10:28, Янина, 1 отзыв
Сообщение #236876 от 27 Окт 2009 23:04, Андрей Васильевич, 1 отзыв

Re[15]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 00:31

Джамиля писал(а):
alis, а Вам нравится, как Риз Уизерспун рекламирует Эйон? Маликов - шампунь от перхоти, а Каменских - Ариель?

мне нет.. просто может мнение предвзятое.. но искренности не наблюдаю просто выученный текст..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[16]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 01:16

я помню 1ю реакцию людей на каталог с Валерией - понравилось почти всем.
Билан отлично запомнился в регионах - в Москве тоже. И спрашивают именно воду от билана, а не абы что. Надеюсь январская вода с плющенко так же сработает!
Сапфировый Директор

Re[17]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 01:20

Йа креведко писал(а):
январская вода с плющенко так же сработает!

я опять что-то пропустила... :Грустный: что за вода???

В Орифлейм:
Директор

Re[18]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 06:24

В 1-м каталоге новая Туалетная Вода Glacier ICE.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[19]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 09:22

Для меня лично Плющенко - это мегазвезда! Я теперь всегда рассказываю его историю, как пример лидерства, целеустремленности, незгибаемости ни при каких обстоятельствах!!! Это один из самых выдающихся спортсменов и это огромная честь для компании, что он участвует в нашей рекламе. Думаю, он нашел бы миллион и один способ заработать и без Орифлэйм. Тем более он далеко не бедный человек... И сейчас находится на огромном подъеме в связи с возвращением в большой спорт. Через 4 месяца - зимняя Олимпиада в Ванкувере. Я не за кого на этой Олимпиаде не буду так болеть, как за Плющенко.
Что я рассказывая из его истории . Она действительно фантастическая история успеха.
Евгению еще даже нет 27 лет! Но он уже столько достиг в своей жизни! Родился в беднейшей семье столяра на Дальнем Востоке. Семья из 4-х человек жила в деревянном вагончике, где "не было даже телевизора" (как говорит Женя в интервью). Из-за бедности и плохого здоровья Жени семья переехала в Волгоград, где более мягкий климат. В 4 года занялся фиг катанием. В 11 лет каток закрыли. Но тренер Евгения настолько верил в его талант, что привез его показать знаменитому питерскому тренеру Мишину. Мишин сразу заметил незаурядные способности Жени. И оставил мальчика тренироваться в Питере. Так Евгений в 11 лет оказался ОДИН без родителей в огромном мегаполисе. Он был самый младший в группе учеников Мишина, вместе с ним тренировался и Алексей Ягудин, который старше на 2 года и многие другие известные фигуристы. Мишин настолько поверил в необыкновенный талант Плющенко, что поселил его у себя дома, а позднее сам оплачивал ему квартиру. 11-летний мальчик жил один - сам себе готовил, сам ходил в школу, ездил на другой конец города на ежедневные многочасовые тренировки... До 6-го класса Женя был круглым отличникам в школе. У Евгения 2 ВЫСШИХ образования! Представьте, какая трудоспособность должна быть у человека, чтобы совмещать обучение в двух ВУЗах с карьерой спортсмена мирового уровня! Его спортивные достижения говорят о его необыкновенном таланте и огромном трудолюбии: 47 золотых медалей на соревнованиях высочайшего уровня: Евгений многократный чемпион мира и Олимпийский Чемпион в мужском одиночном катании - самом сложном виде фиг катания. В 2006 году он ушел из большого спорта. В 2009 году - Евгений возвращается! И уже занял 1 место на международном кубке в Москве 22-25 октября! (вот только-только прошел...)
И я уверена, что в Ванкувере Евгений один из главных претендентов на Золотую медаль.
Я рассказываю историю Плющенко своим новичкам, особенно тем, кто пришел по этой акции. И они тоже гордятся тем, что Орифлэйм сотрудничает с этим великим спортсменом!
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[20]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 09:44

Согласна с теми, кто говорит что реклама со звездами работает. Еще как работает! Со свистом! Только почему-то компания не пользуется тем, за что платит миллионы этим звездам. Суперпопулярность у Иксайта. Не помню такого ни у одной другой воды. Только вот приходится лишь руками разводить, когда люди КАЖДЫЙ ДЕНЬ заходят в офис и спрашивают ИМЕННО ЭТУ воду. Вопрос: зачем нужна такая раскрутка продукту, которого нет в достаточном количестве? Или это нерешаемая проблема - разлить лишний миллион пузырьков? Обидно. За упущенную выгоду обидно. И глупо все как-то. Потом, конечно, она появится, но тогда уже и спрашивать не будут: привыкнут, что ее никогда нет и пойдут покупать себе т/в в другом месте, а не в офисе Орифлэйм. :Плачущий:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[21]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 09:50

пантера, спрос на какой-либо товар в России просчитать невозможно. Яркий пример - появления Духов Прешес и крема Эколагген. Почти также и с Иксайтом - водичка оказалась настолько популярной, что компания просто не успевает ее разливать. Кто ж думал, что она ТАК понравится клиентам))) Россия - непредсказуемая страна! (во всех смыслах)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 09:55

ori-volga писал(а):
Я рассказываю историю Плющенко своим новичкам, особенно тем, кто пришел по этой акции. И они тоже гордятся тем, что Орифлэйм сотрудничает с этим великим спортсменом!

и я горжусь!!!! это замечательно что Орифлэйм сотрудничает с такими Звездами. А еще Евгений был у нас на БМВ. Обычный, без звездности, говорил искренне. О себе рассказал, о том, что ему очень нравиться наша компания :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[23]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 10:06

Я помню каталоги с Натальей Орейро, Валерией, Нелли Уваровой.

А с Орейро даже мини-каталог был с вариантами макияжа.
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[24]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 10:08

Юлия Калошина, :Смущенный: в Орейро у вас сначала не осталось....?? собенно мини каталога...

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[25]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 10:11

President, мы сейчас говорим о "звездной" рекламе, а не о простом продукте из каталога. У Прешес и Эколлагена такой поддержки не было. Поэтому я не понимаю, как можно вбухать такие деньжищи в раскрутку и не рассчитать спрос на раскручиваемый продукт. Даже те, кто "Ой, терпеть не могу Билана! Но все равно - дайте-ка понюхать... А ничего запах-то..." . Значит, пинком под зад надо гнать тех, кто не рассчитывал на такой спрос. Рядовому потребителю это пофигу. Он пожмет плечами и развернется к выходу. А вот престиж компании ничего не выиграет от того, что мы будем кричать ему в спину: "А мы и не надеялись, что Вы захотите купить эту воду! Даже удивительно! Извините, пожалуйста!" Так, что ли? :Класс!:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[26]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 10:28

На моих воспоминаниях "в связях с Ори" были замечены Гарик Харламов, Елена Дементьева, Лилия Подкопаева (украинская гимнастка), Мисс Россия (в этом году), Изабелла Скорупко, Фёдор и Светлана Бондарчук, Валентин Юдашкин, Дима Билан, Валерия, Жанна Фриске. Мне и клиентам понра Харламов, Бондарчука неплохо восприняли.
Из моделей, представляющих продукцию в каталогах, очень нравится итальянка-лицо GG (которая на фото с туалетками GG). Жаль, что уже другая модель представляет GG. И мужчину под стать - шикарного для GG выбрали.
Неплохо было бы увидеть что-то типа репортажей от этих знаменитостей и моделей об их сотрудничестве с Ори в популярных журналах (а не только в Мир Орифлейм).

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Сотрудничество с Юдашкиным - тоже идея неплохая, но...хммм...продукция, которую Ори выпускает под его именем, не совсем соответствует уровню знаменитого кутюрье.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:

P.S. С удовольствием подниму репу тому, кто вспомнит, как зовут эту итальянку - бывшее лицо GG, которая сейчас на фото с туалетками GG/
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 11:14

Янина, Кьяра Баскетти, кажется... Вы еще Еву Герцигову забыли!
А вообще, возвращаясь к Плющенко - реклама с ним это совершенно другое, чем то, что было раньше! Ведь впервые с известным человеком ассоциируется не просто продукт либо косметика, а именно ИСТОРИЯ УСПЕХА! Типа -" я смог достичь успеха в своей сфере, а вы при желании сможете в своей. Я поддерживаю идею бизнеса с Ори". Вот, что мне говорит эта реклама.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[28]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 19:29

Джамиля писал(а):
alis, а Вам нравится, как Риз Уизерспун рекламирует Эйон? Маликов - шампунь от перхоти, а Каменских - Ариель?

Конкретно эти рекламы обычные, но по сравнению с рекламой с Плющенко они более динамичные что-ли и сценарий лучше. Я высказала мое личное впечатление от рекламы! Просто есть реклама, которую смотреть одно удовольствие, как интересный мини-фильм! Если ролик снят "вкусно", то не важно есть там "звезда" или нет! :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[29]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 22:04

Цитата:
Конкретно эти рекламы обычные, но по сравнению с рекламой с Плющенко они более динамичные что-ли и сценарий лучше. Я высказала мое личное впечатление от рекламы! Просто есть реклама, которую смотреть одно удовольствие, как интересный мини-фильм! Если ролик снят "вкусно", то не важно есть там "звезда" или нет! :Подмигивающий:

Ролики с Плющенко потрясающие,главное воспользоваться этим,ну а если скучновато то преукрасте ,ведь у вас такой богатый опыт работы!!!!! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 30 секунд:

Как классно когда история твоего спонсора, вышестоящего директора в модном журнале да ещё и на вес город 200.000 человек ,это же какая гордость,это говорит о многом,покупайте журнал GLAMUR Ноябрь 2009, на 149 странице!!!!!!! :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Танцующий: :Танцующий: :Смотреть:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм