независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #237911 от 31 Окт 2009 00:40, Natusia, 9 отзывов
Сообщение #244776 от 18 Ноя 2009 00:00, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238418 от 01 Ноя 2009 15:50, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238281 от 01 Ноя 2009 00:20, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #238269 от 31 Окт 2009 23:57, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #237639 от 29 Окт 2009 23:42, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #237441 от 29 Окт 2009 16:34, Natusia, 2 отзыва
Сообщение #477560 от 29 Мар 2011 02:31, неваляшка, 1 отзыв
Сообщение #421286 от 13 Янв 2011 23:44, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #416618 от 06 Янв 2011 22:46, Гном, 1 отзыв

Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

29 Окт 2009 16:34

ух...
страшно начинать...
проще провести 5 мастер-классов или 10 ВВО :Не в себе:
Ладненько в самом первом сообщении я даже свою историю писать не буду.
Оно будет предназначено для дальнейших ссылок по темам (типа тэгов)
потому что, если у меня хватит терпения и сил вести этот дневник долго, то подозреваю, что и другим читать его будет легче не единой простынью, а по кусочкам, в зависимости от той темы, что заинтересовала.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:

Мои тырканья до Орифлейм - часть I - предыстория

Начнем с того, что про сетевой я знала еще класса с 11 школы. Именно тогда у нас стали появляться различные компании. Была на презентациях и Гербалайф и NewWays, в NewWays даже были с одноклассницей зарегистрировались. Точнее мы втроем - одноклассница, я, и парень из нашей школы, который был старше на год. Купили пару баночек дорогущих кремоф и ни разу не знали, что с ними делать и куда их продать. В результате, баночки спихнули какой-то из родственниц одноклассницы, так на этом все дело и заглохло.

Потом через пару лет был контакт с Орифлейм. Но выглядело это несколько иначе. Вместо того, чтобы сразу зарегистрировать меня мой "спонсор" давала мне баулы косметики и я носилась и ними по знакомым и офисам. (в принципе, я сама этого попросила, потому что именно такое у меня было понимание, что это надо ТАК делать). Все было неплохо до Нового года, а вот январь месяц... м-да мне это быстро надоело.
Хотя регистрироваться я собиралась, до регистрации дело так и не дошло.

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Прозрение

не получается кусочками в разные сообщения вставлять, ничего - потом разберусь

Однажды одна девочка на соцопросе пригласила на с мужем на презентации компании Ipsum.
Это бы даже не стоило упоминания, если мы не один момент.
Мы с мужем вечером обсуждали открывшиеся возможности и пришли к выводу: "Это ж можно год попахать, а потом всю жизнь не работать"
Всего лишь год - это мы загнули конечно, это я сейчас понимаю. НО одно из главных открытий mlm было сделано. Но в Ipsum зарегистрироваться меня так и не уговорили. Нужно было 1000 долларов где-то искать для нас на то время большие деньги были (где-то 2000 год), а в долг брать мы принципиально не хотели.

Потом была компания LEK. И опять продажи. Тока теперь покрасивше - не с сумками, а с каталогами.
Вот именно в этой компании произошел та замечательная встреча, которая впоследствии так круто поменяла мою жизнь. А именно.
Мой спонсор в LEK, в прошлом торговавший по офисам всякой дребеденью типа низкосортных утюгов, фенов и др. "бытовой техники" "давил" на продажи и очень вскользь упоминал о приглашении людей.
Но, слава Богу, в нашем офисе тусовались еще и люди из параллельных структур.
Так вот одна женщина, меня как-то между делом спрашивает :
"А ты чего на занятия не ходишь?"
А я ей в ответ:
"а какие занятия, и зачем?"
ну я не помню, какой в точности там был разговор, но именно тогда она сказала одну замечательную вещь
- На продажах деньги ты не заработаешь - приглашай людей.
фразу я запомнила, но положила ее на даальнюю полочку
из LEK я тоже скоро ушла, а потом эта компания вообще развалилась

Прошло еще пару лет.
За это время я успела полгода поработать на "обычной" работе. И через пол года поняла - "НЕ МОЕ". :Ржу нимагу: Потому что просто уже знала, что в принципе те же деньги, что и на обычной работе можно зарабатывать работая на себя при свободном графике.

И вот тогда-то мысли мои стали время от времени возвращаться к сетевому маркетингу.
А однажды, поднявшись утром с кровать (как щас помню) я мужу прям так и говорю: "Леша, я когда в LEK была занималась не тем чем нужно - если бы я приглашала людей, то зарабатывала бы хорошие деньги"

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

29 Окт 2009 19:24

Просто все предыдущие "попытки МЛМ" были частью подготовительной программы к Ори. И здорово, что вы сначала попробовали другое. Было бы грустнее, если бы Ори оказалась первой компанией, где вы еще не были до конца готовы принять принципы МЛМ.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Факел писал(а):
Было бы грустнее, если бы Ори оказалась первой компанией, где вы еще не были до конца готовы принять принципы МЛМ.

С одной стороны, я именно о "подготовке" пишу. Но с другой стороны очень жаль, что первый мой контакт с Орифлейм состоялся именно через такого вот псевдоспосора, который не объяснил мне как следует в чем суть этого бизнеса. А вот вдруг поняла бы :-)
ну да ладно
продолжим

Так вот с тех самых пор я стала присматриваться к сетевикам и сетевым компаниям внимательнее. Но все чего-то ждала.
Пока однажды не пригласила меня к себе в гости по какому-то поводу соседка.
Я уже давно знала, что соседка моя в сетевом. И как-то раньше она заговаривала со мной по поводу "давайте к нам", но я тогда явно была не готова ее слушать.
А вот в этот момент... "девочка созрела". Я даже сама спросила у нее "как у вас дела" и что-то еще про ее работу спрашивала.
И тут состоялся еще один знаменательный диалог, благодаря которому я прикипела к сетевому навсегда.

Цитата:

Соседка: Наташа, а вот Вы такая активная, такая умная девушка, почему Вы не занимаетесь сетевым маркетингом?
Я: Да как-то не знаю. Мне кажется, что я поработаю, а потом мне надоест и я брошу.
Соседка: А знаете почему сетевики, так с ума сходят по поводу MLM. Знаете почему?
Я: неа
Соседка: Хотите, я расскажу вам? Если, Вас это не заинтересует, я даже больше не стану с Вами на эту тему разговаривать.
Вот есть компания NSP (да, это еще был не Орифлейм). И она ставит вам условие. За любое время вам нужно найти 20 человек, которые будут заниматься этим профессионально. И тогда, компания выплачивает вам ежемесячно пенсию 30 000$. Вот что хотите с этими деньгами и делайте. Они ваши. Ежемесячно. Я занимаюсь этим бизнесом профессионально и у меня уже есть 5 человек, которые занимаются им профессионально. И еще 15 я уверена, что найду.

:Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
м-да как-то разговор у нас тогда плавно перетек в другое русло...
но потом я ходила дня три и помню, что переваривала информацию
И понимала, что чего бы то не стоило, именно это мне подходит. потому что получать "пенсию" в таких размерах и заниматься тем, что действительно приносит удовольствие от жизни, а не работать ради зарплаты, на которую только-только можно протянуть нормально - такой вариант мне очень даже нравился.
Ну ладно, про работу в NSP и приход в Орифлейм расскажу в следующий раз.
[/quote]

Добавлено спустя 22 часа 20 минут 38 секунд:

Первый серьезный опыт и приход в Орифлейм

В общем так.
Через пару дней я сказала соседке, что буду регистрироваться.
здесь я подробности вырезала
итог
после полугода серьезной, нормальной работы в NSP - продаж 0, 3 человека в структуре
но я продолжаю стоять на соцопросах
а муж все время спрашивает "что ты там делаешь"? и начинает тихо возмущаться

Своего спонсора в Орифлейм я нашла на улице.
Я всегда так шучу. Потому что я стояла на соцопросе и сама к ней подошла.
Она поговорила со мной и говорит "если что, приходите в Орифлейм, я Вас приму"
Она на то время была уже Бриллиантовым Директором.
я, конечно, похихикала и всерьез этот разговор не восприняла.
Через пару дней звонит мне Бриллиантовый из Орифлейм и говорит, что хочет заказать у меня зубную пасту.
Ок. Я привезу
Она мне говорит по телефону адрес. Квартира.
Приезжаю - а это офис. (тогда сервисного центра еще не было)
Таааак..., думаю я, щас будут перетаскивать.
Но я не стала ссориться с человеком, а решила, что все что мне скажут послушаю.
Что оказалось решающим.
- Я поняла, что сразу начну зарабатывать хоть какие-то деньги, потому что косметику уже раньше продавала (на это еще и муж акцент сделал, когда я потом вечером с ним советовалась)
- Спонсор особо сильно меня не тянула... она вообще потрясающую фразу сказала - "Вы мне друзей приводите, я Вам здесь структуру построю. А сами можете в NSP продолжать работать. Посмотрим где у Вас быстрей пойдет".
Вот это для меня было как дубиной по голове. :Потрясенный: :Потрясенный:
Щааас мне кто-то будет структуру строить. Когда мне в NSP моя спонсор все мозги прожужжала тем, как плохо другим строить структуру и что "за тебя здесь никто работать не будет" и вообще со мной только три бизнес-встречи провела - а дальше я сама проводила.
- Мне подарили мыло "Молоко и мед" Госпаааади, как же я хотела это мыло. ДАВНО. я домой пришла и все его нюхала, нюхала. Мы его с мужем на табуретке забыли оставили, рядом с кроватью потом так утром вспоминали, как оно вкусно пахло нам ночью.
- Маркетинг я домой попросила. Увидела, что принцип маркетинга один и тот же ступенчато-отходной или как там его. НО в Ори объемы для закрытия статусов нужны гораздо большие. Но я сразу смекнула, что на косметике ЭТИ объемы сделать в сто раз легче чем даже небольшие на добавках. (уй... как же достало меня объяснять людям, зачем им нужны добавки и что это не химия)

Но NSP я все равно вспоминаю.
И хочу написать, за что я благодарна своему спонсору из NSP
- холодные контакты - все, что я знаю о работе по листовкам, объявлениям и соцопросам - все благодаря спонсору из NSP
- умение проводить бизнес-встречи - я умею разговаривать с людьми и не давить на них, не грузить информацией, а во время бизнес-встречи постоянно поддерживать обратную связь. скучают у меня встречах только те, кто пришел, чтобы поскучать
- умение задавать вопросы - вот уж чему меня в NSP спонсор научила, а в Орифлейм я этот навык постоянно шлифую и оттачиваю
- гербалайфовские диалоги приглашения по телефону с холодного рынка - были списаны у одной девочки и сейчас их подобие активно используется мной и моей структурой. Главный принцип диалога - сказать, все, что будет на встрече (снять беспокойство и страх перед неизвестностью) и при этом не сказать ничего (заинтриговать).
- помнить о том, что не все сразу получается, а для того, чтобы стать мастером в каком-то действии, нужно это действие повторить 10 000 раз (ну вообще-то мне это когда-то на секции восточных единоборств инструктор сказал)
- умение мечтать (глянцевые журналы с красивыми интерьерами начала покупать по совету спонсора)
- понять, что ты имеешь право хотеть всего чего ты хочешь и не бояться своих желаний, даже самых умопомрачительно больших
- умение "кормить" свою мечту, превращая ее в цель (чему сейчас в общем-то и учу своих ключевых)
- понимание того, что сетевой маркетинг - это БОЛЬШИЕ деньги
Кстати, с первым в своей жизни миллионером я познакомилась в NSP. Ну не то, чтобы нас друг другу представили, но когда пересекались здоровались.
По крайней мере живого миллионера впервые в жизни я увидела именно NSP.
голова у него одна. как оказалось :Улыбка:
ну все....
дифирамбы чужим закончились, дальше все будет только про Орифлейм
но ругаться и ныть буду
вообще мне последнее время страшно и очень хочется кому-нибудь поныть
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

30 Окт 2009 22:20

Natusia писал(а):
гербалайфовские диалоги приглашения по телефону с холодного рынка - были списаны у одной девочки и сейчас их подобие активно используется мной и моей структурой. Главный принцип диалога - сказать, все, что будет на встрече (снять беспокойство и страх перед неизвестностью) и при этом не сказать ничего (заинтриговать).

А поподробней можете? Что говорите?

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[4]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

30 Окт 2009 22:22

Natusia писал(а):
- умение "кормить" свою мечту, превращая ее в цель (чему сейчас в общем-то и учу своих ключевых)

А это как? Что под этим подразумевается? Мне бы это очень сейчас пригодилось :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

30 Окт 2009 22:25

Natusia писал(а):
вообще мне последнее время страшно и очень хочется кому-нибудь поныть

Это нормально. Нам всем иногда ОЧЕНЬ хочется поныть. Главное не погрязть в этом. Главное знать - что это желание временно. А потом снова - в бой. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[6]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 00:40

Martik,
пишу диалог и нюансы по ходу объясняю
(ой блин, я вообще-то важную инфу сдаю далеко не каждому рассказываю такое, если бы меня в NSP сразу этим диалогам научили - работала бы я сейчас в NSP, потому как люди бы приходили гораздо чаще)
подразумевается анкетирование
Консультант: Добрый вечер, это Маша
Маша: Да это я ( в эпоху, когда мобильники были далеко не у всех, обязательно нужно было говорить "пригласите, пожалуйста, Машу, а не гадать по телефону, кто подошел к трубе. Сейчас мобильник само собой подразумевает, что трубку снимет Маша)

Консультант: Маша меня зовут Наташа, я менеджер компании Орифлейм, помните, мы анкету с Вами заполняли?
Маша: Да помню
Консультант: Я вас не отвлекаю, пара минут есть?
Маша: есть, не отвлекаете

ну здесь пока все стандартно а дальше

Цитата:
Консультант: Маша, я звоню чтобы поздравить Вас, потому что Ваша анкета оказалась призовой

фраза может звучать как угодно, но должен быть пунктик, что был отбор и выбрали именно Вас
на самом деле большинство знает, что как такового отбора не было... но ведь мы и не обманываем, если человек ответил определенным образом на определенные вопросы (например, вопрос о скидке), то его анкета призовая
дальше:
Цитата:

Консультант: В связи с этим приглашаю Вас на презентацию (мастер-класс) в фирменный магазин (если это СЦ или офис, если это СПО) компании Орифлейм. Но вначале, я расскажу о том, что Вас там ожидает. Хорошо?
Маша: да, хорошо

Если Маша сходу спрашивает, А когда это будет - на провокацию не поддаемся и спокойно С УЛЫБКОЙ говорим: "Я сначала расскажу о том, что там будет, а потом решим, стоит ли нам обсуждать время. Хорошо? - ну ладно давайте"
Вот теперь идет снятие страха - @я расскажу вам что там будет...@
Цитата:

Консультант:
На презентации (мастер-классе) вы узнаете (1 изюминка),
- вы попробуете (2 изюминка)
- вам расскажут (3 изюминка)
- вы научитесь (4 изюминка)
- вы получите (5 изюминка)
Скажите, Маша, Вам это интересно

Хорошо, когда за это время пару тройку раз прозвучит слово "бесплатно"
Кстати, на вопрос "Вам это интересно" многие отвечают "нет" что мне очень нравится - порядочные, честные люди, которые берегут мое время. Большой им за это респект.
Респект, также тем, кто не находит в себе сил отказать, но времени тоже не находит. Т.е. говорит, что названное мной время им не подходит.

ладно Маша сказала, что ей интересно.
дальше даем ей 2 времени на выбор
Максимум на 2 дня вперед (завтра-послезавтра)
Важно! когда проводить встречу выбираем мы, а не Маша. Только тогда мы можем назначить на одно время 3 - 5 человек и перестраховаться от "форточки" в расписании.
Кстати, да...
Время говорим медленно - человеку нужно сосредоточиться.
Меня сегодня приглашали в Бауэр - девушка так тараторила по телефону, что я вообще не могла сообразить, когда встреча проходит.

Если человек сказал, что время ему не подходит, спрашиваем перезвонить ли ему на следующей неделе или больше его не беспокоить. (очень важно давать выбор, человек должен себя свободно чувствовать, а не в тисках)
После того, как Маша определилась со временем говорим следующее.
Цитата:
я записываю вас на такое-то время, а Вы запишите, пожалуйста, адрес и я объясню как добраться

обязательно говорить "я записываю" - т.к. у многих срабатывает подсознательно - меня записали - обязан придти
После того, как объяснили как добраться.
Цитата:
я вас встречу и мы вместе пойдем на презентацию (МК)

все мы уже вместе - ему уже не страшно
Цитата:
с собой можете взять кого-нибудь за компанию

я раньше говорила "берите с собой кого-нибудь еще" - приглашенные воспринимали это как обязательно и некоторые говорили, "ой а я никого с собой не нашла..." хорошо, что еще некоторые додумывались хоть сами придти. Некоторые под предлогом "никого не нашла" не приходили и дико извинялись.
и многим проще придти с кем-нибудь - опять же не так страшно
ну... все... всего хорошего , до встречи
целую обнимаю, всем остальным отвечу завтра, а то муж спать гонит :-)
P.S. Спасибо за подъем репутации - приятно :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

M@rina, а Вы мне напишите, какая у Вас мечта.
Я тогда более целенаправленно вопросы буду задавать и рассказывать. Абстрактно как -то не очень получается.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 01:02

Natusia, очень хороший психологический метод, часть из метода DAMA, ну и НЛП присутствует :Улыбка:
Я именно так и приглашаю после анкетирования :Улыбка:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[8]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 01:39

Ая для себя пару моментов отметмла, которые я упускала.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 11:47

Natusia, а ВЫ работаете только соцопросами?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 12:20

Natusia, а я вот не пойму названия вашей темы - почему вы против течения-то плывете???

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Начнем с того, что, когда нам спонсор говорит о том, что нужно, чтобы была мечта, все наши мечты и желания придумываются от балды.
Например: все хотят поехать в Париж и я тоже буду хотеть в Париж. (хотя ведь никакого предтавления о Париже, как таковом мы не имеем, ну разве что самые начитанные знают что "Париж - это праздник, который всегда с тобой") :Улыбка:
Все хотят мерседес, и я тоже буду хотеть мерседес, хотя ездили единственный раз на 123-м и то не за рулем.
Из этой же оперы - все хотят 1000 долларов в месяц и я тоже буду хотеть 1000 долларов. Потому что для людей, которые зарабатывают 200-300 долларов 1000 кажется хорошими деньгами.
Все хотят стать Бриллиантовым Директором и я тоже этого хотеть буду, хотя мое теперешнее мнение, что на уровне Бриллиатового Директора самое лучшее - это признание компании.
Бриллиантовые - не сверхбогатые люди. Это люди среднего класса по европейским меркам (и если задуматься, то по нашим тоже).
Моя мечта, в принципе появилась примерно похожим способом:
Все хотят в Париж, а я не хочу как все, поэтому буду хотеть в Лондон.
Но у нас есть два выбора, что делать с этой новоприобретенной мечтой.
а) постоянно вздыхать над ней и предаваться мечтаниям, говорить "как хочу" "как хочу" "как хочу"
б) научиться верить в то, что осуществление мечты действительно возможно - т.е. можно сказать, сделать ее частью своей реальности (что-то у Зеланда есть на эту тему).
Когда мы делаем мечту частью своей реальности не мы двигаем свою жизнь к мечте, а мир постепенно разворачивается таким образом, что мечта становится реальностью.
Так вот чтобы ЭТО понять читаем Зеланда и метод Сильва.
у Зеланда все заумно и непонятно, а когда вникнете в метод Сильва становится понятно почему это так работает и как.
Но я может как-нибудь возьмусь разъясню как я это понимаю.

Итак кормление мечты на примере моего хотения в Лондон.

Скажу сразу, что я предполагаю в Лондоне жить, но во избежание разочарований, сначала там погощу от двух недель до полугода. Это уже как Бог на душу положит.
С чего я начала "кормить" мечту.
1) я начала узнавать чего в денежном эквиваленте мне будет эта мечта стоить
2) я начала искать информацию о моей мечте и фотографии (визуализация знаете ли хорошо работает)

Сразу я стала узнавать про "погостить" в Лондоне. В общем нашла всю информацию от 10 фунтов за сутки до 200 фунтов за сутки.
Натаскала из интернета фоток. Узнала, что кроме Биг-Бена, Трафальгарской площади и Тауээрского моста есть КУЧА достопримечательностей.
В общем, поехали в Лондон со мной я вас по нему буду неделю водить.

Узнала сколько стоит жилье в Лондоне, съемное и покупное.
Узнала на какую сумму в месяц можно прожить
В общем средний уровень жизни 10 000 долларов в месяц (вот уже и планочка дохода - можно записывать в цели).
Узнала, какими способами можно получить вид на жительство.
Т.е. на сегодня, если мне скажут - Наташа, бросай все поехали в Лондон. Мне понадобится пара часов на сборы. Я даже не спрошу никого "а что я там буду делать".
Я даже работу там найти смогу :-)
Кстати, как-то раз у меня с мужем был такой разговор.
Чей-то мне так надоело все. Я говорю "поехали в Лондон".
Я наверное очень убедительно это сказала, потому что он сразу стал сопротивляться и говорить "как мы поедем" "как я сейчас здесь все брошу и поеду?". Мне даже самой страшно стало так он мне поверил. :-)
Кстати, вот этой написанной петицией я сейчас подкормила свою мечту очередной раз.

В общем, "кормить" мечту - значит из маленькой и робкой делать ее большой, сильной осознаваемой и реальной (т.е. начинать верить в нее).

Ну а посколько к данной теме есть интерес, то сделаем так.
У меня к Вам предложение.
напишите сочинение "Мой идеальный день"
Думаю, что спонсоры давали вам такое задание. Но мы с вашим сочинением еще и поработаем.
Значит так сочинение примерно должно отвечать на такие вопросы:
где я просываюсь, с кем, когда, во сколько...
где я живу
кто мои друзья,
что у меня в гардеробе
что у меня на столе
это может быть выходной или рабочий день - не важно
на чем езжу
на что трачу деньги
как провожу свободное время...
и т.д.
остальное уточним в процессе
пожалуйста, выкладывайте сочинения здесь. В личку не пишите.
Проработаем два-три первых.
Остальные будут учиться выращивать свои мечты на вашем примере.
ну что? слабо помечтать?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

anya писал(а):
Natusia, а ВЫ работаете только соцопросами?

соцопросы, соцопросы, соцопросы и рекомендации, рекомендации, рекомендации - после встреч
листовками (sms) редко и немного.
с листовок иногда ощущение, что люди сами не знают чего sms кидают - от нечего делать

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

Secret писал(а):
Natusia, а я вот не пойму названия вашей темы - почему вы против течения-то плывете???

дело в том, что подавляющее большинство людей, которых я сейчас знаю в Орифлэйм работают по ППД.
Я от этого метода отказалась и сейчас осваиваю работу Мастер Классами
Я позже рассказывать начну почему я пришла к этому методу.
Но сейчас, у меня ощущение, что я занимаюсь какой-то ерундой... :-)
да, и спонсоры, мои наверное, сказали бы то же самое
как и некоторые на этом форуме.
и дневник я создавала в таком настроении - ощущение что все не так как хочется и движется как-то с трудом
Скорее вам нужно было меня спросить "зачем начали свой рассказ от царя гороха?"
Но вот начала с прошедшего опыта, чтобы потом все это привести к сегодняшнему дню и сделать выводы.
Я ж еще в своей истории даже до начала работы с Орифлейм не дошла ;-)
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[12]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 22:49

Natusia писал(а):
сейчас осваиваю работу Мастер Классами
классный метод,если правильно к нему подойти-сам им долго рекрутировал :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 22:59

:Смущенный: пожалуй я начну
просыпаюсь около 9.00 в огромной мягкой постели в одной из спален на втором этаже своей двухуровневой квартиры. муж встал получасом ранее, утренняя пробежка у него
домработница уже приготовила сытный вкуснячий завтрак - запах доносится из гостиной-кухни аж на второй этаж.
быстренько принимаю душ, вытираюсь пушистым полотенцем, набрасываю халат, обуваю тапочки и спускаюсь по винтовой лестнице в гостиную завтракать. Муж к тому времени уже дома, принял душ и ждет меня и детей к завтраку.
после завтрака я просматриваю ежедневник, одеваюсь - на 12.00 назначены встречи в офисе.
у подъезда меня уже ждет моя машина, дверь открывает муж и мы едем в офис.
встречи до 15.00, потом мы обедаем (дома или в кафе) и к 17 возвращаемся в офис. там проводим обучение до 19.00. приезжаем домой, ужинаем. переодеваемся и едем с детьми отдыхать в боулинг.
Вечером усталые и довольные возвращаемся домой. вечерний чай. душ.

вот как-то так. :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[14]: Я становлюсь Бриллиантовым Директором Oriflame (Natusia)

31 Окт 2009 23:01

Вот моя мечта :Улыбка:
Всегда хотела в свадебное путешествие именно в Париж!
Ну вот мы и здесь! Еще несколько часов назад было торжество, а потом свадебный лимузин, я в шикарном свадебном платье и мой любимый рядом, готовый нести меня на край света))) Ему повезло, он нес меня только к самолету)))
Я не захотела снимать платье, так и полетела в нем и многие пассажиры радовались за нас, таких красивых и счастливых и желали нам вечной любви!!!
Так классно лететь, не только в самолете, но и на крыльях любви над землей)))
Вкусное шампанское, моя любимая малина со сливками, все, как я и хотела!
В Париже был забронирован номер для молодоженов в отеле Риц, с видом на Эйфелеву башню.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм