независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Консультант в другом городе

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #237437 от 29 Окт 2009 16:19, Катруся, 1 отзыв

Консультант в другом городе

29 Окт 2009 08:22

Ой, даже не знаю, правильно ли я тему создала?!Если что не ругайтесь пожалуйста!Мне нужна помощь!Я нашла девочку по асе,хочет работать серьезно,только я живу в Калужской обл.,а она в Кировской.может кто то помочь :Смущенный: ?если что пишите в личку.Живет она в самом Кирове

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[1]: Консультант в другом городе

29 Окт 2009 09:36

Лёкочка, а вы какой помощи ожидаете?? Хотите чтобы кто-то ее зарегистрировал? или вы ее регистрируете, а чтобы кто-то помогал?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[2]: Консультант в другом городе

29 Окт 2009 09:37

Регистрируй её через оффсайт сама,в доставке вводи СПО,где ей удобнее забрать заказ.И всё!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[3]: Консультант в другом городе

29 Окт 2009 15:51

Secret, я хочу чтоб мне помогли ей презентацию провести.а зарегистр.я ее сама! :Смущенный: вот и прошу помочь кому не тяжело
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[4]: Консультант в другом городе

29 Окт 2009 16:19

Лёкочка писал(а):
Secret, я хочу чтоб мне помогли ей презентацию провести.а зарегистр.я ее сама! :Смущенный: вот и прошу помочь кому не тяжело
Вряд ли кто откликнется на эту просьбу,должна вас огорчить!Регистрируйте ее онлайн,а "презентовать"помогут ссылки на наш замечательный форум и официальный сайт Ори,а также набор пробников(тем более по льготной цене для новичков) и общение в социальных сетях.Главное не ошибиться с СПО,посоветуйтесь со своим спонсором,быть может она поможет вам в этом!Я,кстати имею двух рекрутов в Украине,заказами их занимаюсь сама,работаем так 1,5 года и пол года-соответсвенно!Удачи! :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[5]: Консультант в другом городе

29 Окт 2009 23:37

Катруся, да я тоже так подумала,что ждать то не чего! :Грустный: ну это же не страшно будем работать )))))))))))))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: Консультант в другом городе

30 Окт 2009 00:29

У меня тоже был консультант в другом городе. Виделись, зарегистрировала, все ей рассказала, объяснила, научила, она поехала домой, получила первый заказ на своем СПО, звонит довольная.Все получилось, понравилось, на СПО так хорошо отнеслись. Собралась шаги проходить по стартовой программе. И все , больше на звонки не отвечает. Сбрасывает мои звонки. А сегодня парень ее ответил. Спрашиваю, не разочаровалась. Да нет, говорит, все нормально, и себе ж набрала уже, и лаки кому-то отдала. А лаков то она при мне не заказывала. Как вот работать с другими городами? Я ж ее не бросала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[7]: Консультант в другом городе

30 Окт 2009 00:57

Лёкочка писал(а):
Катруся, да я тоже так подумала,что ждать то не чего! :Грустный: ну это же не страшно будем работать )))))))))))))
Вот это другое дело!!!!!!!!!!! :Класс!: :Класс!: :Класс!: Не надейся ни на кого-покоряй вершины самостоятельно,еще раз УДАЧИ! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

Helena писал(а):
У меня тоже был консультант в другом городе. Виделись, зарегистрировала, все ей рассказала, объяснила, научила, она поехала домой, получила первый заказ на своем СПО, звонит довольная.Все получилось, понравилось, на СПО так хорошо отнеслись. Собралась шаги проходить по стартовой программе. И все , больше на звонки не отвечает. Сбрасывает мои звонки. А сегодня парень ее ответил. Спрашиваю, не разочаровалась. Да нет, говорит, все нормально, и себе ж набрала уже, и лаки кому-то отдала. А лаков то она при мне не заказывала. Как вот работать с другими городами? Я ж ее не бросала.
Такое у меня тоже было:через соц.сети зарегила девочку(она сама изъявила желание),я ей СПО рядом с домом нашла,первый заказ сама провела(5 каталогов по льготке+регистрация),а она пропала!С мужем ее общаюсь,говорит все в порядке,Лена шевелится,а заказ так и висел!Перед СПО этим неудобно было,проплатить пришлось самим,благо всего 65рублей!А Елена Премудрая эта так и канула в лета!Оставила я ее,и вам того же советую-надо двигаться дальше,а это-ОПЫТ! :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[8]: Консультант в другом городе

30 Окт 2009 09:19

А у меня такая история:зарег. у меня женщина по объявлению в газете,она из другой области(из села),так я ее заказы попервой у себя получала и почтой или автобусом пересылала,общались только по телефону,не виделись.Так и презентации проводила(у нее интернета нет).Так она настолько прониклась моей заботой,что привела мне в группу за 5 каталогов 50!! людей.Так что заботьтесь о тех кто далеко и вам воздастся! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[9]: Консультант в другом городе

31 Окт 2009 00:09

Hellga, просто она от меня очень далеко в Кировской обл,а я в калужской.по аси общаемся даже очень!!!!можно сказать секретничаем!вот почту взяла ее,хочу скинуть ей презентацию,что то смотрю смотрю на форуме ни че найти не могу.Посоветуйте кто знает!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[10]: Консультант в другом городе

31 Окт 2009 01:04

поищи тутhttp://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1595
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Консультант в другом городе

31 Окт 2009 10:23

Лёкочка писал(а):
Hellga, просто она от меня очень далеко в Кировской обл,а я в калужской.по аси общаемся даже очень!!!!можно сказать секретничаем!вот почту взяла ее,хочу скинуть ей презентацию,что то смотрю смотрю на форуме ни че найти не могу.Посоветуйте кто знает!

Зайди в аудио и видео и качай кучи видео-презентаций. Там и Колтун, и Тележников, и Хафизова.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Консультант в другом городе

31 Окт 2009 19:01

skylux писал(а):
Лёкочка писал(а):

Зайди в аудио и видео и качай кучи видео-презентаций. Там и Колтун, и Тележников, и Хафизова.

А лучше дайте ей ссылочку на форум, и соориентируйте на что вначале обратить внимание, что почитать. И все получится!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[13]: Консультант в другом городе

02 Ноя 2009 22:22

А еще я б советовала Вам лично позвонить на СПО, где она будет обслуживаться, и договориться, чтоб она забирала заказа и рег. там. А то с беспризорными новичками разные истории бывали :Подмигивающий: Теперь всегда только так делаю :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[14]: Консультант в другом городе

02 Ноя 2009 22:54

Я вот столкнулась с тем что новичков часто перерегистрировают!обидно!а часто их заставляют самим перерегистрироваться, точнее вынуждают, проценты например какие нибудь начисляют за собранный заказ!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм