независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

ДР в офисе

New
Может у кого есть опыт - поделитесь! Как провести ДР в офисе? Сначала хотела пригласить несколько чел, просто чаёк с тортиком попить, а как начала приглашать...+ вышестоящий спонсор приедет, брил.дир-р... в общем, немало людей получается. Хочется что-то организовать интересное, может кто подкинет идейку! :Смущенный: Буду рада любым предложениям!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Директор

anya писал(а):
ДР в офисе

ДР - это что такое?

ДР - это :С днем рождения:
Директор
В Oriflame:
Директор

думаю что день рождения.
Я пригласила всю свою команду очень хорошо получилось отличный способ сплотить людей ведь в команде почти 35 активных а многие друг друга не знают
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

anya, тогда следующий вопрос
Как ДР связан с рекрутирование, спонсирование либо обучением?
Я не нашел такой связи в Вашем первом сообщении, а тему Вы создали в форуме "Работа с Oriflame -> Рекрутирование, спонсирование и обучение"

ну потому это неформальное общение, так же как и шашлыки, сплочение, доверительные отношения, не знаю, как описать. думаю, это довольно важно в работе. Ну если не относится к этому разделу, перенесите в нужный.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

март, а сценарий вечера был? что делали помимо посиделок за столом?

Добавлено спустя 2 часа 35 минут 36 секунд:

Неужели никто не отмечал День рождения со своими консультантами???? :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Директор
В Oriflame:
Директор

У меня вышестоящий спонсор отмечал одновременно новоселье (открытие офиса) и свой день рождения.
Был сделан фуршет: накрыт один большой стол, люди подходили, брали что хотели и т.д.
Приглашенные своими командами делали какое-то поздравление. Танцы, конкурсы, общение - в общем, всё как обычно :Улыбка: .
Директор
В Орифлейм:
Директор

:Смущенный: обычно после первых двух коктелей, сделанных моим старшим менеджером-барменом, вопросы "как", "почему", "что делать" встают на второй план :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм