независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Личные истории лидеров в брендовых журналах

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #260134 от 01 Янв 2010 23:34, Злата, 3 отзыва
Сообщение #236947 от 28 Окт 2009 09:22, ori-volga, 3 отзыва
Сообщение #237192 от 28 Окт 2009 22:04, Андрей Васильевич, 1 отзыв
Сообщение #236976 от 28 Окт 2009 11:14, ori-volga, 1 отзыв
Сообщение #236962 от 28 Окт 2009 10:28, Янина, 1 отзыв
Сообщение #236876 от 27 Окт 2009 23:04, Андрей Васильевич, 1 отзыв

Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:04

Супер в глянцевых журналах по мимо истории Евгения Плющенко теперь и истории лидеров разных городов России ,вот так в журнале Glamur за ноябрь история и нашего директора Виктории Степановой г. Псков!!! Спешите увидеть! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Класс!:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[1]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:06

Андрей Васильевич писал(а):
по мимо истории Евгения Плющенко т

Андрей Васильевич, а где его историю почитать?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:09

В COSMOPOLITAN !!! Я сегодня купил ,за ноябрь там на з67 или 377 странице!!! Но кстати она такая же как и в рекламе!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[3]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:14

Я вот только что почитала в Интернете отзывы людей о рекламе с Плющенко....Расстроилась даже...Над Плющенко просто смеются, народ не воспринял всерьёз эту рекламу... :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:16

Смеётся тот кто смеётся последним :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: !!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[5]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:17

Янина писал(а):
Я вот только что почитала в Интернете отзывы людей о рекламе с Плющенко....Расстроилась даже...Над Плющенко просто смеются, народ не воспринял всерьёз эту рекламу...

вообще я тоже как не вдохновилась.. но вчера узнала что Плющенко оказывается всего 27(!!!) лет.. и теперь спросите тех, кто смеётся все ли достигли таких результатов как он в свои 27?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:22

А ещё у него же две опиирации сделанно, так он после реобелитации снова на лёд вышел,вот это сила воли и стремление к успеху!!!! :Одобряю: :Одобряю: :Одобряю: :Победитель:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[7]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:24

Янина писал(а):
Quote Report
Я вот только что почитала в Интернете отзывы людей о рекламе с Плющенко....Расстроилась даже...Над Плющенко просто смеются, народ не воспринял всерьёз эту рекламу...

Мне кажется это реклама никакая получилась: он параллельно и Орифлейм где-то паралельно!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:27

Я зависаю на этом форуме довольно много времени, потому когда выхожу в "неорифорумное" интернет-пространство, понимаю, что отношение людей к Ори и сетевикам вообще далеко от той радуги, которая на этом форуме. Вот и о рекламе с Плющенко..."Плющенко теперь будет ходить и втюхивать по офисам косметику? На пару с другом Биланом..." - ну и так далее в том же духе...Злословы...

:Вопрос: А как вы, коллеги, считаете, кто из известных лиц, когда-либо представлявших Ори, сделал это наиболее удачно? Или такая формулировка: кто сделал это наиболее НЕудачно?
Если есть у кого-то желание и потребность, можно тему такую создать.

Последний раз редактировалось: Янина (27 Окт 2009 23:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:30

[quote="Янина";p="236894"] Вот и о рекламе с Плющенко..."Плющенко теперь будет ходить и втюхивать по офисам косметику? На пару с другом Биланом..." - ну и так далее в том же духе...Злословы...

Пусть говорят, а кстати Билан мне хороший товарооборот делает со своими водичками!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[10]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:46

Андрей Васильевич писал(а):
Пусть говорят, а кстати Билан мне хороший товарооборот делает со своими водичками!!!!

Андрей Васильевич, а у нас этих водичек постоянно нет на складе!!!!! :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:49

Янина писал(а):
А как вы, коллеги, считаете, кто из известных лиц, когда-либо представлявших Ори, сделал это наиболее удачно? Или такая формулировка: кто сделал это наиболее НЕудачно?
Если есть у кого-то желание и потребность, можно тему такую создать.

Я в ОРИ 1.5 года-раньше даже внимания не обращала, зарегестрировалась и попробовала, что такое Орифлейм! Но вот не помню вообще, кто бы рекламировал, значит ни одной достойной рекламы со звездой не было...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[12]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

27 Окт 2009 23:58

Янина писал(а):
"Плющенко теперь будет ходить и втюхивать по офисам косметику? На пару с другом Биланом..."

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
По крайней мере таких "торговых агентов" никто не будет выставлять за дверь, а все будут брать у них автографы. И те, кто злословит, будьте спокойны, сделают это в первую очередь.

А вообще Дима Билан меня приятно удивил. Еще до начала рекрутинговой акции с ним, нам на семинаре крутили его обращение к консультантам.
Я, конечно, понимаю, что текст для него писали, но говорил он с таким воодушевлением и искренностью, как-будто понимал вообще о чем речь. (может ему маркетинг предварительно растолковали)
а вот девченки-спортсменки (Дементьева и кто-то еще из Украины), как-то в обращениях не очень себя показали. Топорненько как-то просто текст читали.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 00:10

alis писал(а):
Я в ОРИ 1.5 года-раньше даже внимания не обращала, зарегестрировалась и попробовала, что такое Орифлейм! Но вот не помню вообще, кто бы рекламировал, значит ни одной достойной рекламы со звездой не было...

alis, а Вам нравится, как Риз Уизерспун рекламирует Эйон? Маликов - шампунь от перхоти, а Каменских - Ариель?

В Oriflame:
Директор

Re[14]: Личные истории лидеров в брендовых журналах

28 Окт 2009 00:14

alis писал(а):
Но вот не помню вообще, кто бы рекламировал, значит ни одной достойной рекламы со звездой не было...

:Голливудская улыбка: напоминат типа "Я никогда не видел как играет Каспаров, значит и игры у него достойной небыло" :Класс!: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм