независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

New
Повтор первого сообщения

Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

29 Окт 2009 16:34

ух...
страшно начинать...
проще провести 5 мастер-классов или 10 ВВО :Не в себе:
Ладненько в самом первом сообщении я даже свою историю писать не буду.
Оно будет предназначено для дальнейших ссылок по темам (типа тэгов)
потому что, если у меня хватит терпения и сил вести этот дневник долго, то подозреваю, что и другим читать его будет легче не единой простынью, а по кусочкам, в зависимости от той темы, что заинтересовала.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Мои тырканья до Орифлейм - часть I - предыстория

Начнем с того, что про сетевой я знала еще класса с 11 школы. Именно тогда у нас стали появляться различные компании. Была на презентациях и Гербалайф и NewWays, в NewWays даже были с одноклассницей зарегистрировались. Точнее мы втроем - одноклассница, я, и парень из нашей школы, который был старше на год. Купили пару баночек дорогущих кремоф и ни разу не знали, что с ними делать и куда их продать. В результате, баночки спихнули какой-то из родственниц одноклассницы, так на этом все дело и заглохло.

Потом через пару лет был контакт с Орифлейм. Но выглядело это несколько иначе. Вместо того, чтобы сразу зарегистрировать меня мой "спонсор" давала мне баулы косметики и я носилась и ними по знакомым и офисам. (в принципе, я сама этого попросила, потому что именно такое у меня было понимание, что это надо ТАК делать). Все было неплохо до Нового года, а вот январь месяц... м-да мне это быстро надоело.
Хотя регистрироваться я собиралась, до регистрации дело так и не дошло.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Прозрение

не получается кусочками в разные сообщения вставлять, ничего - потом разберусь

Однажды одна девочка на соцопросе пригласила на с мужем на презентации компании Ipsum.
Это бы даже не стоило упоминания, если мы не один момент.
Мы с мужем вечером обсуждали открывшиеся возможности и пришли к выводу: "Это ж можно год попахать, а потом всю жизнь не работать"
Всего лишь год - это мы загнули конечно, это я сейчас понимаю. НО одно из главных открытий mlm было сделано. Но в Ipsum зарегистрироваться меня так и не уговорили. Нужно было 1000 долларов где-то искать для нас на то время большие деньги были (где-то 2000 год), а в долг брать мы принципиально не хотели.

Потом была компания LEK. И опять продажи. Тока теперь покрасивше - не с сумками, а с каталогами.
Вот именно в этой компании произошел та замечательная встреча, которая впоследствии так круто поменяла мою жизнь. А именно.
Мой спонсор в LEK, в прошлом торговавший по офисам всякой дребеденью типа низкосортных утюгов, фенов и др. "бытовой техники" "давил" на продажи и очень вскользь упоминал о приглашении людей.
Но, слава Богу, в нашем офисе тусовались еще и люди из параллельных структур.
Так вот одна женщина, меня как-то между делом спрашивает :
"А ты чего на занятия не ходишь?"
А я ей в ответ:
"а какие занятия, и зачем?"
ну я не помню, какой в точности там был разговор, но именно тогда она сказала одну замечательную вещь
- На продажах деньги ты не заработаешь - приглашай людей.
фразу я запомнила, но положила ее на даальнюю полочку
из LEK я тоже скоро ушла, а потом эта компания вообще развалилась

Прошло еще пару лет.
За это время я успела полгода поработать на "обычной" работе. И через пол года поняла - "НЕ МОЕ". :Ржу нимагу: Потому что просто уже знала, что в принципе те же деньги, что и на обычной работе можно зарабатывать работая на себя при свободном графике.

И вот тогда-то мысли мои стали время от времени возвращаться к сетевому маркетингу.
А однажды, поднявшись утром с кровать (как щас помню) я мужу прям так и говорю: "Леша, я когда в LEK была занималась не тем чем нужно - если бы я приглашала людей, то зарабатывала бы хорошие деньги"
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #237911 от 31 Окт 2009 00:40, Natusia, 9 отзывов
Сообщение #244776 от 18 Ноя 2009 00:00, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238418 от 01 Ноя 2009 15:50, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238281 от 01 Ноя 2009 00:20, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238269 от 31 Окт 2009 23:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #237639 от 29 Окт 2009 23:42, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #237441 от 29 Окт 2009 16:34, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #477560 от 29 Мар 2011 02:31, неваляшка, 1 отзыв
Сообщение #421286 от 13 Янв 2011 23:44, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #416618 от 06 Янв 2011 22:46, Гном, 1 отзыв

Трансерфинг - как со 100% гарантией создать

26 Ноя 2009 22:44

избыточный потенциал

Вот в этом граждане я мастер.
Я предыдущие две-три недели столько думала, переживала и волновалась, что создала вокруг себя прям таки энергетический пожар.
Ну первый звоночек был в предыдущем моем посте...
Но я не сдавалась, продолжала звонить, раздавать и шлепать дома листовки, еще и каталоги клиентам показывать. Таки 3-х человек в неделю зарегистрировала, вместо 10 запланированных.
Боролась до последнего, пока в одно прекрасное утро не почувствовала, что мне не то, что не хочется назначать и проводить встречи - встречи проводить не хочется - это мелочи.
Мне не хотелось даже в душ лезть мыться, даже лицо кремом мазать, не то, что краситься. Да уж что там... утром вставать и то не хотелось.
Все, чего мне хотелось до ужаса - это переключить мозги.
В результате, последних две недели, каждый вечер, как приходила домой лезла в покер-рум играться. В прошлую субботу не осилила проведения МК - просто позвонила и отменила.
Занятия во вторник отменила тоже - что вообще дело невиданное и неслыханное.
заказы клиентам везла со вторника и только сегодня наконец-таки довезла (клиентов видеть мне тоже не хотелось, некоторые каталоги так и остались у них, не забрала). С ними весело, с клиентами, но меня даже люди в транспорте раздражали :-)
Зато у этого у всего все-таки одно приятное последствие объявилось. Пока я дома "переключалась" мой КК, стал проводить презенташки самостоятельно - ей уже давно пора, честно говоря.
Так что на выходных я собираюсь подумать, как все успеть и при этом не перенапрячься.
Я ПОМНЮ, ЧТО ОБЕЩАЛА НАПИСАТЬ ПРО ЛИДЕРСТВО - НА ВЫХОДНЫХ НАПИШУ.
и про свои измышления может быть тоже напишу, если посчитаю, что это нужно
хотя все-таки нужно - помогает упорядочить все в голове
P.S. Но 143 личных балла на вторую неделю каталога для меня тоже достижение - никогда особо в продажах не преуспевала, всегда 150 к концу каталога приходилось дожимать, а еще лучше себе добирать, иногда даже баллов по 70

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[91]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

26 Ноя 2009 23:56

Natusia писал(а):
всегда 150 к концу каталога приходилось дожимать

А что, у вас для Директоров 150бб личных? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[92]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

27 Ноя 2009 00:10

Факел, ага! А если под тобой группа, то для получения директорского бонуса - 200 личных.
для меня было проблемой превый год все боялась, что не наберу. а потом поняла - что все зависит от меня.

Добавлено спустя 2 минуты:

упс.. не увидела, что Natusia, из Беларуси.. сори! Все равно 100 или 150 - невелика разница. просто надо научиться!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[93]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

27 Ноя 2009 00:23

Факел писал(а):
А что, у вас для Директоров 150бб личных?

200 ББ, если подо мной группа
но у меня группа то закрывается, то нет
кстати, спасибо, что напомнили, в этом каталоге она закроется :-)
рассеянная стала - самой смешно :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[94]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

27 Ноя 2009 02:17

Natusia писал(а):

200 ББ, если подо мной группа

Т.е. 200бб нужно только тогда, когда под вами 21%-я ветка? И только для получения 4%-го бонуса? Я правильно поняла?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[95]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

27 Ноя 2009 02:41

Факел, а у нас разве не 150ББ (либо Q) для 4%-ого? :Потрясенный: Это 200 ББ для других бонусов: ЛК, Глобал, еще что там?

Re[96]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

27 Ноя 2009 02:46

Факел писал(а):
Т.е. 200бб нужно только тогда, когда под вами 21%-я ветка? И только для получения 4%-го бонуса? Я правильно поняла?

да верно
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[97]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

02 Дек 2009 22:24

Как успехи? Отдохнула, или еще нет? :Подмигивающий: Как В Минске начался сезон?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

02 Дек 2009 22:43

Natusia, я себе в таком случае разгрузку устраиваю. отдохнуть, выспаться и отключить мозги. потом помогает. это лучше, чем себя насиловать.
как дела-то? :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[99]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

02 Дек 2009 23:58

Natusia, как ты? Отошла? отдохнула?

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[100]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

03 Дек 2009 00:06

Возвращайся скорей мы тебя ждём :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Ого! Как долго меня здесь не было.
Стока сообщений без меня в дневниках набомбили.
Знач так. Рассказываю.
Весь декабрь отдыхала. Ближе к новому году еле вытолкала себя из дома, чтобы посетить клиентов и сделать какие-никакие личные баллы.
Новый год отметила и еще недели полторы раскачивалась.
На прошлой неделе проводила презентации всего 2 дня, зарегила 5 человек.
На этой неделе проводила только сегодня и зарегила 4 человека.
Честно говоря сегодняшний день меня удивил. Хотя на презентацию было записано 9 человек, я думала, что никто вообще не придет. :-) Не знаю, почему. Наверное, потому что совсем недавно пару таких проколов случалось.
Ан нет пришло 7 человек и 4 зарегистрировалось. 1 девочка не зарегилась потому что ей еще нет 18 лет.
На завтра записано 5 человек.
И о чем я жалею, так это о том, что последние две недели раскаааачивалась и работала не в полную силу.
И вообще, сегодня, когда уходила из дома, все упиралась, и кряхтела, мол идти не охота.
И вот мне интересно. Если рассматривать сегодняшнюю ситуацию с точки зрения трансферинга, закона притяжения и прочих штучек, то что сработало?
Первый вариант - мое программирование по методу сильвы. (я постоянно, что нить себе программирую и в альфа-уровне читаю аффирмации)
Второй вариант с точки зрения трансферинга - т.к. меня начинало уже потташнивать от Ори и я больше месяца ныла "ничего не хочу", "ничего не хочу", "ничего не хочу", маятник Ори подбросил мне косточку, чтобы я ее погрызла, успокоилась и продолжила работать. :-)
Если сработал варинат 1, то нужно дальше работать с методом Сильвы. Если второй, то нужно почаще и побольше ныть. :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Вооот.
Еще я хочу нарушить некоторые известные нам пункты устава и продавать Ори через интернет. Потому как мне не нравится ходить к клиентам отдавать каталоги, потом ходить забирать каталоги, потом еще приносить заказы. Интернет, как то сокращает все эти хождения. Т.к. после получения заказа, мне нужно только встретиться с клиентом. Подразумевается также, что заказ будет уже лежать у меня дома, потому что в интернете я буду выставлять ограниченное количество наименований, которые имеются у меня на данный момент в наличии.
Соответственно сами заказы я буду делать между делом. Что очень и очень для меня удобно.
Регистрировать через интернет я тоже со временем начну.
Уделять разработке интернет-проэкта :-) я времени буду не много. потому как чувствую, что через пару недель втянусь в работу - за уши не оттащишь. Но о том, как развивается дело буду писать здесь в дневнике.
Все. У меня звонит будильник, что сварились пельмени - пошла лопать. :-)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

30 Янв 2010 12:29

Интернет??? А насколько это повторяемо для твоих новичков. ИМХО, если делаешь, не говори им об этом... :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

01 Фев 2010 15:51

Таки я не собираюсь об этом вообще никому живьем говорить.
Это так. Мера по получению некоторых дополнительных денежек.
(личный товарооборот на уровне 21% делать тоже достаточно выгодно)
просто живьем я столько не набегаю, сколько "приведу" народу на сайт
имхо, по крайней мере
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

27 Фев 2010 22:55

Итак, работа началась.
Люди приходят, приходят, регистраций пока мало.
Сегодня провела мастер-класс.
Теперь я их как в позапрошлом году провожу только для зарегистрированных.
Появилась одна девочка, которая проглотила удочку с 50+1.
Воскресла еще одна, которая как-то раз сказала "хочу", я ее добре так запугала, дала ей задание, она и пропала на полгода :-)))
а сейчас объявилась снова и говорит: "хочу сделать 150 ББ", а я ей "зачем?"
а она мне "не знаю"
а я ей "Людей приглашай, и каталоги показывай. Баллы не сразу так потом будут, а людей надо приглашать"
она "когда мастер-класс - я буду"
сегодня пришла на мастер класс, а я ей "зачем пришла"
она смеется не знает что сказать :-))
мои ключевые ей говорят: "Не переживай, она (то есть я) всех так колупает"
Я вопросом "ЗАЧЕМ" очень люблю людей доставать и ставить в неудобное положение и смотреть как они выкручиваются :-)) :Злорадствующий: :Злорадствующий: :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

7/12 ««167812»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм