независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

New
Повтор первого сообщения

Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

29 Окт 2009 16:34

ух...
страшно начинать...
проще провести 5 мастер-классов или 10 ВВО :Не в себе:
Ладненько в самом первом сообщении я даже свою историю писать не буду.
Оно будет предназначено для дальнейших ссылок по темам (типа тэгов)
потому что, если у меня хватит терпения и сил вести этот дневник долго, то подозреваю, что и другим читать его будет легче не единой простынью, а по кусочкам, в зависимости от той темы, что заинтересовала.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Мои тырканья до Орифлейм - часть I - предыстория

Начнем с того, что про сетевой я знала еще класса с 11 школы. Именно тогда у нас стали появляться различные компании. Была на презентациях и Гербалайф и NewWays, в NewWays даже были с одноклассницей зарегистрировались. Точнее мы втроем - одноклассница, я, и парень из нашей школы, который был старше на год. Купили пару баночек дорогущих кремоф и ни разу не знали, что с ними делать и куда их продать. В результате, баночки спихнули какой-то из родственниц одноклассницы, так на этом все дело и заглохло.

Потом через пару лет был контакт с Орифлейм. Но выглядело это несколько иначе. Вместо того, чтобы сразу зарегистрировать меня мой "спонсор" давала мне баулы косметики и я носилась и ними по знакомым и офисам. (в принципе, я сама этого попросила, потому что именно такое у меня было понимание, что это надо ТАК делать). Все было неплохо до Нового года, а вот январь месяц... м-да мне это быстро надоело.
Хотя регистрироваться я собиралась, до регистрации дело так и не дошло.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Прозрение

не получается кусочками в разные сообщения вставлять, ничего - потом разберусь

Однажды одна девочка на соцопросе пригласила на с мужем на презентации компании Ipsum.
Это бы даже не стоило упоминания, если мы не один момент.
Мы с мужем вечером обсуждали открывшиеся возможности и пришли к выводу: "Это ж можно год попахать, а потом всю жизнь не работать"
Всего лишь год - это мы загнули конечно, это я сейчас понимаю. НО одно из главных открытий mlm было сделано. Но в Ipsum зарегистрироваться меня так и не уговорили. Нужно было 1000 долларов где-то искать для нас на то время большие деньги были (где-то 2000 год), а в долг брать мы принципиально не хотели.

Потом была компания LEK. И опять продажи. Тока теперь покрасивше - не с сумками, а с каталогами.
Вот именно в этой компании произошел та замечательная встреча, которая впоследствии так круто поменяла мою жизнь. А именно.
Мой спонсор в LEK, в прошлом торговавший по офисам всякой дребеденью типа низкосортных утюгов, фенов и др. "бытовой техники" "давил" на продажи и очень вскользь упоминал о приглашении людей.
Но, слава Богу, в нашем офисе тусовались еще и люди из параллельных структур.
Так вот одна женщина, меня как-то между делом спрашивает :
"А ты чего на занятия не ходишь?"
А я ей в ответ:
"а какие занятия, и зачем?"
ну я не помню, какой в точности там был разговор, но именно тогда она сказала одну замечательную вещь
- На продажах деньги ты не заработаешь - приглашай людей.
фразу я запомнила, но положила ее на даальнюю полочку
из LEK я тоже скоро ушла, а потом эта компания вообще развалилась

Прошло еще пару лет.
За это время я успела полгода поработать на "обычной" работе. И через пол года поняла - "НЕ МОЕ". :Ржу нимагу: Потому что просто уже знала, что в принципе те же деньги, что и на обычной работе можно зарабатывать работая на себя при свободном графике.

И вот тогда-то мысли мои стали время от времени возвращаться к сетевому маркетингу.
А однажды, поднявшись утром с кровать (как щас помню) я мужу прям так и говорю: "Леша, я когда в LEK была занималась не тем чем нужно - если бы я приглашала людей, то зарабатывала бы хорошие деньги"
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237911 от 31 Окт 2009 00:40, Natusia, 9 отзывов
Сообщение #244776 от 18 Ноя 2009 00:00, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238418 от 01 Ноя 2009 15:50, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238281 от 01 Ноя 2009 00:20, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238269 от 31 Окт 2009 23:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #237639 от 29 Окт 2009 23:42, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #237441 от 29 Окт 2009 16:34, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #477560 от 29 Мар 2011 02:31, неваляшка, 1 отзыв
Сообщение #421286 от 13 Янв 2011 23:44, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #416618 от 06 Янв 2011 22:46, Гном, 1 отзыв

Re[15]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:01

Александр писал(а):
классный метод,если правильно к нему подойти-сам им долго рекрутировал

Отлично.
Я тогда буду просить у Вас помощи, но не прямо сейчас, потому что вопросов много.
В процессе, когда буду рассказывать о том, как МК у меня проходят.
ОК?
а почему отказались?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[16]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:04

Natusia писал(а):
подавляющее большинство людей, которых я сейчас знаю в Орифлэйм работают по ППД.

Я от этого метода отказалась и сейчас осваиваю работу Мастер Классами

Я так работала прошлый каталог и отказалась от ППД, начинаю снова Мастер-классы. Интересно
Natusia писал(а):
почему я пришла к этому методу.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[17]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:23

Natusia, начали дневник не зря, а наоборот!
И метод хороший. Любой метод работает, если им работать. ПРосто зачем работать некомфортно? найдите свой метод, чтобы вы получали от него удовольствие. И все изменится! :Улыбка:
А еще советую почитать ДЖ. Кехо - подсознание может все, и трансерфинг реальности послушать.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:29

уууух какие Вы быстрые все
:Не в себе:

Людмила Иванова писал(а):
:Смущенный: пожалуй я начну
просыпаюсь около 9.00 в огромной мягкой постели в одной из спален на втором этаже своей двухуровневой квартиры.

В каком районе квартира, в каком доме (сколько квартир в доме), может это пентхаус? Сколько комнат? Вид из окон? Балкон с мини-садиком есть?
И конечно. Сколько это стоит хотя бы на сегодняшний день.
Цитата:
домработница уже приготовила сытный вкуснячий завтрак - запах доносится из гостиной-кухни аж на второй этаж.

Вот оно! Вот оно наше несчастное советское прошлое, когда запахи были слышны, даже если соседи картошку жарят. Уверяю, вам это не будет нравится. но это не важно.. мелочи
Цитата:
быстренько принимаю душ, вытираюсь пушистым полотенцем, набрасываю халат, обуваю тапочки и спускаюсь по винтовой лестнице в гостиную завтракать. Муж к тому времени уже дома, принял душ и ждет меня и детей к завтраку.

сколько у Вас санузлов?
Расскажите как выглядит ваша ванная, а лучше возьмите журналы типа salon Архитекторал Дайджест, полистайте и найдите ванную и спальню своей мечты.
Можно картинок в нете надергать, можно хоть проект нарисовать.
Чем больше этому времени уделите, тем реальнее для Вас это станет
халат и полотенце какого цвета, кто производитель, может быть это Ральф Лорен?
Что на завтрак?
Какие тарелки у Вас в кухне?
Как кухня выглядит, сколько метров площади?
Мебель, кто производитель, стиль какой?
Скатерть на столе? какая? Цветы на столе свежие есть, или и так пойдет? А кто цветы вам свежие приносит?
Цитата:
после завтрака я просматриваю ежедневник,

Ежедневник Монблан или Дюпонт? или из союзпечати?
Цитата:
одеваюсь - на 12.00 назначены встречи в офисе.

а шкаф у вас какой? или это гардеробная? а какие там костюмы? кто производитель? а сколько костюмов дорогих, сколько средних? сколько обуви? считайте-считайте
и желательно с ценами
в помощь вам журнал ИнСтайл - там вещи с ценами вывешивают
а что Вы надели в свой идеальный день?
А подробнее? Как костюмчик сидит? Из какого материала сшит.
Почувствуйте его...
А туфельки? Как ножке в них комфортно? а сколько сантиметров каблук?
Про машину - марка, цвет - стоимость на сегодняшний день
Кафе - какое кафе конкретно. выберете то, в которое ооочень хочется попасть, но на сегодня финансы не позволяют
С кафе у меня отличная история...
Есть у нас в Минске кафе одно. Я мимо него дооолго шастала и облизывалась.
И таак мне хотелось туда попасть. И засматривалась я на столики, через большие окна и так представляла как мне там уютно, но денег у меня тогда на посидеть там явно не было. нет, ну может и были только если на чашку чаю раз в месяц :-)
И таки я туда сходила и не раз и с друзьями и не раз и чуть там не "прописалась" но кафе закрыли на ремонт и после ремонта это уже было не такое красивое и уютное кафе (хотя владельцы старались, нас как-то эти старания не порадовали) Вот как вы думаете, как я себя чувствую по тому поводу, что успела таки побывать в том... в старом варианте.
Но у меня такое подтвеждение сильное осталось, что если чего-то очень хотеть, и в голове проживать, продумывать как это будет выглядеть, прям чтобы слюнки текли то ОБЯЗАТЕЛЬНО сбудется. :-)

И Людмила Ивановна, все чем подробнее, тем лучше
Потом все просчитать и посчитать какой доход в месяц Вам нужен для такого уровня жизни.

И скачайте в нете или купите глянцевых интерьерных журналов.
Сходите в своем городе в магазины, в которых одежда продается, ну чуть выше среднего по ценам (в сильно дорогие по началу тяжело). Сходите повыбирайте одежду.
просто посмотрите. Мысли при этом, что не важно, что я не могу себе это позволить сейчас, ведь когда-нибудь смогу.. значит посмотрю, что тут есть.
Очень хорошо снимает страх перед высокими ценами.
Кстати, об этом тоже у Зеланда хорошо написано.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[19]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:33

Natusia писал(а):
тоже у Зеланда хорошо написано.
Трансерфинг очень изменил не только мою жизнь, но и мышление.

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[20]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:35

Secret писал(а):
Natusia, начали дневник не зря, а наоборот!
И метод хороший. Любой метод работает, если им работать. ПРосто зачем работать некомфортно? найдите свой метод, чтобы вы получали от него удовольствие. И все изменится! :Улыбка:
А еще советую почитать ДЖ. Кехо - подсознание может все, и трансерфинг реальности послушать.

я не говорила, что начала дневник зря
и метод мастер-классов мне нравится
просто еще многому в этом методе нужно научиться и выстроить систему обучения
а у меня ключевые партнеры в рот смотрят - как дети, а я сама в этом методе еще еле еле варю
а новичек у меня тоже
ну страшно мне
да это еще на фоне, когда по ПДД по 10 - 20 регистраций в месяц люди выдают, а у меня по МК в неделю по одной
но зато квалифицированный рекрут есть в каждом почти каталоге (летом не было только)

а на трансферинг и подсознание я ж уже в своих длиииных постах не раз ссылалась :-)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[21]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:50

Natusia писал(а):
а на трансферинг и подсознание я ж уже в своих длиииных постах не раз ссылалась :-)

сорри, но в этой теме не заметила. Знать и применять - разные вещи. ПОка я вижу в вашем подсознании страхи и неуверенность.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[22]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:57

Люди, я дико извиняюсь, а что на материальном только все завязано? :Пардон:
Но ужасно скучно.
все это песня про вещи. Ну у меня есть каблуки и что? (честно говоря, посчитать трудно, не потому что очень много, а потому что мало пользуюсь).
Вы правда считаете, что вас посетит ощущения счастья, от обладания еще 1 сотой шмоткой?
И даже 3 санузла мне по какой-то причине не наполняют меня жизненной силой :-) и ощущением неземного счастья. /санузлы могу продемонстрировать недоверчивым
/
Странно, у меня удовлетворение от другого.
Не хотела портить ваш дневник, но просто немного дико это читать.
Достичь можно и интересно достигать того, чего хочется, а не того, что тебя научили хотеть.
Сапфировый Директор

Re[23]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:59

Орхидейка писал(а):
Я так работала прошлый каталог и отказалась от ППД, начинаю снова Мастер-классы. Интересно

вот и замечательно
завтра я таки допишу свою длинную "исповедь" - надо ж дописать, раз начала
и начнется все про мастер-классы, мастер-классы
ураааа уже есть с кем советоваться :Подмигивающий: :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!: :Танцующий: :Поцелуй девушки: :Сумасшедший: :спасибо:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[24]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

01 Ноя 2009 00:04

Йа креведко писал(а):
что на материальном только все завязано?

Но ужасно скучно.

Йа креведко писал(а):
у меня есть каблуки и что? (честно говоря, посчитать трудно
Йа креведко писал(а):
3 санузла мне по какой-то причине не наполняют меня жизненной силой
Йа креведко писал(а):
санузлы могу продемонстрировать недоверчивым

Ведь это все материальное)))
Неужели не приносит счастья комфорт, в котором Вы живете? :Улыбка: Не сами санузлы, а Ваша возможность все это иметь?
Некоторым не трудно посчитать каблуки, они у них одни - на выход, бывает и такое!
И многих людей нужно учить мечтать, чтобы они хотели большего. Если иметь одни туфли и довольствоваться этим, то зачем тогда много зарабатывать?
Для меня счастье иметь обеспеченную жизнь. Что такое деньги? Это свобода.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[25]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

01 Ноя 2009 00:20

Йа креведко,
вы абсолютно правы
деньги в жизни не самое главное
Важнее увидеть улыбку своего ребенка,
провести день с любимым человеком
обнять маму
почувствовать себя нужным кому-то, востребованным
список можете продолжить тем, что Важно для Вас

Деньги в жизни далеко не самое главное
Когда Они Есть

А вот когда их нет...

люди у которых денег нет постоянно запрещают себе чего-то хотеть
и для того, чтобы ставить себе денежные цели, нужно снова учиться ХОТЕТЬ

да и шмоток может быть сотня - но все синтетика с рынка - которую трогаешь, а она скрипит, а зубы твои вместе с ней и мурашки по коже
а может быть пара-тройка, но таких, в которых себя королевой чувствуешь

и все это не для того, чтобы наполнить кого-то жизненной силой. а для того, чтобы разрешить себе в жизни иметь все это
ведь большинство подсознательно запрещает себе хотеть, и подсознательно саботирует свой успех

ну и если Вы можете продемонстрировать три санузла, то вам уж точно неизвестно (или от большого счастья забыли) ощущение человека, который в сырую погоду едет в автобусе где все тетки-дядьки, которые моются раз в неделю позакрывали форточки, а ты сидишь и думаешь "блииин сколько же здесь бацилл в воздухе летает, может респиратор надеть, ой... а кто до меня за эти поручни держался? и это вот те капельки, которые здесь надышали - это ж то же самое на поручнях сейчас... лучше я сяду... ой, а эти сиденья моют вообще... а кто до меня на них сидел? аааааа мама! откройте! я выйду :Убиться ап стену:
и это только один эпизод из жизни человека, у которого нет денег
у меня таких эпизодов столько - на еще один дневник хватит
после таких эпизодов думаешь ТОЛЬКО о деньгах

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Secret писал(а):
сорри, но в этой теме не заметила. Знать и применять - разные вещи. ПОка я вижу в вашем подсознании страхи и неуверенность.

ну да... а это нормально
покажите мне человека, у которого страхи отсутствуют вообще - это явно будет человек не в себе
страхи и неуверенность есть у каждого, просто один этим страхом руководствуется, а другой через свое "страшно" переступает
и сколько трансферинг не применяй, в той или иной степени страх будет присутствовать всегда

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:

Йа креведко писал(а):
Люди, я дико извиняюсь, а что на материальном только все завязано?

м-да
и дневник мой не о каблуках и санузлах
просто меня попросили рассказать о том, как "кормить" мечту - я рассказала о том, чему когда-то научили меня, и что мне ИМХО помогло и помогает сейчас
если у Вас есть другие более действенные способы мотивации, самомотивации и поднятия веры, а также видения долгосрочных перспектив - :Добро пожаловать:
мне интересно, поделитесь
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

01 Ноя 2009 00:51

Natusia писал(а):
если у Вас есть другие более действенные способы мотивации, самомотивации и поднятия веры, а также видения долгосрочных перспектив -
мне интересно, поделитесь

нам всем интересно. Тоже почему-то учили только такому:))
А дневник - просто супер! Читаю и все время приходят мысли,что я еще ничего не знаю или за столько лет растеряла все свое мастерство. Тем более о мечте у нас говорят вскользь..........Пошла репу поднимать

Re[27]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

01 Ноя 2009 00:59

Diamantik писал(а):
Тем более о мечте у нас говорят вскользь.....

Севрук на своем семинаре говорил, что они стали учить людей Большим мечтам, и люди расти начали.
А Полежаев вообще заявил "нам компания платит за то, что мы поднимаем людям планку" (это он о подсознательном отношении к деньгам говорил и об уровне дохода, который человек хочет принять)
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

01 Ноя 2009 00:59

Diamantik писал(а):
Тем более о мечте у нас говорят вскользь........

потому, что мечтать людей отучали еще с детства.
Я счастлива, что есть такие, как Natusia, у меня и вышестоящий спонсор такая же - светлый человек!
Читаешь этот дневник и понимаешь, что прав в своих действиях.
Natusia, радует то, что у тебя нет комсомольского порыва размести все ради своей мечты, у тебя только легкое отношение к жизни. Не каждому это дано :Улыбка:
Я рада, что на этом форуме ты есть :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[29]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

01 Ноя 2009 01:00

Natusia, до тех пор, пока вы признаете свои страхи, они вам мешают. У Кехо об этом хорошо говорится. А применяя трансерфинг вы как раз перестаете его видеть. Ведь говоря какие-то вещи, вы себя уже подсознательно на это настраиваете. Например, если человек боится, что у него откажутся от заказа, то чаще всего так и происходит. У меня вот в мыслях даже такого никогда не было, и в реальности тоже. так же и тут. превращайте свои страхи в уверенность, перестаньте видеть трудности, перестаньте бороться, и станет гораздо проще. А примеры у вас хорошие, мне понравилось, особенно это )))
Natusia писал(а):
после таких эпизодов думаешь ТОЛЬКО о деньгах

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм