независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Glacier Ice

New
Повтор первого сообщения
"Орифлэйм" продолжил опыт "звездного маркетинга"

Вслед за ароматом от Димы Билана, новый аромат компании представляет известный фигурист Евгений Плющенко.

Компания «Орифлэйм» выводит на рынок новый аромат, продолжая свой опыт в «звездном маркетинге». Вслед за ароматом от Димы Билана, новый аромат компании представляет известный фигурист Евгений Плющенко. Аромат Glacier Ice by Evgeni Plushenko разрабатывался при непосредственном участии фигуриста. Процесс нейминга также был непосредственно связан с выбором селебрети: название ассоциируется с зимой и искристым льдом. «Снег, мороз, вьюга всегда восхищали меня. Лед обладает потрясающей силой, его энергия заряжает меня» – комментирует выбор озоновых нот в аромате Евгений Плющенко. Фигурист замечает, что новый аромат предназначен для мужчин, и парный женский аромат пока выпускать не планируется.

Юлиана Соколовская, региональный менеджер по маркетингу компании «Орифлэйм» сообщила, что рекламная кампания в поддержку новинки начнется в январе 2010 года на центральном телевидении, а сама новинка Glacier Ice by Evgeni Plushenko появится в продаже с 1 февраля 2010 года. Рекомендованная розничная цена флакона в 100 мл составит 670 руб.

Источник: Sales Business[/img]

Последний раз редактировалось: President (29 Окт 2009 13:03), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #247728 от 25 Ноя 2009 13:43, lima, 3 отзыва
Сообщение #269291 от 21 Янв 2010 23:51, Килечк@, 2 отзыва
Сообщение #258689 от 25 Дек 2009 20:52, Чайка, 2 отзыва
Сообщение #271231 от 27 Янв 2010 14:03, lima, 1 отзыв
Сообщение #269984 от 24 Янв 2010 10:08, Янина, 1 отзыв
Сообщение #269954 от 24 Янв 2010 00:24, Орхидейка, 1 отзыв
Сообщение #247946 от 25 Ноя 2009 21:27, corleonis, 1 отзыв
Сообщение #247598 от 24 Ноя 2009 23:37, т@тьяна, 1 отзыв
Сообщение #247595 от 24 Ноя 2009 23:32, Анита, 1 отзыв
Сообщение #242442 от 13 Ноя 2009 11:43, Анита, 1 отзыв

!Объявление!
!Объявление!
За ЛЮБОЕ сообщение о ролике и об игре- БАН!!!
а у меня уже 2 штуки взяли...на подарки..
понюхала с пробника - просто мой любый запах мужских т/в!!

Рекламные объявления:
Менеджер

Litt1e писал(а):
По-моему, ужасный запах И все, кому я давала понюхать пробничек, говорили тоже самое. А очень жаль..я надеялась на большее

Могу ошибаться, но если вы давали нюхать воду прямо из бутылочки пробника, запах действительно ужасно пахнул бы. Любой. Воду лучше нанести на руку, подождать секунд двадцать и потом давать нюхать.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:

lima писал(а):
в португалии снега не бывает, куда уж нам фигурное катание

Ну да, хоккей для Португалии намного ближе... :Улыбка: Прикольно - хоккеист перед матчем такой надушииился...Lima, не обижайтесь, я просто веселюсь...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Улыбка: Беру для своего папы в подарок. Дала попробовать из пробника - оценил!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Мне понравился запах, люблю такие ледяные ароматы...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Вадицька :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

купила себе пробник. так вот из пробника мне очень понравился аромат и мужу тоже. в каталоге вообще не так пах, ну совершенно не так (или у нас с обонянием что-то). наверное позже к лету закажу, как раз свежесть будет уместна.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

У меня все знакомые расхватали водичку,а теперь все как одна жалуются, что совсем нестойкий,ни мужья запах не слышат, ни окружающие,а у вас как? :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

tanhik, нестойкая,нестойкая.Может,в мороз запах теряется?Надо попробовать весной,пожет получше будет
Старший Менеджер

В каталоге водичка очень приглянулась,но вот в живую,в плане запаха,что-то не то. :Пардон: Вот от Димки Билана всё-таки посимпатичнее аромат на мой взгляд. :Румянец:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Как запах может быть ядрёным, вы вообще о чем :Потрясенный: ими это вы судите по страничке в каталоге :Ржу нимагу:
Через 15 минут - остается очень легкий аромат. Аромат мужской, чисто мужской. Конечно не под пиджак и галстук, и не в ресторан, а весна-лето повседневный.
Мужу очень нравится, вот будет скидка возьму обязательно.
Золотой Директор

Просто обожаю этот запах, утром очень много на себя выливаю! Но Фри люблю больше....))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

:Не в себе: Не буду унижать производителей и моделей которые рекламируют это...Но вода правда ничем не отличается от дешевок с рынка и подземок...Аромат плоский не звучит не держится,ну просто никакой.Жаль что компания подрывает свой авторитет в глазах покупатилей со вкусом...Безвкусным и кобра и ванменонли понравится. :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Эх, молодость... С возрастом формулировки мягче!
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

скажите, а чем отличается упаковка от Плющенко и серая упаковка, то есть флаконы Glacier Ice?
В каталоге, зимой, когда появился аромат этот от Плющенко, мне не понравился. А вот, недавние каталоги, там флакон серый с таким же названием, но аромат мне больше приглянулся.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Alfiya2702, ничем не отличается. вода одна и та же. :Пардон:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм